Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ревную, что мне с єтим делать? ПОМОГИТЕ избавиться от этого!!!

Я поняла что ревнивая. Стоит только начать с кем то строить отношения и все!! понятное дело что я держу себя в руках. Повод любой: открытка от старой знакомой, ужин с коллегой, смс-ка ...да что угодно.
что с этим делать, как избавиться от этой ужасной черты характера?
жить хорошо, жизнь хороша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Манюня
Боюсь, никак. Только контролировать себя
Первая слева
Перестанешь ревновать когда будешь в нем уверена.
Катерина Нечаева
Перестанете ревновать, когда в себе будете уверены.
Оксана Коротких
Да что с этим делать, вести работу самой с собой. Я вот такая же. Еще хуже, когда МЧ начинает играть на этом. У нас это так и было, пока он меня, и я сама себя так не отдрессировала, что не стала ни на что реагировать. Но тогда наступает другая сторона медали - равнодушие. Тоже ничего хорошего.
Комментарий удален.Почему?
Оксана КороткихВ ответ на жить хорошо, жизнь хороша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, это долгая история ни одного года. Вывести человека из себя - это же своеобразный способ манипуляции человеком.Когда человек ревнует, он выходит на эмоции, перестает себя контролировать себя, совершает поступки и произносит слова, которые в спокойном состоянии не сказал бы. Так вот эти поступки и слова мой дорогой МЧ ставил мне в укор. Так было до бесконечности как замкнутый круг. Но с годами я его поведение тоже изучила, и сама освоила способы манипуляции, а главное, научилась (хотя бы) внешне не реагировать. От этого сам получаешь удовольствие. Потому как уже ты владеешь ситуацией. От тебя ждут взрыва - а ты спокойна. Но все что я сказала - не есть хорошо. Так как любимый человек все же не должен играть на чувствах. Вот так.
Юлия
взять себя в руки и не истерить! устраивать свою жизнь так, чтобы таких ужинов с коллегами и смс не было)) сходить к психологу... найти мужчину, чтобы только вами увлекался... Разговаривать с партнером об этом, объяснить, рассказать о ваших страхах.. нормальный мужчина - нормально отреагирует, не будет провоцировать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет скажу что не правильно планируете разговор)))
я говорю скажите о своем состоянии а не запрещайте ему встречаться с друзьями) не посягайте на его пространство а пустите в свое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) ну всегда страшно и опасно)) пускать к себе то... часто люди пользуются этим.. но пака к себе не пустите другого и другой к себе не пустит)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и это кстати тоже важно)))
я думаю вы разберетесь со всем, когда найдете своего человека, расслабитесь и успокоитесь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Натуся
Странно,а вы что всех своих женихов любите???.я ревную,только ,если люблю,да и если повод дают..Ужин с коллегой..странно.Что ,крутой бизнесмен,что ли??А в тел..лазить не стоит..
Галина Яковлева
Вы совсем не цените себя. Даже ник у Вас без имени, без фамилии. Разве так можно? Не удивительно, что Вы супер ревнивица. Подсознательно Вы безлики, а от таких тянет налево. Извините за прямоту. Делайте так, чтобы Вас ревновали, а не наоборот
Комментарий удален.Почему?
Дольча
А Вы поменяйтесь местами. Может уже пора ему Вас поревновать?
Если Вы нравитесь мужчинам - не отказывайте им в общении. Лёгкий флирт не повредит, а наобарот, отвлечёт от мрачных мыслей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы наобарот предложила - не говорить.
это тоже самое, что расписаться в неуверенности в себе, а мужчина даже догадываться об этом не должен. каждая девушка должна знать, что она лучшая (соответственно, если ты лучшая, какой смысл ревновать?).
постарайтесь не канцентрироваться на своей ревности, постоянно себя чем-то отвлекайте (запишитесь на уроки танцев, напр., или курсы по живописи). просто надо рассредоточить своё внимание на другие вещи и других людей.
Ксения Бачинская
Вывод правильный...если у вас отношения серьезные нужно быть честными друг с другом...расскажите поделитесь с ним вашими проблемами...я думаю вам нужно вместе это преодолеть...а пока вы будете тянуть ситуация может только усугубиться...будете накручивать себя и мотать себе нервы..а их нужно побереч!
Екатерина Чередниченко
Знакомая ситуация))
Мой совет: просто возьми и ответь на вопрос сама себе - только честно, способен ли твой любимый изменить тебе в принципе, если да - то какая разница, когда это случится - раньше или позже, все одно, тут уж делай вывод о будущих действиях..а если нет, зачем ревнуешь?! Он ведь с тобой!
Аленка
У вас пройдет -когда разлюбите.
А сейчас живите и наслаждайтесь жизнью, не забивайте голову всякой дрянью.Он повода вам не дает.зачем тратить свои нервы.
Aida
Мне кажется, что с ревностью не стоит бороться. От нее не избавиться. Сколько пыталась контролировать себя, а все без толку. Вот вчера я опять не sderjalas. Ustroila scenu svoemu lubimomu prjamo v restorane kuda on dlja svoego odinokogo druga (4toby tomu bylo ne sku4no) priglasil odnu iz svoih znakomih podrujek. Ja ne isteri4ka i tu situaciju mojno ponjat pravilno no iz razgovorov vyjasnaetsa 4to oni ne pervyi raz tusujutsa vmeste v to vremja kak ja ego jdu ve4erami doma. I pri etom on postojanno zanjat, to na rabote, to doma s semjey i t.d..
Po bolshomu s4etu menja ne kasaetsa ego li4naja jizn no v tot ve4er menja prosto poperlo, bylo o4en, prostro neverojatno bolno i obidno. Ponimaju, 4to etoi scenoi ja bolshe poterjala no terpet ne bylo sil. Kakoi k 4ertu kontrol, zanijennaya samoocenka i t.p., kogda kajetsa 4to vse k 4ertu rushitsa, tupoy konec i vperedi ni4ego. Hotja mne uje tridcatnik,
O4en sumburno polu4ilos, poskolku eshe ne prishla v sebja. No ho4u skazat Vam 4to o4en horosho ponimaju Vas i ne pytaites sderjivat svoi strasti esli ne polu4aetsa. Gorazdo leg4e perebit vsu posudu doma ili dat emu paru pinkov pod ego samovlublennyi zad a potom, a potom... a hren ego znaet 4to potom.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем