Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я реально виновата? Но почему я этого не чувствую?

У моего любимого человека случилась неприятность - сына забрали в полицию в ночь с четверга на пятницу. Он уже спал, когда его разбудили звонком из полиции и объяснили ситуацию. Любимый тут же подскочил и помчался проведать сыначку, захватив водички и поесть (нужно сказать, что сыночек его часто попадает в подобные ситуации). Отвез, и поехал развеяться-покататься по ночному городу, несмотря на все мои увещевания, что в таком состоянии делать этого не стоит. И, как и следовало ожидать, попал в аварию в километре от дома - царапина на бампере, но другая сторона настаивала на оформлении по всем правилам. Это было уже часа в три ночи. Всем утром на работу (ну, кроме сыночка, который сидит на шее папеньки). Звонит мне любимый - я давно сплю, и жалуется на ситуацию. Старательно сдерживая в себе "яжеговорила!" соболезную, как могу и быстро сворачиваю разговор. Звонит опять - что гибддешники еще не соизволили. Перетерпела..Опять звонок -  "Может, подойдешь, а то тоскливо как то" Ну тут я уже рыкнула "Нет!" и со спокойной совестью отвалилась досыпать оставшиеся три часа. В пятницу я услышала лекцию, что какая я ленивая, нечуткая, и все в таком роде (кстати, сынок с первым поездом метро был уже дома). Добила меня фраза - " А вот первая жена бы примчалась сразу!"  Это, наверное, должно было меня усовестить, но, сказав: "Вот и звонил бы ей!" я повесила трубку и заблокировала его номер. Сижу и думаю - что делать? Может, я реально виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Софи
Нет. Не виноваты. Вы - не его первая жена, а такая, какая Вы есть . Не достаёт его бывашей - пусть валит за утешением к ней.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Нет. Не виноваты. Вы - не его первая жена, а такая, какая Вы есть . Не достаёт его бывашей - пусть валит за утешением к ней.
СсылкаПожаловаться
Вот этот адрес и продиктовала. Только теперь не знаю, как из ситуации выйти - прощения просить точно не буду.
Vitamin Sea
Да и не за что. Нет вашей вины никакой. А мужика за манипуляции в бан. Пусть посидит,подумает
Olga
ну если переступить не можете, чего спрашиваете? а он бы для Вас так же сделал? или примчался бы без вопросов? когда человек любимый, таких вопросв не задают - правильно или нет, а просто делают.
Nika
Вы лучше задумайтесь зачем вам мужчина, который вам мозг по ночам выносит, вместо того, чтобы дать вам выспаться. Там похоже сыначка в папу пошёл. что один эгоист, что другой
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этот адрес и продиктовала. Только теперь не знаю, как из ситуации выйти - прощения просить точно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не просите. Просто наблюдайте за ситуацией и ждите.
СофиВ ответ на Софи
Софи
Нет, не просите. Просто наблюдайте за ситуацией и ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ваще Не Друг
Дурной какой-то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
История переписки2
Это почему? Потому, что папаня с сыначкай косячат, а я не побежала разгребать за ними?
АнонимВ ответ на lou lou
История переписки4
может, и так.
Мари Фарт
Я бы поехала, раз просил)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
А потом - рабочий день. Я с большими суммами денег работаю. Переводы за рубеж. И так не выспалась, еще и его скандал - даже не знаю, как отработала.
Дарья Кошка
Отключайте телефон, когда спите. Раз сон для вас так важен, то никто и ничто не должно вам мешать спать.
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
А потом - рабочий день. Я с большими суммами денег работаю. Переводы за рубеж. И так не выспалась, еще и его скандал - даже не знаю, как отработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам такой проблемный мужик? Но, если всё же необходим, я бы чётко оговорила границы ЕГО проблем: твой сын, сами ищите способ утрясти вопрос.
Виноградина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
А я бы не поехала ситуация анекдотичная , повез сынку в ментовку поесть и водички а потом поехал проветрится и, видимо, обдумывать что из еды в следующий раз привезет сыночке. А теперь она виновата, что хочет выспаться а не проветриваться посреди рабочей недели
MimiВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому ты и одна,раз на просьбы ахарей так скоро ведешься,тебе пользуют и на кер посылают.
А вот мой муж бы не стал по такой ерунде меня будить,разрулил бы все сам и приехал бы домой,он мужчина и ему нянька не нужна....
ТС тебе не жалко всякой швали ноги раздвигать?
Глафира С
Нет. Не виноваты. Это у него в голове бардак
Мюмз 8
а правда, почему маменьке не позвонили сразу? ведь за роднульку всю ночь небось переживала ))
АнонимВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
а правда, почему маменьке не позвонили сразу? ведь за роднульку всю ночь небось переживала ))
СсылкаПожаловаться
Маменька только папеньке истерики по телефону закатывать любительница. Ни разу не наблюдала за время общения, чтобы мамаша в сыночкины залеты лично встревала - всегда бывшего мужа на разборки мотивирует.
Мюмз 8В ответ на Аноним
Аноним
Маменька только папеньке истерики по телефону закатывать любительница. Ни разу не наблюдала за время общения, чтобы мамаша в сыночкины залеты лично встревала - всегда бывшего мужа на разборки мотивирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мудрая женщина )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем