Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рисковая баба, поехала вечером к незнакомцу в гости и вот чем это закончилось...

В общем встречает он меня, помогает снять куртку, проводит в кухню. Приготовил он значит пиццу, приглашает угоститься, и даже предлагает вина, я галантно отказываюсь. Некоторое время беседуем, он пытается меня понять, узнать, я держусь немного отстраненно, не открываюсь полностью. Потом наблюдаю его восхищенный взгляд, чуть приблизился поправил мне выпавшую прядку, потом спустя некоторое время увидел на ресничке соринку, убрал, просто невероятная забота. Далее решил рассмотреть цвет моих глаз, приподнял подбородок, и глубоко всмотрелся, знаете, вот прям в душу заглянул...Посидели некоторое время ещё, и я говорю, отдыхай, я поеду. Он помогает одеться, оплачивает такси. Долго провожал взглядом, и как доберусь отчитаться. После писал некоторое время, потом поутих. Это финиш? Как думаете что это было, и будет у этого всего продолжение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Аноним
не зацепила :(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не зацепила :(
СсылкаПожаловаться
А в начале че было?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
А в начале че было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает по протоколу
Прынцесса Дурындот
работает по протоколу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++Согласна! Восторженный романтик. Эдакий Микки Рурк местного пошиба.
Irina BratnikВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
+++Согласна! Восторженный романтик. Эдакий Микки Рурк местного пошиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вправду. Мне кажется вытаскивание соринки из глаза слишком пафосно для повседновности
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
А в начале че было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Как думаете что это было, и будет у этого всего продолжение? "
Это был кадр из фильма "Казанова": " притянул к себе, крепко так прижал, поцеловал в глаза..."
- далее наплыв... Будет продолжение или нет, не знаем. Его так и не поймали))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
..."Как думаете что это было, и будет у этого всего продолжение? "
Это был кадр из фильма "Казанова": " притянул к себе, крепко так прижал, поцеловал в глаза..."
- далее наплыв... Будет продолжение или нет, не знаем. Его так и не поймали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по фильму!))) Впереди еще 70 жертв.
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
А в начале че было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "пик-ап". Есть спецы, которые даже курсы проводят для мужчин, как подцепить и понравится женщине. В Инете полно таких советов. Все его действия, как актерский этюд, отработка выученных теоретически приемов. Вы были для него, как тренажер. Все просто. Ничего искреннего там и близко не звучало.
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
А в начале че было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Фокину ходили? На его кухню похоже
Phoenix Bird
Он хотел тебя чпокнуть, но понял, что ты фригидная.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Он хотел тебя чпокнуть, но понял, что ты фригидная.
СсылкаПожаловаться
Тоска зеленааая....
ирина устиноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Он хотел тебя чпокнуть, но понял, что ты фригидная.
СсылкаПожаловаться


Мария ВяловаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Он хотел тебя чпокнуть, но понял, что ты фригидная.
СсылкаПожаловаться
хоть бы пиццы пожрала бы))
сам-такой.
Я так тачку выбирал. а жену надо еще тщательней выбирать. жена .это не бибику покупать,.может и посадить и может убить и отравить.
Tatyana EmelevaВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Я так тачку выбирал. а жену надо еще тщательней выбирать. жена .это не бибику покупать,.может и посадить и может убить и отравить.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жыть! Как Вы вообще с такими мыслями женились-то?
сам-такой.В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Как страшно жыть! Как Вы вообще с такими мыслями женились-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колокольчики звенели. нужна была сливная дырдочка. дед предупреждал о последствиях.
ДаринаВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Колокольчики звенели. нужна была сливная дырдочка. дед предупреждал о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пришло время менять дырдочку, эта уже ж надоела
Гадский Лелик
он пытается меня понять

поМять надо было... растерялся видимо...
Нюра
Как долго писал? И когда поутих?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Как долго писал? И когда поутих?
СсылкаПожаловаться
Несколько дней (3-4), ну он какой-то пассив. Как дела, чем занимаешься....Как-то очень грустно, когда это основа диалога, и зацепится не за что...
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько дней (3-4), ну он какой-то пассив. Как дела, чем занимаешься....Как-то очень грустно, когда это основа диалога, и зацепится не за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной инфантил. Ищет секс без обязательств. В мужья он не годится. Устанете толкать
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько дней (3-4), ну он какой-то пассив. Как дела, чем занимаешься....Как-то очень грустно, когда это основа диалога, и зацепится не за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так один с весны пишет...
С марта.....Потом пропал на 3,5 месяца.....В августе снова....*рахацца хочет и не скрывает этого.....
Они нам нужны на всю жизнь, а мы им - на всю ночь...
Шчас снова притих - понял, что не давалка - чё напрягацца? Посговорчивее, видимо, нашёл.
БалбесВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько дней (3-4), ну он какой-то пассив. Как дела, чем занимаешься....Как-то очень грустно, когда это основа диалога, и зацепится не за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саседка за солью пришла давеча. старая вопшем. шупала даже штаны и матирьял качиственый грит а нивстал и ушла восвояси. унево наверна тоже
Tatyana EmelevaВ ответ на Балбес
Балбес
саседка за солью пришла давеча. старая вопшем. шупала даже штаны и матирьял качиственый грит а нивстал и ушла восвояси. унево наверна тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сури, ты, штоли?
БалбесВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Сури, ты, штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писал што нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем