Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила не хоронить бывшего

Тут темка промелькнула - женщина мучается совестью, что не хочет хоронить бывшего. Как-то не по человечески вроде. Расскажу свою историю. 
Он ушел, оставив меня с двоими детьми (5 месяцев и 4 года) к девушке легкого поведения (с ней весело, а со мной было скучно). Алиментов я не видела. К тому же, пока у него были ключи от моей квартиры, он вынес из нее все, что только можно, даже телевизор. Вскоре та девушка его бросила, и после этого он умудрился вновь жениться и прижить в той семье ребенка. Однако, вторая жена спустя пару лет его выгнала сама (он избил ее отца). Потом он шатался-мотался, пил, воровал, пока его какие-то урки на стройке не грохнули. И встал вопрос о похоронах. К слову, у меня были отложены деньги, чтобы поехать в отпуск с детьми (мы живем на Крайнем севере). И я если бы я его похоронила, мы бы без отпуска остались. И я отказалась. И совесть меня не мучает. Даже знать не хочу, где его зарыли. Так что, милые дамы, меньше мучайтесь совестью и поступайте так, как выгодно вам и детям. Всем счастливой семейной жизни. 
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Natalie
Оптимистичненько!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Natalie
Natalie
Оптимистичненько!
СсылкаПожаловаться
мне одному показалось странным то что она так подробно обо всём осведомлена ?
Данунах.Годы,а не сантиметры.
мне одному показалось странным то что она так подробно обо всём осведомлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...
Елена ДругаяВ ответ на Natalie
Natalie
Нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он все годы толокся у меня под дверями, просил пустить назад или денег -))) Ественно, осведомлена.
A♓BAP В ответ на Елена Другая
Елена Другая
Так он все годы толокся у меня под дверями, просил пустить назад или денег -))) Ественно, осведомлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жить так, когда бывший(ая), уходит и потом спустя время назад хочет, мешает устроить свою личную жизнь. Ещё с помощью детей подходы устраивает.. Нервы напряжённые периодически..
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Natalie
Natalie
Нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока его какие-то урки на стройке не грохнули
тоже видимо сам рассказал ей.
она вот ответила вам только что.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
пока его какие-то урки на стройке не грохнули
тоже видимо сам рассказал ей.
она вот ответила вам только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне милиция сообщила, что тело нашли на стройке, в соседнем городке.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Это мне милиция сообщила, что тело нашли на стройке, в соседнем городке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сделали правильно. Он стал вам чужим человеком. Вы ничего не должны. У меня, возможно, третий бывший муж тоже умер. Приходил участковый в прошлом году, я дверь не открывала. Думаю, хотели мне сообщить неприятное известие и пригласить на установление личности.
Нина ТимофееваВ ответ на Анастасия Стерлигова
Анастасия Стерлигова
Вы сделали правильно. Он стал вам чужим человеком. Вы ничего не должны. У меня, возможно, третий бывший муж тоже умер. Приходил участковый в прошлом году, я дверь не открывала. Думаю, хотели мне сообщить неприятное известие и пригласить на установление личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Участковый мог искать свидетелей какого угодно происшествия или понятных, а вовсе необязательно по поводу мужа.
Участкового можно вызывать по поводу курения на лестнице, тикающей сигнализации или скандала во дворе.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Участковый мог искать свидетелей какого угодно происшествия или понятных, а вовсе необязательно по поводу мужа.
Участкового можно вызывать по поводу курения на лестнице, тикающей сигнализации или скандала во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три раза приходил в разное время именно в мою квартиру стучал. А до того бывший муж попал в больницу, в какую не знаю, прислал смс. Он вел бомжацкий образ жизни, пил. При этом у него за год до этого было выявлено серьезное кардиологическое заболевание, лежал в реанимации. Потом я его забрала, хотя была в разводе с ним. Это мне стоило испорченных отношений с родственниками. Отец со мной месяц не разговаривал.
Анастасия Стерлигова
Вы сделали правильно. Он стал вам чужим человеком. Вы ничего не должны. У меня, возможно, третий бывший муж тоже умер. Приходил участковый в прошлом году, я дверь не открывала. Думаю, хотели мне сообщить неприятное известие и пригласить на установление личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего не впустили участкового ? вы тоже были участницей в темных делах ? )))
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
чего не впустили участкового ? вы тоже были участницей в темных делах ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не готова была принять известие о смерти. Одно дело - развод, другое -смерть даже бывшего мужа. Ничего смешного.
Анастасия Стерлигова
Вы сделали правильно. Он стал вам чужим человеком. Вы ничего не должны. У меня, возможно, третий бывший муж тоже умер. Приходил участковый в прошлом году, я дверь не открывала. Думаю, хотели мне сообщить неприятное известие и пригласить на установление личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, возможно, третий бывший муж тоже умер.

А четвёртый хоть живой? Или доходит?)))
Анастасия Стерлигова
Вы сделали правильно. Он стал вам чужим человеком. Вы ничего не должны. У меня, возможно, третий бывший муж тоже умер. Приходил участковый в прошлом году, я дверь не открывала. Думаю, хотели мне сообщить неприятное известие и пригласить на установление личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По количеству мужей и комментарий)
Данунах.Годы,а не сантиметры.
мне одному показалось странным то что она так подробно обо всём осведомлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой, жена- бывшая или настоящая- знает ВСЕ о своем муже, всегда. Другой вопрос, хочет ли она озвучить это знание?
Яна ВрублевскаяВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
мне одному показалось странным то что она так подробно обо всём осведомлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Данунах.Годы,а не сантиметры.
мне одному показалось странным то что она так подробно обо всём осведомлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООО! Поверьте! Есть люди которые считают своим долгом рассказать как твой бывший живет!
ИннаВ ответ на Ирина Волкова
Ирина Волкова
ООООООО! Поверьте! Есть люди которые считают своим долгом рассказать как твой бывший живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Барханная КошкаВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
мне одному показалось странным то что она так подробно обо всём осведомлена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже первая мысль - а нафиг вообще следить за перипетиями судьбы бывшего? Своего бывшего, запойного алкаша, я выгнала - и знать не знаю что он как и с кем живет, вообще на... класть
Kaspa Jones
со мной было скучно

Я его понимаю.
Татьяна КВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
со мной было скучно

Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
весело он кончил!
ЛяляВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
весело он кончил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и жил весело
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
со мной было скучно

Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ааа ))
нехировата пачимута
молодец) счастья вам)
Дарья Кошка
Ну и правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем