Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разведенка с 2 детьми и что?

Навеяло новыми темами и отзывами некоторых мам...Незнаю, может я какая то не такая..Но ноги об себя я не позволила бы вытирать !! Да и никто не пытался кстати. Может нужно уметь себя подать.. Мне 35 лет  . 2 детей 13 и 10 лет  .С бывшим  мужем прожили 10 лет.Разлюбила. Встретила МЧ, влюбилась, пересмотрела свою жизнь и поняла, что не хочу жить с не любимым, даже если у него есть деньги и положение в обществе.Развод был долгим(3 года) и мучительным  с похищением детей, разделом имущества и т.п. Все это время мы жили уже вместе с мч(он тоже развелся) и детьми  в моей квартире. Дети его приняли.К нам его родственники тоже относились хорошо.Вот никогда у меня не возникало даже мысли,что меня могут плохо принять в его семье, из-за того, что я разведенка и с 2 детьми.!!!!!!. На все праздники дарили подарки.В гости приглашали только с детьми.Другое дело что я не  брала детей с собой.Потом мы все равно разошлись с этим МЧ. Скучно мне с ним стало .Не интересно.У нас разница в возрасте была 7 лет.Я старше,а он хотел чтобы я родила ему.Но не хотела я от него детей.Хотя мечтала о большой семье,но не от него. Да и на примете уже был другой. И этого я тоже развела с женой.Детей у них не было. Мы поженились.Скоро у нас будет малыш. Потом бог даст еще будет.Это я все к чему. Я никогда не позволяла к себе и моим детям не уважительного отношения. Нас уже было 3 .Я дочка и сын. И это мы решали принять к себе кого то еще или нет.. Но никак не  наоборот.. Это мужчина пришел к нам. И это он завоевывал доверие мое и  детей, чтобы мы его приняли.Он то был один  а нас больше.Если он захотел быть с нами значит ему понравилось у нас,но чтобы быть с нами это надо заслужить...!!!!!! Вот моя позиция.)))))Я всегда работала.Занимала руководящую должность.Финансово от мужчин никогда особо не зависела.Ничего от них сверхестественного не ждала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Снежанна Денисовна
И ничего
Манюня
Да ничего...все нормально. ..
Невеста Джокера
Александр Новиков
мы решаем--кого принять иль --нет..смешно...
Александр Новиков
мы решаем--кого принять иль --нет..смешно...
СсылкаПожаловаться
С природой и с женщиной не поспоришь! Решает принять или нет действительно женщина. Даже в природе - самые яркие/нарядные это особи-самцы. Чтобы самке понравиться. А самка уже выбирает самого "яркого/нарядного".
Александр НовиковВ ответ на Светлана
Светлана
С природой и с женщиной не поспоришь! Решает принять или нет действительно женщина. Даже в природе - самые яркие/нарядные это особи-самцы. Чтобы самке понравиться. А самка уже выбирает самого "яркого/нарядного".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним позиционирует,как глава семьи,начальницей на работе---а прикрывается --МЫ--что не допустимо(как начальнице)--так и главе семьи..такая по видимому и глава,и начальница--ноль..насчет выбора--неважно кто выбирает,важно что человек ищет--где лучше и сытнее..в наше время..
Александр Новиков
аноним позиционирует,как глава семьи,начальницей на работе---а прикрывается --МЫ--что не допустимо(как начальнице)--так и главе семьи..такая по видимому и глава,и начальница--ноль..насчет выбора--неважно кто выбирает,важно что человек ищет--где лучше и сытнее..в наше время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уж так жестко то не хлестай их.
Александр НовиковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты уж так жестко то не хлестай их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше--горькая правда,чем сладкая ложь..
Александр Новиков
аноним позиционирует,как глава семьи,начальницей на работе---а прикрывается --МЫ--что не допустимо(как начальнице)--так и главе семьи..такая по видимому и глава,и начальница--ноль..насчет выбора--неважно кто выбирает,важно что человек ищет--где лучше и сытнее..в наше время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навеяло один интересный опус, почему мужчине не стоит выбирать РСП - одна из причин, что он всегда будет минимум третьим. Ни о какой любви к нему речи и не может быть. Есть она, есть ребенок(дети) и только потом мужчина.
Он должен любить ее, ее детей, содержать их, помогать поставить на ноги, выучить... а какой ему от этого кайф? И такие женщины не любят, чтоб у него были дети от предыдущих браков.
Есть горький опыт родственников про РСП. Мой двоюродный дед растил девочку от ее первого брака с трех лет. Был и ребенок общий. Прошло много лет - ее дочь подсадила младшего брата на наркотики, в 23 он умер, а отчима послала, мол ты мне никто. Так и умер в одиночестве. И таких историй масса, когда мужчина вкладывается в чужих и оказывается никем для них.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Навеяло один интересный опус, почему мужчине не стоит выбирать РСП - одна из причин, что он всегда будет минимум третьим. Ни о какой любви к нему речи и не может быть. Есть она, есть ребенок(дети) и только потом мужчина.
Он должен любить ее, ее детей, содержать их, помогать поставить на ноги, выучить... а какой ему от этого кайф? И такие женщины не любят, чтоб у него были дети от предыдущих браков.
Есть горький опыт родственников про РСП. Мой двоюродный дед растил девочку от ее первого брака с трех лет. Был и ребенок общий. Прошло много лет - ее дочь подсадила младшего брата на наркотики, в 23 он умер, а отчима послала, мол ты мне никто. Так и умер в одиночестве. И таких историй масса, когда мужчина вкладывается в чужих и оказывается никем для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кем он должен для них стать?? У детей есть отец.. не надо претендовать на это место и все будет ок.. попробуй стать им другом.. это будет важнее..
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
А кем он должен для них стать?? У детей есть отец.. не надо претендовать на это место и все будет ок.. попробуй стать им другом.. это будет важнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сами согласны стать подружкой мужчины с детьми? Т.е. вы будете вкладывать свои душевные силы в детей, заботиться о них, вытирать их слезы, ругать за двойки, хвалить за пятерки, переживать их первую любовь. А потом эти дети вам скажут - а ты кто нам такая? У нас есть мама, она просто не с нами живет. Согласны? Вряд ли.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А вы сами согласны стать подружкой мужчины с детьми? Т.е. вы будете вкладывать свои душевные силы в детей, заботиться о них, вытирать их слезы, ругать за двойки, хвалить за пятерки, переживать их первую любовь. А потом эти дети вам скажут - а ты кто нам такая? У нас есть мама, она просто не с нами живет. Согласны? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не мне другом должен стать а детям..
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
он не мне другом должен стать а детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и с него спрос как с друга. Зайти в гости иногда, иногда на машине до школы вместе доехать, иногда в клуб затусить сходить (и дети пусть платят за себя везде сами). Он им ничем не обязан.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Тогда и с него спрос как с друга. Зайти в гости иногда, иногда на машине до школы вместе доехать, иногда в клуб затусить сходить (и дети пусть платят за себя везде сами). Он им ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он им ничем не обязан. и содержит детей отец.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
он им ничем не обязан. и содержит детей отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А живут то они у отца или на территории друга?
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А живут то они у отца или на территории друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как вы все лихо перевернули.. дети живут с мамой.!!!!
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
как вы все лихо перевернули.. дети живут с мамой.!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они могут жить и с папой. Папа же не лишен родительских прав. Или как вы писали, у вас есть своя территория, пусть живут там:13 лет - это вполне самостоятельный человек, учиться должен сам, и постирать и погладить, а тем более сготовить должен уметь. Ну 10 лет пусть пока с папой растет. Зачем вы их с собой на территорию друга тащите. Пусть хоть дворец у него будет, это его дворец, а не ваших детей.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Они могут жить и с папой. Папа же не лишен родительских прав. Или как вы писали, у вас есть своя территория, пусть живут там:13 лет - это вполне самостоятельный человек, учиться должен сам, и постирать и погладить, а тем более сготовить должен уметь. Ну 10 лет пусть пока с папой растет. Зачем вы их с собой на территорию друга тащите. Пусть хоть дворец у него будет, это его дворец, а не ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хахахахаха.)))))))))))))
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Хахахахаха.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все? Аргументы кончились?
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
А кем он должен для них стать?? У детей есть отец.. не надо претендовать на это место и все будет ок.. попробуй стать им другом.. это будет важнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И судя по вашему ответу - вы действительно не любите этого мужчину, он вам удобен, вы не стали защищать чувства между вами, а сразу про детей, мол кем он для них должен стать.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
И судя по вашему ответу - вы действительно не любите этого мужчину, он вам удобен, вы не стали защищать чувства между вами, а сразу про детей, мол кем он для них должен стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что если дети бы его не приняли то не было бы ничего.вернее было ..лядство как тут говорят..т.е. изредко встречаться втихаря чтобы дети не узнали и т.д.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что если дети бы его не приняли то не было бы ничего.вернее было ..лядство как тут говорят..т.е. изредко встречаться втихаря чтобы дети не узнали и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять прикрываетесь детьми. А чувства то где? Я, дети, я, дети... А он просто законный друг для детей, удобный вам в жилищном, финансовом, транспортном и прочих планах.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Вы опять прикрываетесь детьми. А чувства то где? Я, дети, я, дети... А он просто законный друг для детей, удобный вам в жилищном, финансовом, транспортном и прочих планах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что для меня да и для любой женщины дети главнее и важнее любого мужчины. чувства между нами на втором месте.и это нормально.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что для меня да и для любой женщины дети главнее и важнее любого мужчины. чувства между нами на втором месте.и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В нормальных отношениях возникает чувство между мужчиной и женщиной. Они развиваются, перерастают, трансформируются и на основе этих чувств создается семья. А уже в семье рождаются дети. И мужчину не начинают любить меньше или отодвигать на второй план, а совместно с ним, умножая любовь, ласку, взаимоуважение погружают в эту атмосферу детей.
Мужчине приятно видеть все свои черты в родном ребенке, они не носили их под сердцем 9 месяцев, но они тоже беспокоятся, любят, надеются, для своих детей мужчина старается.
И ответственность за то, что дети растут с родным отцом или с другом - лежит в 80% на плечах женщины. (Развод мог случиться по любой причине, но женщина виновата в то, что выбрала такого мужчину, что родила от такого мужчины)
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
В нормальных отношениях возникает чувство между мужчиной и женщиной. Они развиваются, перерастают, трансформируются и на основе этих чувств создается семья. А уже в семье рождаются дети. И мужчину не начинают любить меньше или отодвигать на второй план, а совместно с ним, умножая любовь, ласку, взаимоуважение погружают в эту атмосферу детей.
Мужчине приятно видеть все свои черты в родном ребенке, они не носили их под сердцем 9 месяцев, но они тоже беспокоятся, любят, надеются, для своих детей мужчина старается.
И ответственность за то, что дети растут с родным отцом или с другом - лежит в 80% на плечах женщины. (Развод мог случиться по любой причине, но женщина виновата в то, что выбрала такого мужчину, что родила от такого мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно не совсем понимаю о чем вы?? есть я дети и мой муж. у детей есть отец,который о них тоже заботится.и я не жалею что именно он отец.есть мой муж которого я тоже люблю и у нас скоро будет совместный ребенок. все вокруг друг друга любят и уважают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем