Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я развелся с первой женой и забрал своих двоих детей!!

Она не появлялась год ,а потом родила третьего записала на меня и начала с мной судиться ! Выписала к себе детей из нашего дома общего и получала год как многодетная и малообеспеченная! При том что дети жили со мной на моем полном обеспечении! Обливала меня и мою мать грязью в суде! Я выиграв два суда даже не подал на алименты! Теперь она звонит поздравить детей с днем рождения раз в год! Участия в жизни и развитии детей не принимает! Я думаю может стоит лишить её родительских  прав? У меня другая семья я женился на вдове с тремя детьми! И теперь у нас пятеро))
Алексей Тучков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена ЩукинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я серьезно не в курсе, у меня на всех детей (3-х) муж документы оформлял)) Прям любого понравившегося дядю можно так осчастливить?)))
Елена Щукина
Я серьезно не в курсе, у меня на всех детей (3-х) муж документы оформлял)) Прям любого понравившегося дядю можно так осчастливить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все просто! Видимо, жена ушла, но на развод не подали - раз. И второе, если на развод подали, решение суда получили, но до ЗАГСА за свидетельством не дошли. Первый случай - тест днк в помощь, второе - легко оспаривается в суде путем предоставления справки и решения процесса о разводе.
Елена ЩукинаВ ответ на Buton
Buton
да все просто! Видимо, жена ушла, но на развод не подали - раз. И второе, если на развод подали, решение суда получили, но до ЗАГСА за свидетельством не дошли. Первый случай - тест днк в помощь, второе - легко оспаривается в суде путем предоставления справки и решения процесса о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я посмотрела. Если на развод не подала, должна была в ЗАГС прийти со свидетельством о браке и паспортом второго родителя. У меня муж везде так и ходил. Хотя я не отец гипотетический)), мои данные в справке из роддома указаны))
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я серьезно не в курсе, у меня на всех детей (3-х) муж документы оформлял)) Прям любого понравившегося дядю можно так осчастливить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж оформлял, потому что было свидетельство о браке. Обычно внебрачных детей со слов не записывают, только личное присутствие...
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Муж оформлял, потому что было свидетельство о браке. Обычно внебрачных детей со слов не записывают, только личное присутствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же.
Елена Щукина
Она у вас и паспорт украла, чтобы на вас ребенка записать? Или у нас можно отцом любого записать просто со слов матери?
СсылкаПожаловаться
Если с момента развода прошло меньше скольки-то дней - запишут автоматом.
Елена ЩукинаВ ответ на )))
)))
Если с момента развода прошло меньше скольки-то дней - запишут автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила. В перечне документов все равно написано "папорта родителей". Это просто один родитель может оформлять, если в браке (предоставить свидетельство) или прошло меньше 300 дней после развода. В других случаях требуется присутствие второго родителя.
Елена Щукина
Погуглила. В перечне документов все равно написано "папорта родителей". Это просто один родитель может оформлять, если в браке (предоставить свидетельство) или прошло меньше 300 дней после развода. В других случаях требуется присутствие второго родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомой записали без паспорта БМ, она потом через суд отменяла эту запись. Хотя в ЗАГС приходил реальный отец ребенка, ему фигу показали. Там, правда развод был за пару месяцев до родов. Как-так - объяснить не могу)))
Елена ЩукинаВ ответ на )))
)))
Знакомой записали без паспорта БМ, она потом через суд отменяла эту запись. Хотя в ЗАГС приходил реальный отец ребенка, ему фигу показали. Там, правда развод был за пару месяцев до родов. Как-так - объяснить не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у автора что-то необъяснимое))
Lady UnknownВ ответ на )))
)))
Знакомой записали без паспорта БМ, она потом через суд отменяла эту запись. Хотя в ЗАГС приходил реальный отец ребенка, ему фигу показали. Там, правда развод был за пару месяцев до родов. Как-так - объяснить не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По закону вроде бы должно больше 9 месяцев с развода пройти, если меньше - автоматом пишут на мужа.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Это его воспитание сына... бутылкой... Молодец себе забрал... на троих не надо собираться...
Ольга
мать лишить родительских прав очень сложно - ругань и поливание грязью явно недостаточно. Попробуйте разойтись мало мальски мирно - не ради собственных амбиций, а ради детей. Удачи Вам и Вашей большой семье. Заодно не поленитесь сделать тест на третьего (не своего) ребенка и в суде оперировать нарушением закона.
Комментарий удален.Почему?
Алексей ТучковВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но дети же по решению двух судов живут со мной)
НаточкаВ ответ на Алексей Тучков
Алексей Тучков
Но дети же по решению двух судов живут со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего вам не хватает? Стребуйте с нее алименты, а лишать родительских прав - мороки много
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если речь идет о раздельном проживании в течении года, то препятствий быть не должно. Государство чаще не на сторону мамы встает, а делает выгоду себе. Дама получала алименты от одного человека на троих, а они понятно меньше, чем плюсование алиментов от двух отцов. В этом случае она получала дополнительное пособие от государства, как малообеспеченная.
Софи_
Что ж Вы на аватарке с бутылкой,а не с детьми?
Алексей ТучковВ ответ на Софи_
Софи_
Что ж Вы на аватарке с бутылкой,а не с детьми?
СсылкаПожаловаться
Это моя вторая свадьба была
Королева. МаргоВ ответ на Алексей Тучков
Алексей Тучков
Это моя вторая свадьба была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то хоть одна женщина избавилась от плохих генов. Счастья вашей бывшей жене.
Софи_
Как Вы выиграли 2 суда и без алиментов?Разве такое бывает?Суд автоматически назначает алименты на детей одному из родителей.
Алексей ТучковВ ответ на Софи_
Софи_
Как Вы выиграли 2 суда и без алиментов?Разве такое бывает?Суд автоматически назначает алименты на детей одному из родителей.
СсылкаПожаловаться
Суды были о том с кем будут проживать дети! Один районный по моему месту жительства! Второй краевой! Исходя из психологической экспертизы дети проживают со мной
Алексей Тучков
Суды были о том с кем будут проживать дети! Один районный по моему месту жительства! Второй краевой! Исходя из психологической экспертизы дети проживают со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не может быть.Как это?Супругов развели,детей определили,а алиментами не обязали? Разве такое бывает?
Алексей ТучковВ ответ на Софи_
Софи_
Такого не может быть.Как это?Супругов развели,детей определили,а алиментами не обязали? Разве такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает
Звездафшоке
и так бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем