Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я развратница?

Моя лучшая подружка любит своего парня .Когда мы с ней говорим по душам,я всегда изумляюсь про себя,какие у нее чистые мысли и душа.Она собирается за него замуж и как я поняла,все остальные мужчины для нее-это чьи-то мужья,женихи,отцы.А мне скучна такая жизнь . Я люблю рестораны и ночные клубы,мне нравится проводить ночи с разными мужчинами.Как-то я целых полтора месяца встречалась с одним молодым человеком ,скучно это.Я  охотница одноразовых встреч,пока мне удается держать свой порок в тайне.Мне не нужно ни денег.ни подарков.я хочу только страсти  и  бесконечного разнообразия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Таша Ф.
Ооо, аноним, который не знает правописание наречий) Многоликий сочинитель))
Леля
Да на здоровье. Главное про презервативы не забывай в угаре страсти. Удачи!
Жужа
Ты это ... в КВД все таки похаживай почаще. Мало ли что, чтоб не затянуть.)
Березка 1
Развратная и распущенная. Скоро будешь с дырой размером с ведро
ОльгаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Развратная и распущенная. Скоро будешь с дырой размером с ведро
СсылкаПожаловаться
по вашей логике если женщина спит с разными мужчинами в течение 20 лет, то у неё будет с ведро, а если с мужем в таком же режиме, то нет? )
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
по вашей логике если женщина спит с разными мужчинами в течение 20 лет, то у неё будет с ведро, а если с мужем в таком же режиме, то нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу вам вместо березки: ДА! Есть такая правда....
ОльгаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Отвечу вам вместо березки: ДА! Есть такая правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, ничем не обоснованная. Так же как и принесение жертвы богу плодородия. Я не за разврат, но физическое обоснование должно же быть.
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
К сожалению, ничем не обоснованная. Так же как и принесение жертвы богу плодородия. Я не за разврат, но физическое обоснование должно же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышцы вл*ща подстраива/тся под наибольший размер....физиология.....
ОльгаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Мышцы вл*ща подстраива/тся под наибольший размер....физиология.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда все рожавшие с бездонной бочкой ))) Не дай бог трижды рожавшая! Вл* подстроится под 4 кг. Потом все мужики болтаться будут ))) Да, насмешили.
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда все рожавшие с бездонной бочкой ))) Не дай бог трижды рожавшая! Вл* подстроится под 4 кг. Потом все мужики болтаться будут ))) Да, насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не путайте период родов, когда после окончания которых происходит восстановление. Я пишу про остальной период. Вы, как не мужчина, все равно не поймете. Спросите лучше какого–нибудь пикапера......
ОльгаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы не путайте период родов, когда после окончания которых происходит восстановление. Я пишу про остальной период. Вы, как не мужчина, все равно не поймете. Спросите лучше какого–нибудь пикапера......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверю на слово. Пикаперов не знаю.
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
Поверю на слово. Пикаперов не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Не знал бы, не писал....
Элиот***
Главное, букетик венерических заболеваний не получить, при таком образе жизни. Я уж скромно промолчу, про такие мелочи, как бесчисленное количество молочницы, от такой частой смены партнеров.
Элиот***
Главное, букетик венерических заболеваний не получить, при таком образе жизни. Я уж скромно промолчу, про такие мелочи, как бесчисленное количество молочницы, от такой частой смены партнеров.
СсылкаПожаловаться
С резинками какая молочница?
Оливия Лёвушкина
Ты просто не уверена в себе)маленькая девочка в душе)
Allammа
Вопрос: а как часто вы лечите иппп?)
ОНОНИМ тринадцатый
Ты ....дь. и это нормально. Бываюют и такие отклонения
Elena Ilyhina
если Вам это нравится.....от этого Вы получаете кайф то наслаждайтесь..все равно когда то придет любовь а там будет уже другая жизнь...
мария титчева
вензаболевания - как сопутствующий бонус к таким развлечениям..если даже ВИЧ с гепатитом не напугают - нужен психиатр.. многие психические заболевания сопровождаются повышенной сексуальностью..
AскеллаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вензаболевания - как сопутствующий бонус к таким развлечениям..если даже ВИЧ с гепатитом не напугают - нужен психиатр.. многие психические заболевания сопровождаются повышенной сексуальностью..
СсылкаПожаловаться
Кстати не факт что сексуальность на самом деле есть. Это как заедать стресс. Есть не хочешь а жрешь как слон. Так и тут. Возможно просто какие то комплексы у автора вот и выбивает их таким способом. Ахаца по пьяни после клуба с первым встречным это далеко не повышенное либидо и страсть...))))
мария титчеваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кстати не факт что сексуальность на самом деле есть. Это как заедать стресс. Есть не хочешь а жрешь как слон. Так и тут. Возможно просто какие то комплексы у автора вот и выбивает их таким способом. Ахаца по пьяни после клуба с первым встречным это далеко не повышенное либидо и страсть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Иванова
Еще какая....)))))
Но скорее всего у вас мания величия......)))))
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Еще какая....)))))
Но скорее всего у вас мания величия......)))))
СсылкаПожаловаться
В стране кризис, а она по ресторанам и клубам шастает))
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В стране кризис, а она по ресторанам и клубам шастает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но шо обидно..... она этим хвастает!
Убила бы, да нечем!))))))))
Татьяна Иванова
Еще какая....)))))
Но скорее всего у вас мания величия......)))))
СсылкаПожаловаться
Хочется даме чтобы её развратницей признали ))) наверное серая мышь была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем