Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я реально могу его наказать-голосуем, как скажете-так и будет.

Весь вечер сдерживалась, теперь пишу. Тут один "реально крутой" пацан многих сегодня обидел. Я живу с ним в одном городе, навела справки-затюканный бытовыми проблемами и болячками в семье нищеброд-госслужащий. Что-то рука не поднимается. Подробности писать не буду, но стоит мне дать отмашку-плохо ему придется. Что скажете? Отвечать не буду- послушаю мнения.
Циля Ительман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
фото дайте, оценим хоть...а сколько в семье человек, многодетный?..

деток пожалеть надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если один кормилец по закону положено пожалеть его деток, отпустив его, ну или условно наказав...
но что-то мне подсказывает, что эта циля - подстава, его напарница...сдерживалась она весь день, хахаха...потом это "нищеброд, госслужащий" - знакомый сленг одной дамочки...
Циля ИтельманВ ответ на veruchka
veruchka
да, если один кормилец по закону положено пожалеть его деток, отпустив его, ну или условно наказав...
но что-то мне подсказывает, что эта циля - подстава, его напарница...сдерживалась она весь день, хахаха...потом это "нищеброд, госслужащий" - знакомый сленг одной дамочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, если один кормилец по закону положено пожалеть его деток, отпустив его, ну или условно наказав...
но что-то мне подсказывает, что эта циля - подстава, его напарница...сдерживалась она весь день, хахаха...потом это "нищеброд, госслужащий" - знакомый сленг одной дамочки...


Недавно он тут размещал тему, что я заказала его. Многие видели, пусть подтвердят. И сегодня он упоминал обо мне.
Циля Ительман
да, если один кормилец по закону положено пожалеть его деток, отпустив его, ну или условно наказав...
но что-то мне подсказывает, что эта циля - подстава, его напарница...сдерживалась она весь день, хахаха...потом это "нищеброд, госслужащий" - знакомый сленг одной дамочки...


Недавно он тут размещал тему, что я заказала его. Многие видели, пусть подтвердят. И сегодня он упоминал обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела, можете не подтверждать...если человека хотят наказать, обидевшись, об этом не трубят даже по интернету, надеюсь вы понимаете о чём я?..
Циля ИтельманВ ответ на veruchka
veruchka
я видела, можете не подтверждать...если человека хотят наказать, обидевшись, об этом не трубят даже по интернету, надеюсь вы понимаете о чём я?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я видела, можете не подтверждать...если человека хотят наказать, обидевшись, об этом не трубят даже по интернету, надеюсь вы понимаете о чём я?..

С ним не надо церемониться, он не вписывается в привычные для меня рамки. Он сам выбрал публичность наших "отношений"
Циля Ительман
я видела, можете не подтверждать...если человека хотят наказать, обидевшись, об этом не трубят даже по интернету, надеюсь вы понимаете о чём я?..

С ним не надо церемониться, он не вписывается в привычные для меня рамки. Он сам выбрал публичность наших "отношений"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас в той теме первый раз увидела...а на форуме я очень давно, просто не участвовала - почитывала...подозрительно как-то вас вдруг кто-то оскорблять ни с того ни с сего начал...похоже было на продуманный план, правда не до конца продуманный))
Циля ИтельманВ ответ на veruchka
veruchka
я вас в той теме первый раз увидела...а на форуме я очень давно, просто не участвовала - почитывала...подозрительно как-то вас вдруг кто-то оскорблять ни с того ни с сего начал...похоже было на продуманный план, правда не до конца продуманный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас в той теме первый раз увидела...а на форуме я очень давно, просто не участвовала - почитывала...подозрительно как-то вас вдруг кто-то оскорблять ни с того ни с сего начал...похоже было на продуманный план, правда не до конца продуманный))

Я не могу бесконечно оправдываться.Воля ваша. Хотя, не думаю, что для него редкость-напасть.
Циля Ительман
я вас в той теме первый раз увидела...а на форуме я очень давно, просто не участвовала - почитывала...подозрительно как-то вас вдруг кто-то оскорблять ни с того ни с сего начал...похоже было на продуманный план, правда не до конца продуманный))

Я не могу бесконечно оправдываться.Воля ваша. Хотя, не думаю, что для него редкость-напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы вообще ничего не сказали в этой своей теме по делу, игнорьте и да будет вам счастье и умиротворение.
Циля ИтельманВ ответ на veruchka
veruchka
вы вообще ничего не сказали в этой своей теме по делу, игнорьте и да будет вам счастье и умиротворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы вообще ничего не сказали в этой своей теме по делу, игнорьте и да будет вам счастье и умиротворение.

По делу я не скажу- а сделаю, СКОРЕЕ ВСЕГО. Вы имеете ввиду досье на него, вероятно? Это пусть пока полежит под сукном. Ведь все здесь хотят его помиловать.
Циля Ительман
вы вообще ничего не сказали в этой своей теме по делу, игнорьте и да будет вам счастье и умиротворение.

По делу я не скажу- а сделаю, СКОРЕЕ ВСЕГО. Вы имеете ввиду досье на него, вероятно? Это пусть пока полежит под сукном. Ведь все здесь хотят его помиловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы тему-то небось прикроете, а завтра еще подтянутся. вот тогда и будете знать кто за кто против...небывалый срач из темы произойдет чую...
Циля Ительман
да, если один кормилец по закону положено пожалеть его деток, отпустив его, ну или условно наказав...
но что-то мне подсказывает, что эта циля - подстава, его напарница...сдерживалась она весь день, хахаха...потом это "нищеброд, госслужащий" - знакомый сленг одной дамочки...


Недавно он тут размещал тему, что я заказала его. Многие видели, пусть подтвердят. И сегодня он упоминал обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Циля, да плюньте Вы на него!
Циля ИтельманВ ответ на HELGA *
HELGA *
Циля, да плюньте Вы на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Циля, да плюньте Вы на него!

HELGA, вы слышали такое- зло должно быть наказано?
Циля Ительман
Циля, да плюньте Вы на него!

HELGA, вы слышали такое- зло должно быть наказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышала... но когда Зла касаешья - сам пачкаешься... Потому я просто игнорирую...
Циля ИтельманВ ответ на HELGA *
HELGA *
слышала... но когда Зла касаешья - сам пачкаешься... Потому я просто игнорирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышала... но когда Зла касаешья - сам пачкаешься... Потому я просто игнорирую...

Запачкал он меня ни про что,а долг платежем красен.
Циля Ительман
слышала... но когда Зла касаешья - сам пачкаешься... Потому я просто игнорирую...

Запачкал он меня ни про что,а долг платежем красен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непрятно, понимаю....
Сивка БуркаВ ответ на HELGA *
HELGA *
фото дайте, оценим хоть...а сколько в семье человек, многодетный?..

деток пожалеть надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы его накажете-грех будет на вас висеть и на вашем роду,потому что наказывать грех....мстить то бишь...А если он -плохой человек,то все вернется его детям,роду....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мне насрать на его матюки в мой адрес и даже адрес моих близких, я не такая чувствительная, как Катя.. Но если то, что он писал про кошек, правда, ничего хорошего ему не желаю... А свои смайлики он может себе в жопу засунуть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мне насрать на его матюки в мой адрес и даже адрес моих близких, я не такая чувствительная, как Катя.. Но если то, что он писал про кошек, правда, ничего хорошего ему не желаю... А свои смайлики он может себе в жопу засунуть...
СсылкаПожаловаться
И....как можно глубже...ну эдак, до мозгов!!))
Мечты сбываются :-)
Наказать! а с другой стороны жалко убогих ( или ущербных, или обиженных природой..)) пусть развлекаются как могут...)
Мечты сбываются :-)
Наказать! а с другой стороны жалко убогих ( или ущербных, или обиженных природой..)) пусть развлекаются как могут...)
СсылкаПожаловаться
Наказать! а с другой стороны жалко убогих ( или ущербных, или обиженных природой..)) пусть развлекаются как могут...)

да ты шо сказала то! щаз на тя наедут!))
Мечты сбываются :-)В ответ на Алекса
Алекса
Наказать! а с другой стороны жалко убогих ( или ущербных, или обиженных природой..)) пусть развлекаются как могут...)

да ты шо сказала то! щаз на тя наедут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне теперь не страшно...))) У меня наверное теперь будет хороший и бесплатный адвокат..)) Правда Алекса??
Мечты сбываются :-)
Мне теперь не страшно...))) У меня наверное теперь будет хороший и бесплатный адвокат..)) Правда Алекса??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне теперь не страшно...))) У меня наверное теперь будет хороший и бесплатный адвокат..)) Правда Алекса??

Продаст! Как пить дать, -продаст!
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне теперь не страшно...))) У меня наверное теперь будет хороший и бесплатный адвокат..)) Правда Алекса??

Продаст! Как пить дать, -продаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне теперь не страшно...))) У меня наверное теперь будет хороший и бесплатный адвокат..)) Правда Алекса??

Продаст! Как пить дать, -продаст!


Не ври тему прочитай ниже там ясно кто и кого продаст если надо!
Мечты сбываются :-)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне теперь не страшно...))) У меня наверное теперь будет хороший и бесплатный адвокат..)) Правда Алекса??

Продаст! Как пить дать, -продаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой... А я уже хотела было ей задаток дать..))) теперь подумаю...
Мечты сбываются :-)
ой... А я уже хотела было ей задаток дать..))) теперь подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Dumai
Мечты сбываются :-)
ой... А я уже хотела было ей задаток дать..))) теперь подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... А я уже хотела было ей задаток дать..))) теперь подумаю...

Я на волонтёрских началах!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем