Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я реально могу его наказать-голосуем, как скажете-так и будет.

Весь вечер сдерживалась, теперь пишу. Тут один "реально крутой" пацан многих сегодня обидел. Я живу с ним в одном городе, навела справки-затюканный бытовыми проблемами и болячками в семье нищеброд-госслужащий. Что-то рука не поднимается. Подробности писать не буду, но стоит мне дать отмашку-плохо ему придется. Что скажете? Отвечать не буду- послушаю мнения.
Циля Ительман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на veruchka
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
откудова у тебя столько негативизьму?)))
сама от бабушкой станешь,небось))))не захочешь одна-то жить.
(зубов не станет-жевать некому будет)))
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на veruchka
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
лан,лишь ба не пофигизьм)))
а то без деда старость встречать не айс))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Алекса
Алекса
ну не 15 лет, наверное...и не 25 ?

Нет !)) Я смотрю на вещи несколько иначе и по форуму не делаю поспешных выводов о людях! Заметь я никого не обижала Ну комент ,просто достали точно уже!Обо мне же все выложились кому я даю кому не даю И пьяницей я была! и детей то у меня отбирали! и ящиков у меня немерено! Короче почти весь форум это я А уж тупая я какая прям мама не горюй! так что огрызаюсь я за дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))
Мечты сбываются :-)
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))

Те побазарить захотелось или прикопаться?Сама тупая и глупа как пробка не пиши мне не фига Я думала ты человек а ты Глупая !!
Мечты сбываются :-)В ответ на Алекса
Алекса
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))

Те побазарить захотелось или прикопаться?Сама тупая и глупа как пробка не пиши мне не фига Я думала ты человек а ты Глупая !!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооо.. блин...Наконец-то дошло...))) И кто из нас дура??
Мечты сбываются :-)
Оооо.. блин...Наконец-то дошло...))) И кто из нас дура??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо.. блин...Наконец-то дошло...))) И кто из нас дура??

Ну прости не сдержалась!!))
Мечты сбываются :-)
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))

Ещё одно разочарованье на форуме! ладно живи!
Мечты сбываются :-)В ответ на Алекса
Алекса
а вот по последнему комменту точно не скажу что ты тупая (прости,что на"ты";))....а остальные комменты как-то очень настораживают...вот честно)) иногда можно серьезно усомниться в твоей адекватности..)))

Ещё одно разочарованье на форуме! ладно живи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Окей... Ты тоже..))))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну не 15 лет, наверное...и не 25 ?

Нет !)) Я смотрю на вещи несколько иначе и по форуму не делаю поспешных выводов о людях! Заметь я никого не обижала Ну комент ,просто достали точно уже!Обо мне же все выложились кому я даю кому не даю И пьяницей я была! и детей то у меня отбирали! и ящиков у меня немерено! Короче почти весь форум это я А уж тупая я какая прям мама не горюй! так что огрызаюсь я за дело!


простите...но тупость Ваша махровая какая-то...и лизожопство тоже...


Мечтаешь что бы тебе отлизали? Обойдёшьси! И вообще самая тупая тут ты Причём с потугой на ум смех!!
РЫБЫ
Пущай брыжжет, но...тока на свой комп!
Циля Ительман
Вы не в курсе- он меня грязно обругал в нескольких темах, делая упор на мою национальность, а я, воспитанная заботливой еврейской мамочкой, не привыкла к такому обращению. Не такая покладистая как многие тут. Дети у него есть- это меня и останавливает.
Aliya MashtakovaВ ответ на Циля Ительман
Циля Ительман
Вы не в курсе- он меня грязно обругал в нескольких темах, делая упор на мою национальность, а я, воспитанная заботливой еврейской мамочкой, не привыкла к такому обращению. Не такая покладистая как многие тут. Дети у него есть- это меня и останавливает.
СсылкаПожаловаться
таких людей полно в инетея встречала таких единственный выход, это занести в чёрный список, или просто сделать так как делают многие,сообщение могут оставлять только друзья
Сколопендра (сама доброта)
Ну что же вы! Сказали А, - скажите и Б. Досье в студию! Любопытно же)))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Черный Плащ
Соска пиздливая, тупая, и ебнутая :-)
По своей сути- обычная шлюха :-)
В голове вместо мозга - сперма :-))
Очень похоже на то, что делалась она своими папой и мамой алкоголиками по пьяне :-))

Это, в её гостевой!...Подстава, плащь нас разыгрывает!!))


В смысле? Хочешь сказать что Циля Плащ?
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
Черный Плащ
Соска пиздливая, тупая, и ебнутая :-)
По своей сути- обычная шлюха :-)
В голове вместо мозга - сперма :-))
Очень похоже на то, что делалась она своими папой и мамой алкоголиками по пьяне :-))

Это, в её гостевой!...Подстава, плащь нас разыгрывает!!))


В смысле? Хочешь сказать что Циля Плащ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Konechno!!
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Konechno!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Konechno!!

Нет совершенно другой слоган
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Логика? Хочет знать, кто сосать будет!!)))))
Ольга ШуваловаВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочешь, я тебе в гостевую что-нибудь черкну. Ты станешь Ольгой Шуваловой? Не смеши.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем