Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рисковая баба, поехала вечером к незнакомцу в гости и вот чем это закончилось...

В общем встречает он меня, помогает снять куртку, проводит в кухню. Приготовил он значит пиццу, приглашает угоститься, и даже предлагает вина, я галантно отказываюсь. Некоторое время беседуем, он пытается меня понять, узнать, я держусь немного отстраненно, не открываюсь полностью. Потом наблюдаю его восхищенный взгляд, чуть приблизился поправил мне выпавшую прядку, потом спустя некоторое время увидел на ресничке соринку, убрал, просто невероятная забота. Далее решил рассмотреть цвет моих глаз, приподнял подбородок, и глубоко всмотрелся, знаете, вот прям в душу заглянул...Посидели некоторое время ещё, и я говорю, отдыхай, я поеду. Он помогает одеться, оплачивает такси. Долго провожал взглядом, и как доберусь отчитаться. После писал некоторое время, потом поутих. Это финиш? Как думаете что это было, и будет у этого всего продолжение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Irina Bratnik
Я вобще не понимаю зачем перется к незнакомцу домой. У них это одно значит. А если этого не было досвидания следующая
Оксана КротоваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Я вобще не понимаю зачем перется к незнакомцу домой. У них это одно значит. А если этого не было досвидания следующая
СсылкаПожаловаться
Да - посговорчивее найду. Не с первого раза - так с третьего.
АнонимВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Я вобще не понимаю зачем перется к незнакомцу домой. У них это одно значит. А если этого не было досвидания следующая
СсылкаПожаловаться
Да неопытная ещё
Наталия
Радоваться надо, что уехала, а то был бы какой нибудь маньяк, или извращенец........или ффффсё в одном флаконе. Хрясь по башке......и пока тёпленькая
Irina Bratnik
Вобще все женщины дожны понять: если вас приглашают домой или вы приглашаете домой, мужик в этом случае всегда уверен что подразумевался секс. А не просто вина попить или пиццу поесть.
На связиВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Вобще все женщины дожны понять: если вас приглашают домой или вы приглашаете домой, мужик в этом случае всегда уверен что подразумевался секс. А не просто вина попить или пиццу поесть.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Меня одна уже 8 раз за месяц приглашает, то розетку починить, то трубы сливные почистить. Розетки все целые, сразу починил, а она всё приглашает и приглашает. А оно воно чё!. Значит обманшица оказалась(((
Гостимир
Обувь не почистил?
АнонимВ ответ на Гостимир
Гостимир
Обувь не почистил?
СсылкаПожаловаться
Благо снежок пошёл, не пришлось)
Дуся пирожкова
Тролляшка или уо
Ольга ГришнакВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Тролляшка или уо
СсылкаПожаловаться
Второе.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я какую-то дикость совершила?
Блинн, стыдноо
Jukov Jukov
Продолжения не будет.Вы были без прокладки и без носок шерстяных.Вчера все подробно в темах разобрано было
Данил Князь
Ну, приехали, пообщались ;).
Чего то ещё хотите? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ну, приехали, пообщались ;).
Чего то ещё хотите? ;)
СсылкаПожаловаться
Да все, забыла я его, не нужен мне такой...
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Да все, забыла я его, не нужен мне такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по теме, не вы его бросили;)
Как можно бросить, если и отношенияй не было ;)
Navy
"Отдыхай, я поеду"- это был зеленый свет)) А он поверил(
Ольга Гришнак
Галантно отказалась
Мужику не цвет глаз нужен был, он всматривался, чтоб запомнить и впредь оббегать таких десятой дорогой.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Галантно отказалась
Мужику не цвет глаз нужен был, он всматривался, чтоб запомнить и впредь оббегать таких десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
У меня особенный цвет глаз))
С первого взгляда не поймешь
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня особенный цвет глаз))
С первого взгляда не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у вас цвет глаз ?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А какой у вас цвет глаз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изумрудно-карий
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
изумрудно-карий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да редкий очень красивый )
Lady in red
Ни о чем встреча, на какой-то кухне, дома. Разговор ни о чем. Посмотрел, подал...Нельзя что ли в кафешке было договориться...
Наталья Просветова
Странно
Жужа
Не будет. Не встало у него на тебя.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не будет. Не встало у него на тебя.)
СсылкаПожаловаться
Ой, досада...К слову, он давно одинок, крышу сносит просто, пишет всем подряд, поэтому очень фиолетово че у него там...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем