Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила не хоронить бывшего

Тут темка промелькнула - женщина мучается совестью, что не хочет хоронить бывшего. Как-то не по человечески вроде. Расскажу свою историю. 
Он ушел, оставив меня с двоими детьми (5 месяцев и 4 года) к девушке легкого поведения (с ней весело, а со мной было скучно). Алиментов я не видела. К тому же, пока у него были ключи от моей квартиры, он вынес из нее все, что только можно, даже телевизор. Вскоре та девушка его бросила, и после этого он умудрился вновь жениться и прижить в той семье ребенка. Однако, вторая жена спустя пару лет его выгнала сама (он избил ее отца). Потом он шатался-мотался, пил, воровал, пока его какие-то урки на стройке не грохнули. И встал вопрос о похоронах. К слову, у меня были отложены деньги, чтобы поехать в отпуск с детьми (мы живем на Крайнем севере). И я если бы я его похоронила, мы бы без отпуска остались. И я отказалась. И совесть меня не мучает. Даже знать не хочу, где его зарыли. Так что, милые дамы, меньше мучайтесь совестью и поступайте так, как выгодно вам и детям. Всем счастливой семейной жизни. 
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
116171819
angeОльга Маркова
Господи женщина о чем вы думаете Он чужой человек Что же теперь всех бывших хоронить А где настоящие Знаете как говорят .. Холостой мужчина живет как человек А умирает как собака Ну как то так Живите спокойно и не мучайтесь дурью
LEXX
Вот она - мерзкая бабская сущность: делать так, как выгодно бабе. Отпуск она, видите-ли, потеряла бы. Не по-людски это всё. Готовьтесь к тому, что вас тоже хоронить не будут, причём, ваши-же дети, которые всё видели. Просто найдут причину. Например, в отпуск уедут.
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Вот она - мерзкая бабская сущность: делать так, как выгодно бабе. Отпуск она, видите-ли, потеряла бы. Не по-людски это всё. Готовьтесь к тому, что вас тоже хоронить не будут, причём, ваши-же дети, которые всё видели. Просто найдут причину. Например, в отпуск уедут.
СсылкаПожаловаться
Нелогично... По Ветхому Завету логично иначе: око за око, зуб за зуб. Бросил детей и жену отец и муж - бросила жена и дети труп отца и мужа. Мать вполне может рассчитывать на иное: она детям лучше сделала, свозив их отдохнуть. А на милосердие способны немногие.
LEXXВ ответ на Призрак
Призрак
Нелогично... По Ветхому Завету логично иначе: око за око, зуб за зуб. Бросил детей и жену отец и муж - бросила жена и дети труп отца и мужа. Мать вполне может рассчитывать на иное: она детям лучше сделала, свозив их отдохнуть. А на милосердие способны немногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вы затронули более широкое толкование отношений, то тогда скажу, что вполне логично, т.к. мужчина - глава, ему можно, он главнее и важнее женщины. Ему можно выйти на улицу, три раза крикнуть, что его сожительница больше ему не жена, и выкинуть её из дома. А если она ещё и изменяла - забить её камнями. И я думаю, что вполне справедливо, ибо бабская измена в сто раз страшнее мужской. Вот так.
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Раз вы затронули более широкое толкование отношений, то тогда скажу, что вполне логично, т.к. мужчина - глава, ему можно, он главнее и важнее женщины. Ему можно выйти на улицу, три раза крикнуть, что его сожительница больше ему не жена, и выкинуть её из дома. А если она ещё и изменяла - забить её камнями. И я думаю, что вполне справедливо, ибо бабская измена в сто раз страшнее мужской. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всё описанное вами называете широким толкованием отношений?
Осталось только найти ту бабу, что будет вам под стать (с которой будете выходить на улицу и кричать, которую будете выкидывать и забивать) - только и всего...
ChianaВ ответ на LEXX
LEXX
Раз вы затронули более широкое толкование отношений, то тогда скажу, что вполне логично, т.к. мужчина - глава, ему можно, он главнее и важнее женщины. Ему можно выйти на улицу, три раза крикнуть, что его сожительница больше ему не жена, и выкинуть её из дома. А если она ещё и изменяла - забить её камнями. И я думаю, что вполне справедливо, ибо бабская измена в сто раз страшнее мужской. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще древнем времени живете? Все изменилось, 21 век
LEXXВ ответ на Chiana
Chiana
Вы еще древнем времени живете? Все изменилось, 21 век
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина в своих действиях руководствуется интеллектом, логическими выводами, аналитикой, т.е. разумом. Баба же в своих действиях руководствуется чувствами, эмоциями и настроением. То есть инстинктами. Отсюда можно сделать вывод, что бабы - животные ещё большие, чем мужчины. Бабы так и не ушли от животных инстинктов, не смотря на то, что на дворе 21 век.
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Мужчина в своих действиях руководствуется интеллектом, логическими выводами, аналитикой, т.е. разумом. Баба же в своих действиях руководствуется чувствами, эмоциями и настроением. То есть инстинктами. Отсюда можно сделать вывод, что бабы - животные ещё большие, чем мужчины. Бабы так и не ушли от животных инстинктов, не смотря на то, что на дворе 21 век.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, что, руководствуясь интеллектом, логическими выводами, аналитикой, муж автора шатался-мотался, пил, воровал, пока его какие-то урки на стройке не грохнули. А автор, по-вашему логичному выводу, - животное, потому что не мужчина. Хорошо, что это только ваше мнение.
LEXXВ ответ на Призрак
Призрак
Я поняла, что, руководствуясь интеллектом, логическими выводами, аналитикой, муж автора шатался-мотался, пил, воровал, пока его какие-то урки на стройке не грохнули. А автор, по-вашему логичному выводу, - животное, потому что не мужчина. Хорошо, что это только ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не передёргивайте. Я не о ТС, а о всех женщинах вообще.
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Не передёргивайте. Я не о ТС, а о всех женщинах вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешите. О женщинах вообще делать выводы на примере данного опуса и вообще - это верх интеллекта, логических выводов, аналитики.
LEXXВ ответ на Призрак
Призрак
Не смешите. О женщинах вообще делать выводы на примере данного опуса и вообще - это верх интеллекта, логических выводов, аналитики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю, что упоминание про интеллект должно было меня вывести из себя? Мимо. Уныло действуете.
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Я так понимаю, что упоминание про интеллект должно было меня вывести из себя? Мимо. Уныло действуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу вас вывести из себя? Не льстите себе. А понятия у вас действительно унылые. И мечты неосуществимые - кого-то там камнями забивать. Имею смутную надежду, что вы и сами о себе всё знаете...
Алексей
Не думаешь, что и твои дети выберут отпуск вместо трат на твои похороны?
LEXXВ ответ на Алексей
Алексей
Не думаешь, что и твои дети выберут отпуск вместо трат на твои похороны?
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже думаю подобным образом. Но в ответ тут началось тако-о-ое!
LEXX
Бабы, копите на похороны сами себе! После вот такого отношения ваши дети поступят с вами точно так-же. Никакой памяти о вас на земле не останется, так вам и надо.
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Бабы, копите на похороны сами себе! После вот такого отношения ваши дети поступят с вами точно так-же. Никакой памяти о вас на земле не останется, так вам и надо.
СсылкаПожаловаться
Себе-то скопил? Или только оскопился, чтобы с животными дело не иметь?
LEXXВ ответ на Призрак
Призрак
Себе-то скопил? Или только оскопился, чтобы с животными дело не иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и бред...
ПризракВ ответ на LEXX
LEXX
Ну и бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши шедевры кажутся таковыми только вам. Но смешно.
Бетельгейзе
как интересно ,мужики то возмущаются.Так живите как люди,а не скоты,и будет вас кому хоронить.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем