Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я развратница?

Моя лучшая подружка любит своего парня .Когда мы с ней говорим по душам,я всегда изумляюсь про себя,какие у нее чистые мысли и душа.Она собирается за него замуж и как я поняла,все остальные мужчины для нее-это чьи-то мужья,женихи,отцы.А мне скучна такая жизнь . Я люблю рестораны и ночные клубы,мне нравится проводить ночи с разными мужчинами.Как-то я целых полтора месяца встречалась с одним молодым человеком ,скучно это.Я  охотница одноразовых встреч,пока мне удается держать свой порок в тайне.Мне не нужно ни денег.ни подарков.я хочу только страсти  и  бесконечного разнообразия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Хочется даме чтобы её развратницей признали ))) наверное серая мышь была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, я тож иногда люблю похвастаться.))))))
В пятницу доча на каникулы пошла. Дневник показала. Одни пятерки. Умничка.
Анастасия
Ну вы такая, она другая, дальше то что? Все разные. Главное, берегите себя и свое здоровье и старайтесь не нарываться на неприятности
Дарина
А в чем разнообразие???
В величине и длине??? В местах куда Вас тащат для этого из клуба???
Или презики разные пробуете ???
София Синюгина
А проблема то в чем?
Нина Пахомова
Так все молодые девушки экспериментируют от 20 до 30.. Потом надоедают эти тусовки- хочется спокойствия и домашнего очага:-))
Мисска
ты - желанная находка для гепатитников и спидушников!
)))В ответ на Мисска
Мисска
ты - желанная находка для гепатитников и спидушников!
СсылкаПожаловаться
Почему? Они все стремятся к одноразовому сексу?
МисскаВ ответ на )))
)))
Почему? Они все стремятся к одноразовому сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая девушка для них - сама находка! лезет сама в кровать на один раз. им-то уже все равно и никакой ответственности!
)))В ответ на Мисска
Мисска
такая девушка для них - сама находка! лезет сама в кровать на один раз. им-то уже все равно и никакой ответственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы откуда про них знаете? Я вот знаю одного "гепатитника", которого в стоматологии заразили и одну "спидушницу", которую муж заразил. И что-то не заметила у них желания бегать и чпокаться с кем попало без обязательств. А такие люди, как автор, обычно тщательно предохраняются и частенько анализы сдают, в отличие от верных жен, которые диагноз свой узнают при постановке на учет по беременности.
МисскаВ ответ на )))
)))
Вы откуда про них знаете? Я вот знаю одного "гепатитника", которого в стоматологии заразили и одну "спидушницу", которую муж заразил. И что-то не заметила у них желания бегать и чпокаться с кем попало без обязательств. А такие люди, как автор, обычно тщательно предохраняются и частенько анализы сдают, в отличие от верных жен, которые диагноз свой узнают при постановке на учет по беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, я предполагаю, это называется - умение думать, попробуйте тоже на досуге, может получится. спидушнику проще найти такую желающую на один раз, чем постоянного партнера. а главное такой неразборчивой потом ему будет ничего не предъявить, так как она шарится по всем кому попало. и с него взятки гладки. насчет стоматологов - встречный вопрос - вот уж вы точно знать не можете, что его там гепатитом заразили. а что он вам рассказывает, это бабушка натрое сказала. если только вы не сама тот стоматолог).
Alex Z
При такой бурной жизни невозможно отследить момент ,,попадания,, на зппп, даже если часто сдавать анализы. И если ,,попадете,,, то придется у врача вспоминать всех своих ,,партнеров,,. Так что лучше их где–нибудь записывать, на всякий случай.....
Эйве
уужас
Aскелла
Ну вот не верю я в страсть после бухла. Слабо без клуба и алкогольного угара на первого встречного с улицы запрыгнуть???
Елена Тафинцева
Да делайте что хотите... На то и жизнь...не хотите одного, разнообразия тож хочется...
Лариса Скобельцева
по сабжу - да, вы развратница.
Snow fire
Самое паршивое в этом, что настанет день, когда вас мужики не будут принимать как легкую на подъем и веселую девушку, а воспримут как простушку, которая может со всеми и ей еще ничего не надо будет давать
Nina
Эмм... Похоже, что у вас маниакальная фаза мдп (маниакально-депрессивного психоза).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем