Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 20:37, Главная форумов

Я развратница?

Моя лучшая подружка любит своего парня .Когда мы с ней говорим по душам,я всегда изумляюсь про себя,какие у нее чистые мысли и душа.Она собирается за него замуж и как я поняла,все остальные мужчины для нее-это чьи-то мужья,женихи,отцы.А мне скучна такая жизнь . Я люблю рестораны и ночные клубы,мне нравится проводить ночи с разными мужчинами.Как-то я целых полтора месяца встречалась с одним молодым человеком ,скучно это.Я  охотница одноразовых встреч,пока мне удается держать свой порок в тайне.Мне не нужно ни денег.ни подарков.я хочу только страсти  и  бесконечного разнообразия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Таша Ф.
Ооо, аноним, который не знает правописание наречий) Многоликий сочинитель))
СсылкаПожаловаться
Леля
Да на здоровье. Главное про презервативы не забывай в угаре страсти. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ты это ... в КВД все таки похаживай почаще. Мало ли что, чтоб не затянуть.)
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Развратная и распущенная. Скоро будешь с дырой размером с ведро
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Развратная и распущенная. Скоро будешь с дырой размером с ведро
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
по вашей логике если женщина спит с разными мужчинами в течение 20 лет, то у неё будет с ведро, а если с мужем в таком же режиме, то нет? )
СсылкаПожаловаться
Ольга
по вашей логике если женщина спит с разными мужчинами в течение 20 лет, то у неё будет с ведро, а если с мужем в таком же режиме, то нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу вам вместо березки: ДА! Есть такая правда....
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Отвечу вам вместо березки: ДА! Есть такая правда....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
К сожалению, ничем не обоснованная. Так же как и принесение жертвы богу плодородия. Я не за разврат, но физическое обоснование должно же быть.
СсылкаПожаловаться
Ольга
К сожалению, ничем не обоснованная. Так же как и принесение жертвы богу плодородия. Я не за разврат, но физическое обоснование должно же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышцы вл*ща подстраива/тся под наибольший размер....физиология.....
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Мышцы вл*ща подстраива/тся под наибольший размер....физиология.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тогда все рожавшие с бездонной бочкой ))) Не дай бог трижды рожавшая! Вл* подстроится под 4 кг. Потом все мужики болтаться будут ))) Да, насмешили.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тогда все рожавшие с бездонной бочкой ))) Не дай бог трижды рожавшая! Вл* подстроится под 4 кг. Потом все мужики болтаться будут ))) Да, насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не путайте период родов, когда после окончания которых происходит восстановление. Я пишу про остальной период. Вы, как не мужчина, все равно не поймете. Спросите лучше какого–нибудь пикапера......
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Вы не путайте период родов, когда после окончания которых происходит восстановление. Я пишу про остальной период. Вы, как не мужчина, все равно не поймете. Спросите лучше какого–нибудь пикапера......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Поверю на слово. Пикаперов не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Поверю на слово. Пикаперов не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Не знал бы, не писал....
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Главное, букетик венерических заболеваний не получить, при таком образе жизни. Я уж скромно промолчу, про такие мелочи, как бесчисленное количество молочницы, от такой частой смены партнеров.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Главное, букетик венерических заболеваний не получить, при таком образе жизни. Я уж скромно промолчу, про такие мелочи, как бесчисленное количество молочницы, от такой частой смены партнеров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
С резинками какая молочница?
СсылкаПожаловаться
Ты просто не уверена в себе)маленькая девочка в душе)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Вопрос: а как часто вы лечите иппп?)
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
Ты ....дь. и это нормально. Бываюют и такие отклонения
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если Вам это нравится.....от этого Вы получаете кайф то наслаждайтесь..все равно когда то придет любовь а там будет уже другая жизнь...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вензаболевания - как сопутствующий бонус к таким развлечениям..если даже ВИЧ с гепатитом не напугают - нужен психиатр.. многие психические заболевания сопровождаются повышенной сексуальностью..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вензаболевания - как сопутствующий бонус к таким развлечениям..если даже ВИЧ с гепатитом не напугают - нужен психиатр.. многие психические заболевания сопровождаются повышенной сексуальностью..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кстати не факт что сексуальность на самом деле есть. Это как заедать стресс. Есть не хочешь а жрешь как слон. Так и тут. Возможно просто какие то комплексы у автора вот и выбивает их таким способом. Ахаца по пьяни после клуба с первым встречным это далеко не повышенное либидо и страсть...))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Кстати не факт что сексуальность на самом деле есть. Это как заедать стресс. Есть не хочешь а жрешь как слон. Так и тут. Возможно просто какие то комплексы у автора вот и выбивает их таким способом. Ахаца по пьяни после клуба с первым встречным это далеко не повышенное либидо и страсть...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Еще какая....)))))
Но скорее всего у вас мания величия......)))))
СсылкаПожаловаться
Еще какая....)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В стране кризис, а она по ресторанам и клубам шастает))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
В стране кризис, а она по ресторанам и клубам шастает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Но шо обидно..... она этим хвастает!
Убила бы, да нечем!))))))))
СсылкаПожаловаться
Еще какая....)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хочется даме чтобы её развратницей признали ))) наверное серая мышь была
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru