Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разведенка с 2 детьми и что?

Навеяло новыми темами и отзывами некоторых мам...Незнаю, может я какая то не такая..Но ноги об себя я не позволила бы вытирать !! Да и никто не пытался кстати. Может нужно уметь себя подать.. Мне 35 лет  . 2 детей 13 и 10 лет  .С бывшим  мужем прожили 10 лет.Разлюбила. Встретила МЧ, влюбилась, пересмотрела свою жизнь и поняла, что не хочу жить с не любимым, даже если у него есть деньги и положение в обществе.Развод был долгим(3 года) и мучительным  с похищением детей, разделом имущества и т.п. Все это время мы жили уже вместе с мч(он тоже развелся) и детьми  в моей квартире. Дети его приняли.К нам его родственники тоже относились хорошо.Вот никогда у меня не возникало даже мысли,что меня могут плохо принять в его семье, из-за того, что я разведенка и с 2 детьми.!!!!!!. На все праздники дарили подарки.В гости приглашали только с детьми.Другое дело что я не  брала детей с собой.Потом мы все равно разошлись с этим МЧ. Скучно мне с ним стало .Не интересно.У нас разница в возрасте была 7 лет.Я старше,а он хотел чтобы я родила ему.Но не хотела я от него детей.Хотя мечтала о большой семье,но не от него. Да и на примете уже был другой. И этого я тоже развела с женой.Детей у них не было. Мы поженились.Скоро у нас будет малыш. Потом бог даст еще будет.Это я все к чему. Я никогда не позволяла к себе и моим детям не уважительного отношения. Нас уже было 3 .Я дочка и сын. И это мы решали принять к себе кого то еще или нет.. Но никак не  наоборот.. Это мужчина пришел к нам. И это он завоевывал доверие мое и  детей, чтобы мы его приняли.Он то был один  а нас больше.Если он захотел быть с нами значит ему понравилось у нас,но чтобы быть с нами это надо заслужить...!!!!!! Вот моя позиция.)))))Я всегда работала.Занимала руководящую должность.Финансово от мужчин никогда особо не зависела.Ничего от них сверхестественного не ждала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Владимир Павлов
У многих пар любовь(точнее влюбленность) трансформируется в привязанность или что то другое. Химия проходит. И что теперь, всем бежать и разводится? Любовь настоящая это большая редкость! Вы бы детей хотя бы пожалели! Ведь травма психологическая ваш развод для них!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если учесть что детям по 10 и 13 лет- начало переходного возраста. А автор себе мужа периодически ищет.
Владимир ПавловВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если учесть что детям по 10 и 13 лет- начало переходного возраста. А автор себе мужа периодически ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть ищет! Каждому своё! Детей жалко! Могу себе представить как они будут относится к мужу автора темы. Не позавидуешь ему.
Света Лана
Молодец, че!!!!
Виктория Куличенко
И после этого опуса еще есть люди, которые думают, что мужчинам нужны порядочные??? Вот он пример великой порядочности. Одного развела. Второго. И все равно не одна. И никакого бумеранга.
Я всегда говорю все ляди пристроены!!! Это скромницы имеют шанс сидеть в девках.
Ольга Кравцова
Автор, хоть Вас здесь и клюют, я лично на Вашей стороне. А клюют Вас те женщины, которые безумно боятся таких, как Вы. -независимых, состоявшихся. Живущих по своим правилам. К таким и уходят их мужья )) ,как правило. А они считают их уже своим завоеванием и собственностью. Для них уход мужа -катастрофа экономическая и геополитическая ))) Неужели не понимаете ?
Ольга Кравцова
Автор, хоть Вас здесь и клюют, я лично на Вашей стороне. А клюют Вас те женщины, которые безумно боятся таких, как Вы. -независимых, состоявшихся. Живущих по своим правилам. К таким и уходят их мужья )) ,как правило. А они считают их уже своим завоеванием и собственностью. Для них уход мужа -катастрофа экономическая и геополитическая ))) Неужели не понимаете ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам..!!! Я знала что есть где то добрые люди на свете))). Все будет хорошо!!.Желаю всем счастья!!!
Ольга Кравцова
Автор, хоть Вас здесь и клюют, я лично на Вашей стороне. А клюют Вас те женщины, которые безумно боятся таких, как Вы. -независимых, состоявшихся. Живущих по своим правилам. К таким и уходят их мужья )) ,как правило. А они считают их уже своим завоеванием и собственностью. Для них уход мужа -катастрофа экономическая и геополитическая ))) Неужели не понимаете ?
СсылкаПожаловаться
Я автора не клюю. Просто ну не люблю я предатльского отношения.. )) а мужа если есть стержень изначально - выберет себе королеву.. по принципу :" любить так королеву, а не просто замухрышку". А от королев не уходят как правило)
Ольга КравцоваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я автора не клюю. Просто ну не люблю я предатльского отношения.. )) а мужа если есть стержень изначально - выберет себе королеву.. по принципу :" любить так королеву, а не просто замухрышку". А от королев не уходят как правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, давайте на этой оптимистичной ноте и остановимся. Будем считать, что Вы королева и Вас минует судьба замухрышки )))
Ольга Кравцова
Ну, давайте на этой оптимистичной ноте и остановимся. Будем считать, что Вы королева и Вас минует судьба замухрышки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и забыла написать что нужно быть стервозиной по отношению к таким как автор)) и держать ухо в остро.)) А то, королева королевой.. бдительность и уровень не терять))
Ольга КравцоваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да и забыла написать что нужно быть стервозиной по отношению к таким как автор)) и держать ухо в остро.)) А то, королева королевой.. бдительность и уровень не терять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, только я было поверила, что Вы королева ...и такой облом....Милая, королева не держит ухо востро и не боится ,что уведут мужа. Как говорится, следит за собой, а не за мужем... Снимите свою воображаемую корону, возьмите бинокль и не теряйте бдительность..
Ольга Кравцова
Эх, только я было поверила, что Вы королева ...и такой облом....Милая, королева не держит ухо востро и не боится ,что уведут мужа. Как говорится, следит за собой, а не за мужем... Снимите свою воображаемую корону, возьмите бинокль и не теряйте бдительность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в остро ухо держать- это, не значит, мужа держаь на привязи как собаку, и ревновать к каждой встречной. А, это, значит, быть на высоте как в постели так и на кухне.. и везде.. что бы муж только и думал о жене..во всех отношениях.. а, если, замухрышку и не боится ничего, то, я бы сказала что девушка недалекого ума) ..и, потом, женщина должна себя уважать и любить себя.. тогда и не будет спроса на таких как автор))
Ольга Кравцова
Ну, давайте на этой оптимистичной ноте и остановимся. Будем считать, что Вы королева и Вас минует судьба замухрышки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каждую королеву может найтись своя королева)) главное- об этом помнить))
Ольга Кравцова
Автор, хоть Вас здесь и клюют, я лично на Вашей стороне. А клюют Вас те женщины, которые безумно боятся таких, как Вы. -независимых, состоявшихся. Живущих по своим правилам. К таким и уходят их мужья )) ,как правило. А они считают их уже своим завоеванием и собственностью. Для них уход мужа -катастрофа экономическая и геополитическая ))) Неужели не понимаете ?
СсылкаПожаловаться
Королева в понимании и в постели великолепна и карьеру сделает головой, а не пи@дой, и детей родит. И голова не болит, и готовит- аховски)) от таких жен не уходят)) и мужчин флюиды играют на таких женщин) )) поэтому размениваться на компромисс на " типа скучный, у него дом".. это не мое точно))) да, и брезгливая я)) еще с женатыми или с каким-то мужиком при живом муже себя давать))) фуууу))
Мимоза
Бедный мужик у Вас на последнем месте.Какой-то странный подход, во главу угла отношений изначально ставите превосходство в численности близких родственников и у Вас всегда их будет больше,даже если будут совместные дети.Но будет лишь больше любви и уважения с годами? Хотя в целом Вашу позицию уважаю.Особенно на фоне того, что зачастую если мужчина женится на женщине с детьми то он прямо-таки герой и самим этим фактом уже осчастливил ее. Независимая женщина выбирает сама.
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Бедный мужик у Вас на последнем месте.Какой-то странный подход, во главу угла отношений изначально ставите превосходство в численности близких родственников и у Вас всегда их будет больше,даже если будут совместные дети.Но будет лишь больше любви и уважения с годами? Хотя в целом Вашу позицию уважаю.Особенно на фоне того, что зачастую если мужчина женится на женщине с детьми то он прямо-таки герой и самим этим фактом уже осчастливил ее. Независимая женщина выбирает сама.
СсылкаПожаловаться
Ошибка. Но будет ли больше любви и уважения с годами?
АнонимВ ответ на Мимоза
Мимоза
Ошибка. Но будет ли больше любви и уважения с годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже нет родственников.В этом моему мужу повезло. есть только дети и он.Родителей не стало 5 лет назад. Больше никого нет .
Ирина Шеремет
Никогда нельзя позволять вытирать об себя ноги. Тем более, если вы не одна, а с детьми. Это 100% правильный подход. Должно быть только так и никак иначе. Если когда одна, еще можно списать на глупость, постараться простить. Но когда есть дети, а это уже не позволительная роскошь.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем