Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу отдохнуть от своей семьи

Я до 18 лет жила в в дружной семье. Мама  , папа, трое детей , бабушка , дедушка и все это в трешке.

Уехала в техникум , лишь бы уехать.  Закончила, устроилась на завод. Познакомилась с мужем и вышла замуж. Живем вдвоем. Квартира двушка с большой кухней.  Детей не хотим, очень любим быть одни и друзья такие же образовались со временем. На работе  работаю одна в кабинете, долго убеждала начальника, но он понял. 

Любой звонок в дверь  это кошмар, вдруг кто приперся.  Но все знают , что без звонка и предварительной договоренности к нам нельзя , не откроем.  Ходила как то к коллеге документы подписать , чуть не чокнулась , трое детей погодков, они с мужем  и ее мама в двушке.  У ее мамы и мужа  глаза затравленные, как у побитых собак. 

Пришла домой , два дня сидела в своей комнате , даже мужа видеть не хотелось.
А тут эта коллега ко мне пришла , так как я отказалась к ней ехать, тоже подписать документы. Пришла и не уходит, типа как у вас хорошо, тихо , спокойно , душой отдыхаешь. Можно буду приходить разок в неделю. Прямо в лоб и сказала ей , нет.  Мы свой покой сами создали себе и ни с кем делиться не желаем.

Оскорбилась. Представляете , оскорбилась. Типа , как вы смеете жить , не тужить, когда другие страдают


А  вчера еще хлеще, звонит  мама, живет за 500км. Говорит устала от дурдома ( она , отец,  брат с двумя детьми  и с женой и разведенная сестра  с ребенком все в той же трешке советской)., приеду к тебе с отцом, пусть они там сами разбираются..

Говорю, мама , ты ж в дружной семье , все друг другу помогают, спасут, если помирать будешь. Раскричалась, типа для чего я вас родила и растила , что б  жить хорошо в старости. 

Я трубку повесила, заатра мы с мужем в отпуск уезжаем., пусть приезжает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Захария
Коллега..ну странная...прям очень.
Ну ладно,фиг с ней.
А родители ? В гости просились или навсегда?
Вы нервная что ли?
С чего вы ей..про помирать?
Оксана Берлин
Не было у вас никакой дружной семьи. Просто не могло быть. Прежде, чем сочинять дурацкме истории, учите психологию..
ЗахарияВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не было у вас никакой дружной семьи. Просто не могло быть. Прежде, чем сочинять дурацкме истории, учите психологию..
СсылкаПожаловаться
Думаю..это стеб был..
"Уехала в техникум , лишь бы уехать."
Не любит автору семью...
Очередной опус про многодетных и тяжёлое детство...приведшее аж к...фобии
Оксана БерлинВ ответ на Захария
Захария
Думаю..это стеб был..
"Уехала в техникум , лишь бы уехать."
Не любит автору семью...
Очередной опус про многодетных и тяжёлое детство...приведшее аж к...фобии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю тех, кто сделав свой выбор , навязывают его окружающим, как единственно правильный..Пассаж про коллегу, например..Вввод напрашивается: все те, кто живет не так, как автор несчастны.
Корче, ввдуманная тема, мне так кажется. Неприятная..
ЗахарияВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не люблю тех, кто сделав свой выбор , навязывают его окружающим, как единственно правильный..Пассаж про коллегу, например..Вввод напрашивается: все те, кто живет не так, как автор несчастны.
Корче, ввдуманная тема, мне так кажется. Неприятная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..и я так подумала..
ТатьянаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не люблю тех, кто сделав свой выбор , навязывают его окружающим, как единственно правильный..Пассаж про коллегу, например..Вввод напрашивается: все те, кто живет не так, как автор несчастны.
Корче, ввдуманная тема, мне так кажется. Неприятная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я автора понимаю. До моих 18 лет мы жили вчетвером в однушке, у меня теперь тоже фобия, меня если сейчас даже одну поселить в однушке, так я от клаустрофобии загнусь. Мне ее родителей тоже не жалко. У знакомых куча мелких детей, мне от их присутствия физически плохо, гостят иногда. Так когда они уезжают, у меня прям эйфория.
Un inconnuВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я автора понимаю. До моих 18 лет мы жили вчетвером в однушке, у меня теперь тоже фобия, меня если сейчас даже одну поселить в однушке, так я от клаустрофобии загнусь. Мне ее родителей тоже не жалко. У знакомых куча мелких детей, мне от их присутствия физически плохо, гостят иногда. Так когда они уезжают, у меня прям эйфория.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что влезла в разговор) Зачем приглашаете, если вам тяжело? Нельзя наступать себе на горло... Знаю людей, они жили впятером в малосемейке. Так, у людей настолько поменялась психика, что они готовы были жить на улице - домой не загонишь, неважно, какая погода))))) Сейчас почти вся семья вымерла, осталась одна дочь, но, дома ей по прежнему не сидится. Как ни встретишь - вечно она куда-то ездила)))))
ТатьянаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Извините, что влезла в разговор) Зачем приглашаете, если вам тяжело? Нельзя наступать себе на горло... Знаю людей, они жили впятером в малосемейке. Так, у людей настолько поменялась психика, что они готовы были жить на улице - домой не загонишь, неважно, какая погода))))) Сейчас почти вся семья вымерла, осталась одна дочь, но, дома ей по прежнему не сидится. Как ни встретишь - вечно она куда-то ездила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы давно знакомы, это позже они уже кучу нарожали, хорошие люди, да и приглашаем не часто. Они тоже говорят, что отдыхают у нас душой)) Я вот вроде и соскучилась уже по ним, но как представлю...
Un inconnuВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мы давно знакомы, это позже они уже кучу нарожали, хорошие люди, да и приглашаем не часто. Они тоже говорят, что отдыхают у нас душой)) Я вот вроде и соскучилась уже по ним, но как представлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яснопонятно
Ну... сил вам и держитесь
Оксана Берлин
Не люблю тех, кто сделав свой выбор , навязывают его окружающим, как единственно правильный..Пассаж про коллегу, например..Вввод напрашивается: все те, кто живет не так, как автор несчастны.
Корче, ввдуманная тема, мне так кажется. Неприятная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор ни кому не навязывает, просто не хочет никому предоставлять убежище. В конце концов это их трудности, завели семью живите в семье.
Un inconnuВ ответ на Захария
Захария
Думаю..это стеб был..
"Уехала в техникум , лишь бы уехать."
Не любит автору семью...
Очередной опус про многодетных и тяжёлое детство...приведшее аж к...фобии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я один ребенок в семье, у меня всегда была своя комната, я такая же, как автор) Интроверт - это врожденное
ЗахарияВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Почему? Я один ребенок в семье, у меня всегда была своя комната, я такая же, как автор) Интроверт - это врожденное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что почему?
Почему слова про " дружную семью" стеб?
Un inconnuВ ответ на Захария
Захария
Что почему?
Почему слова про " дружную семью" стеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Очередной опус про многодетных и тяжёлое детство...приведшее аж к...фобии" - ваши выводы
ЗахарияВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
"Очередной опус про многодетных и тяжёлое детство...приведшее аж к...фобии" - ваши выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мои.
Но как иначе,если не фобией,вы назовете желание просидеть два дня в своей комнате , когда даже мужа видеть не хотелось?
Ну назовите иначе.
И да,это сочинение на тему о многодетных и тяжелом детстве,от которого автор ( сам пишет) уехать хоть куда.
Un inconnuВ ответ на Захария
Захария
Да мои.
Но как иначе,если не фобией,вы назовете желание просидеть два дня в своей комнате , когда даже мужа видеть не хотелось?
Ну назовите иначе.
И да,это сочинение на тему о многодетных и тяжелом детстве,от которого автор ( сам пишет) уехать хоть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, это не фобия, а состояние шока, депрессии, воспоминаний о детстве... Еще раз спрошу - если у автора последствия жизни в колхозе, то откуда тогда у тех, кто был единственным ребенком такая же "фобия"?
ЗахарияВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Да нет, это не фобия, а состояние шока, депрессии, воспоминаний о детстве... Еще раз спрошу - если у автора последствия жизни в колхозе, то откуда тогда у тех, кто был единственным ребенком такая же "фобия"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваши выводы.
А Татьяна выше пишет про фобию..
А фобии...на то и фобии.
Не всегда боязнь замкнутого пространства у тех,кого в ящике записали.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Это ваши выводы.
А Татьяна выше пишет про фобию..
А фобии...на то и фобии.
Не всегда боязнь замкнутого пространства у тех,кого в ящике записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запирали
Un inconnuВ ответ на Захария
Захария
запирали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда что - у меня тоже фобия?
ЗахарияВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Тогда что - у меня тоже фобия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда я знаю?
Интроверт,и запирающийся на пару дней после визита к коллеге..
На мой взгляд - разное.
Перелетная птицаВ ответ на Захария
Захария
Думаю..это стеб был..
"Уехала в техникум , лишь бы уехать."
Не любит автору семью...
Очередной опус про многодетных и тяжёлое детство...приведшее аж к...фобии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну многодетные реально прикольно только при наличие мат и жилищных условий. На мой взгляд
Перелетная птица
Ну многодетные реально прикольно только при наличие мат и жилищных условий. На мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно...
Я знаю одну семью.
Пять детей.
Старшим уже 23, 21...
Ну..как то они без негатива.честно. нормально у них все.
Нас трое было.
Комната у нас одна была с сестрой..ничего...нормально все.
Перелетная птицаВ ответ на Захария
Захария
Безусловно...
Я знаю одну семью.
Пять детей.
Старшим уже 23, 21...
Ну..как то они без негатива.честно. нормально у них все.
Нас трое было.
Комната у нас одна была с сестрой..ничего...нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна комната на двоих с сестрой это норм.
Вы почитайте сколько у автора в трешке живет. +вся эта шарашка на один туалет. Никакого личного пространства
Перелетная птица
Одна комната на двоих с сестрой это норм.
Вы почитайте сколько у автора в трешке живет. +вся эта шарашка на один туалет. Никакого личного пространства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно.
Поэтому и говорю,что это очередная тема о детских травмах многодетных...приведших к фобии
Перелетная птицаВ ответ на Захария
Захария
Это понятно.
Поэтому и говорю,что это очередная тема о детских травмах многодетных...приведших к фобии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выше пишет девушка, что жили четверо в однушке. Видимо, не многодетные. Но ведь караул. Да и трое в однушке караул. На мой взгляд. Я бы в однушке в жизни не рожала бы
Перелетная птица
Выше пишет девушка, что жили четверо в однушке. Видимо, не многодетные. Но ведь караул. Да и трое в однушке караул. На мой взгляд. Я бы в однушке в жизни не рожала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня именно в однушке ребенок родился..
Мне не караул .
В любом случае...отношения с родителями,братьями,сестрами - далеко же не всегда метрами определяются..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем