Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицепы - это мужчины

Я разведенка с моим счастьем, моей любовью, моим маленьким солнышком, а прицепы - это мужчины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Nataly
замуж больше не собираетесь никогда?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
замуж больше не собираетесь никогда?
СсылкаПожаловаться
Даже если и соберусь, никогда мужчина не станет равным по значимости с ребенком.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если и соберусь, никогда мужчина не станет равным по значимости с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. вариант короны.
такие женщины много говорят, но начинают бегать за случайными любовниками
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
понятно. вариант короны.
такие женщины много говорят, но начинают бегать за случайными любовниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или хотя бы влюбятся и начинают страдать, впадая в депрессии.
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
понятно. вариант короны.
такие женщины много говорят, но начинают бегать за случайными любовниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут корона, я бы тоже не поставила чужого мужика наравне с ребенком
NameВ ответ на Nataly
Nataly
понятно. вариант короны.
такие женщины много говорят, но начинают бегать за случайными любовниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. Лю Вас. Да еще и с синдромом сдс.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если и соберусь, никогда мужчина не станет равным по значимости с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно многие надутся стоять последним в очереди после тебя ,твоего солнышка,кота и рыбок.....мечтай дальше
Занимай очеред на форуме таких много
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну конечно многие надутся стоять последним в очереди после тебя ,твоего солнышка,кота и рыбок.....мечтай дальше
Занимай очеред на форуме таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь разворошила улей. Ваша ценность весьма сомнительна.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ведь разворошила улей. Ваша ценность весьма сомнительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе притворятся,что замуж не хочешь,просто поняла вот врядли найдешь нормального для жизни,придет конечно потыкать и твоего борща поесть,а вот ценность твоя на рынке невест скатилась к плинтусу.А для меня тетка с ребенком даже не вариант с ней ахаться,не то что женится,молодых да бездетных валом
на фиг мне чужие солнышки ,когда могу своих родных настрогать
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да ладно тебе притворятся,что замуж не хочешь,просто поняла вот врядли найдешь нормального для жизни,придет конечно потыкать и твоего борща поесть,а вот ценность твоя на рынке невест скатилась к плинтусу.А для меня тетка с ребенком даже не вариант с ней ахаться,не то что женится,молодых да бездетных валом
на фиг мне чужие солнышки ,когда могу своих родных настрогать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и вылезло д.рьмо пошлое и невоспитанное. Поэтому и написала про твою ценность. Ты - ненужная вещь.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
злой Вы...я думала,что ценность женщины не в отсутствии ребенка.
МартинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
злой Вы...я думала,что ценность женщины не в отсутствии ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не злой ,а правдивый,ценность женщины в её мудрости расставить приоритеты в жизни и сделать правильный выбор мужа и отца будующим детям,потом сохранить семью,а не в том ,чтобы болтаться как амно в проруби с детьми от одного ахаря к другому...или подобные убигие как ТС заслуживают медали,она настолько тупая ,что никаких выводов не сделала,у неё всегда кто то будет виноват её жизни.ну и кому она нужна???!!!!ну если только попользовать пока совсем не состарилась
NameВ ответ на Мартин
Мартин
Я не злой ,а правдивый,ценность женщины в её мудрости расставить приоритеты в жизни и сделать правильный выбор мужа и отца будующим детям,потом сохранить семью,а не в том ,чтобы болтаться как амно в проруби с детьми от одного ахаря к другому...или подобные убигие как ТС заслуживают медали,она настолько тупая ,что никаких выводов не сделала,у неё всегда кто то будет виноват её жизни.ну и кому она нужна???!!!!ну если только попользовать пока совсем не состарилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1
Юлия ЮлияВ ответ на Мартин
Мартин
Я не злой ,а правдивый,ценность женщины в её мудрости расставить приоритеты в жизни и сделать правильный выбор мужа и отца будующим детям,потом сохранить семью,а не в том ,чтобы болтаться как амно в проруби с детьми от одного ахаря к другому...или подобные убигие как ТС заслуживают медали,она настолько тупая ,что никаких выводов не сделала,у неё всегда кто то будет виноват её жизни.ну и кому она нужна???!!!!ну если только попользовать пока совсем не состарилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оспади...все ясно...правдивости в Ваших суждениях ноль...что ж Вы всех так ненавидите? где она кого-то в чем-то обвиняет? и что Вы считаете под понятием сохранить семью? мне сохранение видимости семьи не нужно. зачем делать себя и ребенка несчастными. считаю Вас убогим,а умозаключения Ваши ущербными. никто не должен ничего терпеть. и слава Богу,что не все так рассуждают,как Вы
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и вылезло д.рьмо пошлое и невоспитанное. Поэтому и написала про твою ценность. Ты - ненужная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушайте никого!!! еще ни одна женщина не пропала без мужика...а что с мужиками...даже,если на бомжей посмотреть,то увидим,что это в основном муж.особи. все правильно- любите себя,ребенка и будет Вам счастье. много порядочных мужчин,надеюсь,что Вы встретите одного из них
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и вылезло д.рьмо пошлое и невоспитанное. Поэтому и написала про твою ценность. Ты - ненужная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот еще одно подтверждение вашего высказывания. А ведь точно, если подумать, ведь мужчины -прицепы. Как прицепится и к маме нельзя и с подругами никуда не ходи и к детям ревнуют... Брр. Им только обслуживающий персонал нужен. Да еще мода у них пошла сидеть и ждать когда жена заработает. Приспособленцы и нервы мотают. Так и жизнь пролетит в услужении их величествам. Лучше и приятнее время проводить с детками. Они хоть любят искренне и отдача видна от усилий
Комментарий удален.Почему?
МартинВ ответ на Дядюшка Ау
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
,Брат!Форумчанки слушают ,что им хочется слышать,ну типо не боись ,ты классная,ты со своим ребенком найдешь еще такого прынца,он тебя будет по полной содержать......мечты принцеждалок далеки от реальности,а в реальности жизнь от получки до аванса и заигрывание с мужиками ,которые придут и иногда ахнут,на её чисто постельке за её вкусный борщ,да еще и винца сама купит,вот и вся правда жизни
Panthera tigrisВ ответ на Мартин
Мартин
,Брат!Форумчанки слушают ,что им хочется слышать,ну типо не боись ,ты классная,ты со своим ребенком найдешь еще такого прынца,он тебя будет по полной содержать......мечты принцеждалок далеки от реальности,а в реальности жизнь от получки до аванса и заигрывание с мужиками ,которые придут и иногда ахнут,на её чисто постельке за её вкусный борщ,да еще и винца сама купит,вот и вся правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ее постельке за ее вкусный борщ? Мечтатель, етить.
NameВ ответ на Мартин
Мартин
,Брат!Форумчанки слушают ,что им хочется слышать,ну типо не боись ,ты классная,ты со своим ребенком найдешь еще такого прынца,он тебя будет по полной содержать......мечты принцеждалок далеки от реальности,а в реальности жизнь от получки до аванса и заигрывание с мужиками ,которые придут и иногда ахнут,на её чисто постельке за её вкусный борщ,да еще и винца сама купит,вот и вся правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он тебя будет по полной содержать


при чем самое печальное,что таких аленей много, которые готовы будут ради потасканной тетки впрягаться в ЗБ
ВикаВ ответ на Мартин
Мартин
,Брат!Форумчанки слушают ,что им хочется слышать,ну типо не боись ,ты классная,ты со своим ребенком найдешь еще такого прынца,он тебя будет по полной содержать......мечты принцеждалок далеки от реальности,а в реальности жизнь от получки до аванса и заигрывание с мужиками ,которые придут и иногда ахнут,на её чисто постельке за её вкусный борщ,да еще и винца сама купит,вот и вся правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам как мужчине не стыдно за "мужское" современное поведение?
МартинВ ответ на Вика
Вика
А вам как мужчине не стыдно за "мужское" современное поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему мне должно быть стыдно и что такого плохго делают мужчины.Бабы хотели равноправия,получили по полной,работают как мужики,пьют,курят,матерятся,дерутся,ипуться на лево и направо,а современные мужчины ведут себя согласно ситуации,кому охота обеспечивать непоймичё в юбке да еще и добиваться её,если халявного секса с демоверсиями включающих в себя уход и домашнюю работу, пруд пруди,зачем покупать корову из за стакана молока,5тысяч лет существовал институт брака со времен Шивы и за сто лет вы тупые курицы уничтожили ценности семьи,а теперь ноите ,что мужиков рядом нет и хотите заботы и нежности........а вот за женское поведение очень стыдно,легкодоступные,привязчивые,развратные,ленивые и эгоистичные...живите одни,скоро береметь будите через трубочку и ахаться с фаллоимитарорами,ближайшая судьба ТС,а мы мужчины будем использовать вас как суррогатных матерей для вынашивания своих детей.Вона Филя Киркоров показал хороший пример как надо жить и в радости и в здоровье,без выносящих мозг непоймичё в юбках....
NameВ ответ на Мартин
Мартин
Да ладно тебе притворятся,что замуж не хочешь,просто поняла вот врядли найдешь нормального для жизни,придет конечно потыкать и твоего борща поесть,а вот ценность твоя на рынке невест скатилась к плинтусу.А для меня тетка с ребенком даже не вариант с ней ахаться,не то что женится,молодых да бездетных валом
на фиг мне чужие солнышки ,когда могу своих родных настрогать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
демо-версия рсп длиться недолго. нет смысла связываться)
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если и соберусь, никогда мужчина не станет равным по значимости с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессественно. Для баб главное свой "цвяточек" обеспечить, а мужик будет всего лишь третьим лишним. То есть банкоматом для ваших и "цвяточных" хотелок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем