Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила начать антидепрессанты. Кто нибудь принимал такие таблетки и как долго?

На фоне стрессов уже видимо хронических и бед свалившихся на мою голову начала сначала баловаться пивом, а за последние пол года чуть не спилась и еле откочали капельницой в последний запой трёхдневный!( Вот сегодня сходила к врачу и она посоветовала месяца три хотя бы пропить препарат антидепрессант Триттико! Врач сказала если я не начну лечение, то погибну! А мне 43, выглядела как модель ещё год назад! И выгляжу ни как алкашка ещё! Хочу сохранить своё здоровье и красоту поэтому решила начать антидепрессанты! Подскажите пожалуйста кто нибудь принимал или принимает антидепрессанты и именно Триттико?! И боюсь побочных .. от него!( Но увы видимо другого выхода уже у меня нет! Спасибо всем за ранее за советы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья Кириченко
Врача слушайте
Аноним
Спасибо) Вот начала слушать и завтра хоть и боюсь, но начну!)
vВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Вот начала слушать и завтра хоть и боюсь, но начну!)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вам не стоит их принимать. Может быть лучше активно начать заниматься спортом? Бегать, плавать. Почувствовать заново вкус к жизни. Вот поверьте, вы начнете их принимать и будете, как зомби. Плевать на всех и всё. И на себя тоже. А начнете жить активно и внешность улучшится, и настроение. Смотрите комедии, выходите в парк, на природу...я видела людей, которые принимали их. Поверьте. Вытащили их из депрессии не они, а йога, плавание, бег. Счс все норм. Напишите, если хотите мне. Удачи.
Жужа
Побочные действия
Со стороны ЦНС: повышенная утомляемость, сонливость, возбуждение, головная боль, головокружение, слабость, миалгия, дискоординация, парестезии, дезориентация, тремор.
Со стороны ССС и кроветворной системы: снижение АД, ортостатическая гипотензия, обусловленная адренолитическим действием (особенно у лиц с вазомоторной лабильностью), аритмия, нарушение проводимости, брадикардия; лейкопения и нейтропения (обычно незначительные)..
Со стороны ЖКТ: сухость и горечь во рту, тошнота, рвота, диарея, снижение аппетита.
Прочие: аллергические реакции, раздражение глаз, приапизм (следует немедленно прекратить прием препарата и обратиться к врачу).
Nadia
Народ слабый пошёл...43, выглядит км модель...мои бабули после войны остались вдовами, у одной было 6 детей, у другой 5.... Вот это горе и беда...а у вас то что такое, что вы спиваетесь??
вячеслав
Ты лучше бегать начни на дальние дистанции. А, если жизнь больше не мила тогда пей антидепрессанты и пиво.
Аноним
Спасибо) Вот начала слушать и завтра хоть и боюсь, но начну!)
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Вот начала слушать и завтра хоть и боюсь, но начну!)
СсылкаПожаловаться
вам машину водить нельзя..
Осень
Запишитесь лучше в хороший фитнес-клуб, с хорошим тренажёрным залом и с бассейном. Ходите через день, час в тренажёре и час в бассейне. Потом в клубную кафешку попить свежевыжатый сок, съешьте чего-нибудь хорошего, дома музыку релакс послушайте и не травите себя химией.
София СинюгинаВ ответ на Осень
Осень
Запишитесь лучше в хороший фитнес-клуб, с хорошим тренажёрным залом и с бассейном. Ходите через день, час в тренажёре и час в бассейне. Потом в клубную кафешку попить свежевыжатый сок, съешьте чего-нибудь хорошего, дома музыку релакс послушайте и не травите себя химией.
СсылкаПожаловаться
У нее повреждена психика, это не лечится бассейном. Все вы хорошо написали, это пригодится потом, после курса
Сашук Подольск
Года два назад пила Тиралиджен.Было постоянное полусонное состояние,все как то по боку.Пропила месяца два.Помогло .Главное успокилась.
София Синюгина
Скажу одно. Все что в открытой продаже - полная чухня и НЕ работает. Работают средства, которые без рецепта не купишь.
Стеф Фани
Пропейте. Хуже не будет, но только говорят потом сложно без них. По мимо этого займитесь собой, пробуйте отвлечься что ли... Все встанет на свои места, сейчас вы начинаете жить с 0, может оно и к лучшему?
Анастасия Нестеренко
Тролль. Спивающийся человек никогда не выносит свою проблему за рамки своего интима. Садитесь, два.
Лидия Романова
Все антидепрессанты имеют-побочный эффект. Такие препараты не назначаются "А попей этот....." Со стороны врача нужен индивидуальный подход,наблюдение,схема....
Вам выше правильно советуют,пока начать со спорта,увлечения чем-нибудь,успокоительными растительного происхождения.
Аноним
Очень долго описывать! И очень много рассказывать извините сейчас не могу.. а то получится бессонная ночь или 1001 ночь как у Шехерезады!)( Нет я не слабая духом! Просто бед за последнее время свалилось на меня, даже говорили знакомые проклятия на меня сделали или сглазили за красоту!)( Но я думаю это просто испытания, которые я всё таки не выдержала!( Ведь столько всего в жизни и так было, и горя, и счастья, безумной любви и страсти! А вот за последний год как по накатонной ода беда за другой.. ! И начала с пива, закончила капелтницой и думала не выживу!( пол года в алкоголе пролетели очень быстро и здоровье подкосилось и внешность тоже..!( в перерывах с алкоголем бегала к косметологам попровляла внешность за большие деньги ..! А потом опять алкоголь, боль и страдания и так по кругу!( Вот решила разорвать этот замкнутый круг и полюбить себя, начав лечение антидепрессантом Триттико! Знаю побочки там много, но врач сегодня сказала, что как я гроблю себя алкоголем, лучше перетерпеть побочку! Я хожу к платному психотерапевту и хорошему очень! Просто хочу узнать, может у кого то есть опыт в приёме антидепрессантов и именно Триттико? Он именно для алкоголиков подходит..( заране
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень долго описывать! И очень много рассказывать извините сейчас не могу.. а то получится бессонная ночь или 1001 ночь как у Шехерезады!)( Нет я не слабая духом! Просто бед за последнее время свалилось на меня, даже говорили знакомые проклятия на меня сделали или сглазили за красоту!)( Но я думаю это просто испытания, которые я всё таки не выдержала!( Ведь столько всего в жизни и так было, и горя, и счастья, безумной любви и страсти! А вот за последний год как по накатонной ода беда за другой.. ! И начала с пива, закончила капелтницой и думала не выживу!( пол года в алкоголе пролетели очень быстро и здоровье подкосилось и внешность тоже..!( в перерывах с алкоголем бегала к косметологам попровляла внешность за большие деньги ..! А потом опять алкоголь, боль и страдания и так по кругу!( Вот решила разорвать этот замкнутый круг и полюбить себя, начав лечение антидепрессантом Триттико! Знаю побочки там много, но врач сегодня сказала, что как я гроблю себя алкоголем, лучше перетерпеть побочку! Я хожу к платному психотерапевту и хорошему очень! Просто хочу узнать, может у кого то есть опыт в приёме антидепрессантов и именно Триттико? Он именно для алкоголиков подходит..( заране
СсылкаПожаловаться
я пила, месяц или меньше, гадость. во рту сухость, какое-то напряжение в теле, непонятное и неприятное состояние, плохо в целом. вообще антидепрессанты - гадость редкостная и грубо действуют на нервную систему. это только для тех, у кого нервы крепкие. стальные. и кому вообще пофик что в себя толкать. а в целом действия от них нет, это же блокировка или наоборот, возбуждение нервных рецепторов. грубая и тотальная. в чем прикол? не понимаю. лучше справляться другими методами.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Очень долго описывать! И очень много рассказывать извините сейчас не могу.. а то получится бессонная ночь или 1001 ночь как у Шехерезады!)( Нет я не слабая духом! Просто бед за последнее время свалилось на меня, даже говорили знакомые проклятия на меня сделали или сглазили за красоту!)( Но я думаю это просто испытания, которые я всё таки не выдержала!( Ведь столько всего в жизни и так было, и горя, и счастья, безумной любви и страсти! А вот за последний год как по накатонной ода беда за другой.. ! И начала с пива, закончила капелтницой и думала не выживу!( пол года в алкоголе пролетели очень быстро и здоровье подкосилось и внешность тоже..!( в перерывах с алкоголем бегала к косметологам попровляла внешность за большие деньги ..! А потом опять алкоголь, боль и страдания и так по кругу!( Вот решила разорвать этот замкнутый круг и полюбить себя, начав лечение антидепрессантом Триттико! Знаю побочки там много, но врач сегодня сказала, что как я гроблю себя алкоголем, лучше перетерпеть побочку! Я хожу к платному психотерапевту и хорошему очень! Просто хочу узнать, может у кого то есть опыт в приёме антидепрессантов и именно Триттико? Он именно для алкоголиков подходит..( заране
СсылкаПожаловаться
Антидепрессанты -лекарство. Они вам счастье не заменят. Вам пить надо бросить,перестать себя жалеть , а не менять алкоголь на химию.
Аноним
Спасибо Сашук Падоль. Я тоже так думаю что поможет! Главное верить в это! Растительные ..все перепробывала- ничего не помогло!( Фитнес ещё год назад как позавтракать! Всегда был! Мне до сих пор дают 33 года! Но просто поняла, что или помру в следующий запой или хуже- инвалидкой стану!( так что начну!)
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Сашук Падоль. Я тоже так думаю что поможет! Главное верить в это! Растительные ..все перепробывала- ничего не помогло!( Фитнес ещё год назад как позавтракать! Всегда был! Мне до сих пор дают 33 года! Но просто поняла, что или помру в следующий запой или хуже- инвалидкой стану!( так что начну!)
СсылкаПожаловаться
Вы главное держитесь.Препараты хорошо но нужно все в комплексе ,отдых ,позитивный настрой.И!Не топить проблемы в алкоголе.!!!!!Это точно тупик.При приёме препарата мне мешала сонливость но с другой стороны я словно была как в оболочке.Все воспринималось спокойно хотя до этого любая внештатная ситуация и у меня истерика бессонница .Тяжело было от самой себя.Сейчас тоже проблемы(серьёзней чем тогда,заболел муж) но я не довожу себя до ручки ,не выматываю мыслями .Держу себя в руках.Если свалюсь я кто будет заботится о моих родных.Болеть нельзя..Берегите себя.
Стеф Фани
Я не понимаю почему нужно добивать человека? Откуда вам знать что случилось? Человек сломлен ситуацией, она пытается прийти в себя сейчас, рассказала о том, о чем многие бы в жизни не заикнулись, спросила совет возможно моральную поддержку, а вы сразу "спивающийся" и тд. Она сейчас очень уязвима, а нам всем надо доковырять окончательно, облить, пардон г****м. Почему нельзя просто поддержать ? Или негатив надо вывалить на человека, который и ответить то не в состоянии... А автору совет. Спросите про все побочки у своего врача он же индивидуально выписывается, значит подходит вам. А то насоветуют тут....
МарТaВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Я не понимаю почему нужно добивать человека? Откуда вам знать что случилось? Человек сломлен ситуацией, она пытается прийти в себя сейчас, рассказала о том, о чем многие бы в жизни не заикнулись, спросила совет возможно моральную поддержку, а вы сразу "спивающийся" и тд. Она сейчас очень уязвима, а нам всем надо доковырять окончательно, облить, пардон г****м. Почему нельзя просто поддержать ? Или негатив надо вывалить на человека, который и ответить то не в состоянии... А автору совет. Спросите про все побочки у своего врача он же индивидуально выписывается, значит подходит вам. А то насоветуют тут....
СсылкаПожаловаться

Стеф Фани
Я не понимаю почему нужно добивать человека? Откуда вам знать что случилось? Человек сломлен ситуацией, она пытается прийти в себя сейчас, рассказала о том, о чем многие бы в жизни не заикнулись, спросила совет возможно моральную поддержку, а вы сразу "спивающийся" и тд. Она сейчас очень уязвима, а нам всем надо доковырять окончательно, облить, пардон г****м. Почему нельзя просто поддержать ? Или негатив надо вывалить на человека, который и ответить то не в состоянии... А автору совет. Спросите про все побочки у своего врача он же индивидуально выписывается, значит подходит вам. А то насоветуют тут....
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на придурков, что пишут негатив. Вот начали читать первые строчки, поняли, что г.. пишут, пошлите их мысленно подальше и не читайте. Держитесь. Вам нервы поберечь надо. Зачем вам эти гов@яки? Пусть воняют дальше. Каждому свое.
Аноним
Извините. Спасибо всем, но особенно Сашку Подольску! Большое спасибо! И доброй ночи всем! 7 день не пью алкоголь и человеком чувствую.. а семь дней назад еле откочали врачи за деньги конечно! Но спасибо и им!
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Извините. Спасибо всем, но особенно Сашку Подольску! Большое спасибо! И доброй ночи всем! 7 день не пью алкоголь и человеком чувствую.. а семь дней назад еле откочали врачи за деньги конечно! Но спасибо и им!
СсылкаПожаловаться
Держитесь))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем