Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила расстаться со своим мужчиной, потому что прожив с ним год в гражданском браке

Я решила расстаться со своим мужчиной, потому что прожив с ним год в гражданском браке он до сих пор думает, жениться или нет. Когда я его спрашиваю, что его останавливает, ведь он сам говорит что хочет прожить со мной всю жизнь, он отвечает: 1) вдруг я с ним потом разведусь и имущество, которое он купит в браке придется делить; 2) я еще не решил окончательно; 3) сейчас все так живут и что штамп в паспорте ничего не значит.
Куда мир катится? Я ему поставила жесткие условия, я хочу ребенка и только в браке. И что если в ближайшее время (два месяца) ничего не изменится, то я съезжаю от него.
До него был парень, который со слезами на глазах говорил мне, что любит. Я ему верила, но почему-то вместе жить он не спешил, хотя мы встречались пол-года и до этого год были знакомы. Если человек хочет быть с девушкой всегда, то его ничего не остановит. Я рассталась с тем парнем, хоть он очень этого не хотел. Потом он встретил девушку и через 4 месяца женился на ней, кстати у девушки той есть жилье и он быстро к ней переехал, т.к. дома жить не хотел. Это был шок! Но расставшись с ним я встретила через неделю нынешнего, он никогда не был женат, как и первый. И став вместе жить я сразу ему сказала о том, что долго жить в гражданском браке не буду. Вы скажите, дело во мне. Сомневаюсь, я симпатичная, стройная, хозяйственная, работящая, мудрая. В чем же дело, подскажите?
Вот еще, до первого парня был мужчина, с кем я встречалась пол-года и рассталась потому что он оказался женат и у них был ребенок, но не жил с ними давно. Успела сильно полюбить его, но узнав что он женат и разводиться не собирается, я также поставила вопрос ребром или он разводится или мы расстаемся. Он выбрал расстаться, но сказал что если я захочу то могу позванить ему и все вернется на свои места. Он тогда меня успел познакомить с родственниками, строили серьезные планы на будущее, но для меня семья это много значит. Считаю что нельзя разрушать чужую семью и также рожать не в семье. Сколько я промучилась тогда, года прошли, пока научилась не вспоминать о нем. Скажите, где у людей моральные принципы? Я так устала и у меня нет сил строить отношения и семью заново, но жить надо как-то дальше.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
893
Изольда Штольцман
Вы умная, и знаете что хотите. Если не сломаетесь найдете того, кто будет Вас любить и ценить.
волшебница*
дело в том, что он не готов с вами прожить всю жизнь.
СветЛана Белова
Ну что Вы спрашиваете? Вы уже ему сказали: два месяц. Все, ждите, больше на эту тему не говорите. Съезжайте. Пойдете на попятную, сядет на голову.
Оля Киселёва
Все просто! Вы пугаете парней своей манией выйти замуж! Вам даже все равно за кого, лишь бы выйти)))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Все просто! Вы пугаете парней своей манией выйти замуж! Вам даже все равно за кого, лишь бы выйти)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Киселева - сожительницо?
Оля КиселёваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Ольга Киселева - сожительницо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) Штамп в паспорте в наше время ничего не меняет и никого не привязывает
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Happy Mother Of Two
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Штамп в паспорте в наше время

Со штампом - ЖЕНА, без штампа - сожительница своего ебра. Вот и вся разница.
Оля КиселёваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Штамп в паспорте в наше время

Со штампом - ЖЕНА, без штампа - сожительница своего ебра. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое))) Глупо сначала соглашаться на ГБ, а потом ставить условия.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Каждому свое))) Глупо сначала соглашаться на ГБ, а потом ставить условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо сначала соглашаться на ГБ.
Это глупо хоть сначала, хоть с конца
Happy Mother Of Two
Глупо сначала соглашаться на ГБ.
Это глупо хоть сначала, хоть с конца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы родились замужней??? до брака с мужем не встечались????Ужас....как вас так....
Oxana ZmeysaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Штамп в паспорте в наше время

Со штампом - ЖЕНА, без штампа - сожительница своего ебра. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрясающий лексикон счастливой матери двоих детей =)
Вопрос, как долго Ваш официальный ебр был ебром неофициальным?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Потрясающий лексикон счастливой матери двоих детей =)
Вопрос, как долго Ваш официальный ебр был ебром неофициальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Oхana, зачем Вы так с бывшей " счастливой матерью"? В очередной раз эта невзрачная бабёнка изменила псевдоним путём удвоения и всё так-же носится с собственным замужеством, как с писаной торбой. Только уже не смешки вызывает, а жалость... Её грубые комментарии - всего лишь результат очередного послеродового дипрессняка, какое уж тут счастье?
Кин-дза-дзаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Потрясающий лексикон счастливой матери двоих детей =)
Вопрос, как долго Ваш официальный ебр был ебром неофициальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,лексикон для мамы двоих детей просто убийственный.Но и внешность соответствующая.Всё закономерно.
Ирина КрыловаВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Да,лексикон для мамы двоих детей просто убийственный.Но и внешность соответствующая.Всё закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,лексикон для мамы двоих детей просто убийственный.Но и внешность соответствующая.Всё закономерно.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Штамп в паспорте в наше время

Со штампом - ЖЕНА, без штампа - сожительница своего ебра. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот я смотрю для некоторых важно как их называют...однако некоторых в ГБ любыми женами называют. а кого-то в официальном- ОНА или ЭТА!ВСе зависит только от людей.
Подсолнух Подсолнухов
Да, вот я смотрю для некоторых важно как их называют...однако некоторых в ГБ любыми женами называют. а кого-то в официальном- ОНА или ЭТА!ВСе зависит только от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
Подсолнух Подсолнухов
Да, вот я смотрю для некоторых важно как их называют...однако некоторых в ГБ любыми женами называют. а кого-то в официальном- ОНА или ЭТА!ВСе зависит только от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любыми женами называют

Вы не находите, что оговорка (опечатка) прямо по Фрейду получилась... Вот именно любые... А жена она по статусу жена, а не по названию.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
любыми женами называют

Вы не находите, что оговорка (опечатка) прямо по Фрейду получилась... Вот именно любые... А жена она по статусу жена, а не по названию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет нахожу, кму нужен ТУПО СТАТУС....так не фиг им это любовь., то а????Полно мужиков, которые жениться хотят...что ж все от них убегают, а?)))
Подсолнух Подсолнухов
Нет нахожу, кму нужен ТУПО СТАТУС....так не фиг им это любовь., то а????Полно мужиков, которые жениться хотят...что ж все от них убегают, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет нахожу, кму нужен ТУПО СТАТУС....так не фиг им это любовь., то а????Полно мужиков, которые жениться хотят...что ж все от них убегают, а?)))

кто же Вам сказал, что от них все убегают...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет нахожу, кму нужен ТУПО СТАТУС....так не фиг им это любовь., то а????Полно мужиков, которые жениться хотят...что ж все от них убегают, а?)))

кто же Вам сказал, что от них все убегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. потому что как только мужик на второй день с кольцом у всех глаза круглые)))))Не раз видела)))Про всех конечно я погорячилась))))Просто кому важен статус таких и надо искать....а кому важны отношения так умейте договариваться, а не условия ставить....это уже не отношения, а манипуляция....
Подсолнух Подсолнухов
Да. потому что как только мужик на второй день с кольцом у всех глаза круглые)))))Не раз видела)))Про всех конечно я погорячилась))))Просто кому важен статус таких и надо искать....а кому важны отношения так умейте договариваться, а не условия ставить....это уже не отношения, а манипуляция....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. потому что как только мужик на второй день с кольцом у всех глаза круглые)))))Не раз видела)))Про всех конечно я погорячилась))))Просто кому важен статус таких и надо искать....а кому важны отношения так умейте договариваться, а не условия ставить....это уже не отношения, а манипуляция....

Условия ставить - крайне глупо... Манипуляция - палка о двух концах, так шибанет, что забудешь чего наманипулировать пытался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тупо - ваше любимое понятие? "ТУПО СТАТУС....тупо штампа..." Тупите вы похоже....
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тупо - ваше любимое понятие? "ТУПО СТАТУС....тупо штампа..." Тупите вы похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Следите за собой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем