Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила поставить точку...

Здравствуйте! Не знаю зачем пишу здесь,для чего? Но знаю точно,мне сейчас нужна поддержка, иначе я просто могу сойти с ума от всех этих переживаний. Знаете, я решила поставить точку в своих отношениях с любимым.Да-да,именно точку, а всё потому,что он ждет свою "бывшую" к себе в гости, и собирается прожить с ней под одной крышей, в течение трёх месяцев.Пока она себе не соизволит сделать российское гражданство. Конечно,может вы все скажите,что так и надо,но мы с ним были практически больше трёх лет, и всё было просто идеально. А тут вот такое "событие"!
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Tatiana
Если Вы приняли решение,значит оно правильное и единственное верное для Вас. Рубите.Быстрее заживет. Терпения,стремления вверх и веры в удачу.
Волкодав обыкновенный
да хоть двадцать лет вы с ним встречались, существуют события, несовместимые с отношениями...
Milena
Лесом такого мужика.
Валентина Кенжебаева
Попользовались и буде!!!!
Irina
прально! прально! =))
Чин-чин с вами розовым искрящимся ;)
Анна Анна
Спасибо вам всем девочки за вашу доброту, понимание и участливость.От чистого сердца признательна! Если бы не ваши слова поддержки,возможно было бы всё на много хуже... А теперь я точно знаю,что мой поступок был правильным.
Ольга
Анна, лично для меня все бывшие вообще никакого сексуального интереса вообще не представляют. Я к ним отношусь, как к приятелям. И по- приятельски могу помочь, а они никогда не отказываюся помочь мне. Возможно, Ваш мужчина к своей бывшей относиться так же, она для него уже НЕженщина, а просто друг. Не стоит так драматизировать. А ситуацию с её приездом я бы постаралась разрешить в свою пользу.
Анна АннаВ ответ на Ольга
Ольга
Анна, лично для меня все бывшие вообще никакого сексуального интереса вообще не представляют. Я к ним отношусь, как к приятелям. И по- приятельски могу помочь, а они никогда не отказываюся помочь мне. Возможно, Ваш мужчина к своей бывшей относиться так же, она для него уже НЕженщина, а просто друг. Не стоит так драматизировать. А ситуацию с её приездом я бы постаралась разрешить в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
Да нет, милая Ольга.Эта история на столько запутанна,что мне порой про себя стыдно всё проговаривать. Из всех дискуссий и дебатов с ним на эту тему,мне запомнилась лишь одна фраза:"Знаешь, я должен попробывать, а как это с нею жить, под одной крышей? А вдруг это "это самое", что мне нужно в жизни? И не узнав этого, я буду жалеть всю оставшуюся жизнь". Ну и что Вы теперь думаете?Что это просто "приятельский "жест?
Анна Анна
Да нет, милая Ольга.Эта история на столько запутанна,что мне порой про себя стыдно всё проговаривать. Из всех дискуссий и дебатов с ним на эту тему,мне запомнилась лишь одна фраза:"Знаешь, я должен попробывать, а как это с нею жить, под одной крышей? А вдруг это "это самое", что мне нужно в жизни? И не узнав этого, я буду жалеть всю оставшуюся жизнь". Ну и что Вы теперь думаете?Что это просто "приятельский "жест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж после такой-то фразы вообще никаких других вариантов быть не может. Если не сложилось с конкретным человеком - так хотя бы поступайте так, чтоб перед собой потом не стыдно было. Себя уважать надо.
Анна Анна
Да нет, милая Ольга.Эта история на столько запутанна,что мне порой про себя стыдно всё проговаривать. Из всех дискуссий и дебатов с ним на эту тему,мне запомнилась лишь одна фраза:"Знаешь, я должен попробывать, а как это с нею жить, под одной крышей? А вдруг это "это самое", что мне нужно в жизни? И не узнав этого, я буду жалеть всю оставшуюся жизнь". Ну и что Вы теперь думаете?Что это просто "приятельский "жест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнусненькая фразочка какая-то у вашего МЧ! смахивает все на "поматросил и бросил". бегите от него и не оглядывайтесь!
ВалеркаВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Да нет, милая Ольга.Эта история на столько запутанна,что мне порой про себя стыдно всё проговаривать. Из всех дискуссий и дебатов с ним на эту тему,мне запомнилась лишь одна фраза:"Знаешь, я должен попробывать, а как это с нею жить, под одной крышей? А вдруг это "это самое", что мне нужно в жизни? И не узнав этого, я буду жалеть всю оставшуюся жизнь". Ну и что Вы теперь думаете?Что это просто "приятельский "жест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офффигеть....
MilenaВ ответ на Ольга
Ольга
Анна, лично для меня все бывшие вообще никакого сексуального интереса вообще не представляют. Я к ним отношусь, как к приятелям. И по- приятельски могу помочь, а они никогда не отказываюся помочь мне. Возможно, Ваш мужчина к своей бывшей относиться так же, она для него уже НЕженщина, а просто друг. Не стоит так драматизировать. А ситуацию с её приездом я бы постаралась разрешить в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
Приятельство приятельством, но как-то слабо верится, что ваш мужчина оценил бы вашу идею поселить у себя вашего бывшего пожить. Не верится мне в такую "широту души" как-то.
Анна Анна
Вот и я про то же...Дело пахнет керосином ;-)
Алиса Попова
какая же он тварь... ставьте точку конечно... держитесь, всё пройдет, встретите достойного мужчину... удачи Вам!
Анна Анна
Спасибо Вам,девочки, за поддержку!!!Всё -таки в который раз убеждаюсь, что этот мир не на столько уж и плох, как его "малюют"
Анна Анна
Огромное спасибо Вам за поддержку!!!
Натали
Не позволяйте множить себя на ноль-чревато.
Анна Анна
...а он так не пишет и не звонит...а на сердце так тяжко...
Потеряшка
Вы не ждите, просто радуйтесь жизни, он же может?
Анна АннаВ ответ на Потеряшка
Потеряшка
Вы не ждите, просто радуйтесь жизни, он же может?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, милая Потеряшка...Я очень рада, что в нашем мире ещё осталось в людях чувства сочувствия и понимания...Ведь это так важно!!!
Татьяна Золотарёва
Здравствуйте Аня! Вы приняли самое правильное решение!С вами рядом было нечто,но ни как не любящий мужчина. Ты в свою очередь обязательно заведи отношения и тоже попробуй что-то изменить в своей жизни. А самое главное никогда не выдавай,что тебе плохо,делай все,что бы он пожалел о том.что потерял тебя.Уйди от него без истерик и скандалов,мирно,скажи ,что ты его понимаешь( как бы больно для тебя это не было),а самое главное скажи,что у тебя уже давно есть молодой человек и ты не знала как все рассказать,а все складывается для вас лучшим образом.В любом случае ты ничего не теряешь,а больно сделаешь, поверь! И лучше бы так и было! Не замыкайся в себе Знакомься,общайся,влюбляйся главное не возвращайся к прошлому там нет ничего хорошего! Если вы были столько времени вместе и он может позволить себе такое,то что будет дальше,лучше рвать сейчас дальше будет труднее это сделать. Я желаю тебе счастья, пиши если будет тяжело или плохо всегда помогу чем смогу!
Анна АннаВ ответ на Татьяна Золотарёва
Татьяна Золотарёва
Здравствуйте Аня! Вы приняли самое правильное решение!С вами рядом было нечто,но ни как не любящий мужчина. Ты в свою очередь обязательно заведи отношения и тоже попробуй что-то изменить в своей жизни. А самое главное никогда не выдавай,что тебе плохо,делай все,что бы он пожалел о том.что потерял тебя.Уйди от него без истерик и скандалов,мирно,скажи ,что ты его понимаешь( как бы больно для тебя это не было),а самое главное скажи,что у тебя уже давно есть молодой человек и ты не знала как все рассказать,а все складывается для вас лучшим образом.В любом случае ты ничего не теряешь,а больно сделаешь, поверь! И лучше бы так и было! Не замыкайся в себе Знакомься,общайся,влюбляйся главное не возвращайся к прошлому там нет ничего хорошего! Если вы были столько времени вместе и он может позволить себе такое,то что будет дальше,лучше рвать сейчас дальше будет труднее это сделать. Я желаю тебе счастья, пиши если будет тяжело или плохо всегда помогу чем смогу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Танюшь! я всё это прекрасно понимаю головой, а сердце будто выпрыгивает из груди от боли и отчаяния. Пыталась забыть его и при помощи другого парня...не помогает, да и нечестно это получается по отношению к новому МЧ. И позвони он сейчас мне и скажи.что вернись,ведь вернусь же...но он не звонит.Недавно ездила в тот город к друзьям,где мы с ним познакомились, и он сейчас живёт с той, другой.Ходила по тем же улицам,по тем же паркам,по тем же местам,где мы гуляли вместе, а теперь он гуляет с другой...и всё я понимаю,что он и плохой,и ужасный, и эгоистичный...но сердце,просто на куски разрывается от боли.За что не пойму,за что мне такое?уж сколько времени прошло.Ну когда же закончится вся эта нервотрёпка?сколько времени должно ещё пройти,чтобы всё нормализовалось, и я смогла стереть из памяти всю эту гадость?
Татьяна Золотарёва
Привет Анечка! Я понимаю,что тебе больно как любой порядочной девушке,которая любит,порядочно поступала по отношения к своей второй половине. Тебе пока не надо бывать в тех местах,с которыми у тебя связаны приятные воспоминания,не занимайся садомазохизмом. У меня тоже были отношения,которые продлились 3 года и тоже было тяжело очень первое время и друзья общие и город маленький,в голове только хорошее ,а плохого как и не было,но прошло время( пол года),новая работа,новый круг общения,а спустя год и новая любовь. Я тоже как и ты считала,что со мной ничего хорошего уже не будет,причем мой бывший спустя 3 месяца после наших отношений,женился,а потом 100 раз приходил просился назад,потому что женился то на деньгах,а чувств нет,но я не простила,хотя на тот момент я была одна. Я кардинально сменила имидж,работу,на лице всегда была улыбка,хотя в душе такая боль была,казалось,что ногами кто-то в грудь избивал неделю. Все проходит,пройдет это и ты еще напишешь мне как у тебя все замечательно,что ты счастлива! прекрати страдать,бери себя в руки и вперед! Жду писем!
Анна АннаВ ответ на Татьяна Золотарёва
Татьяна Золотарёва
Привет Анечка! Я понимаю,что тебе больно как любой порядочной девушке,которая любит,порядочно поступала по отношения к своей второй половине. Тебе пока не надо бывать в тех местах,с которыми у тебя связаны приятные воспоминания,не занимайся садомазохизмом. У меня тоже были отношения,которые продлились 3 года и тоже было тяжело очень первое время и друзья общие и город маленький,в голове только хорошее ,а плохого как и не было,но прошло время( пол года),новая работа,новый круг общения,а спустя год и новая любовь. Я тоже как и ты считала,что со мной ничего хорошего уже не будет,причем мой бывший спустя 3 месяца после наших отношений,женился,а потом 100 раз приходил просился назад,потому что женился то на деньгах,а чувств нет,но я не простила,хотя на тот момент я была одна. Я кардинально сменила имидж,работу,на лице всегда была улыбка,хотя в душе такая боль была,казалось,что ногами кто-то в грудь избивал неделю. Все проходит,пройдет это и ты еще напишешь мне как у тебя все замечательно,что ты счастлива! прекрати страдать,бери себя в руки и вперед! Жду писем!
СсылкаПожаловаться
Хорошо.я буду сильной!!!я возьму себя в руки.Работа уже новая,круг общения изменился...осталось дело за малым-дождаться "лекаря" в лице времени.Я постараюсь...но это очень тяжело :(
Татьяна Золотарёва
Анечка у тебя все будет хорошо,ну поверь мне! Это не самое страшное в жизни,главное разочароваться сейчас,пока нет семьи и есть возможность устроить свою жизнь так как ты этого хочешь. У тебя все только начинается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем