Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу отдохнуть от своей семьи

Я до 18 лет жила в в дружной семье. Мама  , папа, трое детей , бабушка , дедушка и все это в трешке.

Уехала в техникум , лишь бы уехать.  Закончила, устроилась на завод. Познакомилась с мужем и вышла замуж. Живем вдвоем. Квартира двушка с большой кухней.  Детей не хотим, очень любим быть одни и друзья такие же образовались со временем. На работе  работаю одна в кабинете, долго убеждала начальника, но он понял. 

Любой звонок в дверь  это кошмар, вдруг кто приперся.  Но все знают , что без звонка и предварительной договоренности к нам нельзя , не откроем.  Ходила как то к коллеге документы подписать , чуть не чокнулась , трое детей погодков, они с мужем  и ее мама в двушке.  У ее мамы и мужа  глаза затравленные, как у побитых собак. 

Пришла домой , два дня сидела в своей комнате , даже мужа видеть не хотелось.
А тут эта коллега ко мне пришла , так как я отказалась к ней ехать, тоже подписать документы. Пришла и не уходит, типа как у вас хорошо, тихо , спокойно , душой отдыхаешь. Можно буду приходить разок в неделю. Прямо в лоб и сказала ей , нет.  Мы свой покой сами создали себе и ни с кем делиться не желаем.

Оскорбилась. Представляете , оскорбилась. Типа , как вы смеете жить , не тужить, когда другие страдают


А  вчера еще хлеще, звонит  мама, живет за 500км. Говорит устала от дурдома ( она , отец,  брат с двумя детьми  и с женой и разведенная сестра  с ребенком все в той же трешке советской)., приеду к тебе с отцом, пусть они там сами разбираются..

Говорю, мама , ты ж в дружной семье , все друг другу помогают, спасут, если помирать будешь. Раскричалась, типа для чего я вас родила и растила , что б  жить хорошо в старости. 

Я трубку повесила, заатра мы с мужем в отпуск уезжаем., пусть приезжает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Valfreyja
ой нет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нисмагла..но чую что про то что все сволочи
бред Какой-тоВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
нисмагла..но чую что про то что все сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че это? Аноним весь в белом!
бред Какой-то
Че это? Аноним весь в белом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как обычна
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Че это? Аноним весь в белом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вчерашняя тема про соболь?
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Где вчерашняя тема про соболь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А была?
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
А была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Найти не могу. Хотела картинку сохранить.
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Да. Найти не могу. Хотела картинку сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не видела. Может снесли?
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Я даже не видела. Может снесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль. Хотела картинку сестре отправить. Она там вчера была.
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Жаль. Хотела картинку сестре отправить. Она там вчера была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в инете поискать, по ключевым словам?
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
А в инете поискать, по ключевым словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже все перебрала. На МТ схожу, может там есть. Просто там кажется моя сестра попала. Революционерка фигова моя))))
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я уже все перебрала. На МТ схожу, может там есть. Просто там кажется моя сестра попала. Революционерка фигова моя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое МТ? Я лох, не знаю))
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
А что такое МТ? Я лох, не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мир тесен
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
мир тесен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, впервые слышу) А че на картинке было, может поискать?
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Блин, впервые слышу) А че на картинке было, может поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодые люди в кучке, полисменов нет, и сбоку слева блондинка с корявым лицом удивления и возмущения. Это моя сестра. Кажется. Картинку ищу, чтоб одежду посмотреть. Точно она или нет.
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Молодые люди в кучке, полисменов нет, и сбоку слева блондинка с корявым лицом удивления и возмущения. Это моя сестра. Кажется. Картинку ищу, чтоб одежду посмотреть. Точно она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Со вчерашней акции?
ЗараЗа В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Молодые люди в кучке, полисменов нет, и сбоку слева блондинка с корявым лицом удивления и возмущения. Это моя сестра. Кажется. Картинку ищу, чтоб одежду посмотреть. Точно она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да!
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы с сестрой такие разные?!))
А не помнишь, кто выставлял фото?
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Вы с сестрой такие разные?!))
А не помнишь, кто выставлял фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не совсем разные. Просто не вижу там достойных людей. Косяки мира вокруг себя вижу, как все нормальные неглупые люди.
Мне идти не за кем. Она еще молодая. Пусть набьет свои шишки.
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я за закон. Тема протеста не моя. Нет разрешения. Тема идиотская, я никого из них во власти видеть не хочу.
Только поперли молодежь, со всех городов еще пригласили. Уроды. А если б, действительно перебили на фиг чужих детей?
Кто мне импонирует, к сожалению, не устравивает митингов...
Остальные все вместе - в сад.
бред Какой-тоВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я за закон. Тема протеста не моя. Нет разрешения. Тема идиотская, я никого из них во власти видеть не хочу.
Только поперли молодежь, со всех городов еще пригласили. Уроды. А если б, действительно перебили на фиг чужих детей?
Кто мне импонирует, к сожалению, не устравивает митингов...
Остальные все вместе - в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вчеоа детей было значительно меньше, чем в 17.
Я просто не понимаю что делает власть! Они заставили объединится всех оппозиционеров этими надуманными не допусками к выборам, потом применили силу к мирному, пусть и несогласованному, митингу... Как будто сами провоцируют...
ЗараЗа В ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Вчеоа детей было значительно меньше, чем в 17.
Я просто не понимаю что делает власть! Они заставили объединится всех оппозиционеров этими надуманными не допусками к выборам, потом применили силу к мирному, пусть и несогласованному, митингу... Как будто сами провоцируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне по фиг причины. Разрешения не было. Не фиг тащить молодежь в центр. Катитесь в Бутово, не мешайте людям пройти в метро.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем