Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я родила, когда мне исполнилось 20...

Я родила,когда мне исполнилось 20,ребенок неожиданно свалился на голову,от любимого)
Свекрови не было,моей маме45,она работала,на выходных желала отдыхать,мы жили отдельно.Если бы не любила ребенка-я бы сдохла от нагрузки.Но ничего,все позади,деть вырос,без бабушек/дедушек,ну так,сходить в гости к бабушке на полчасика,эмоциональной привязки нет.Я,зная,как тяжело и мечтаешь только об одном-выспаться,обязательно буду помогать молодым с детьми,ну очень огромная нагрузка,усталость.Я весила 51 кг,но исхудала в то время на несколько кг точно,вешалка была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это так) Но кто его знает, как воспримут Вашу помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду стараться
ПавLova
Если вы так уставали в 20, то как же тогда устают женщины 50+...уж не девочки...и один ребёнок ничего страшного...я 4 без помощи вырастила и не ныла.Ваш ребенок,это только ваш и вашего мужа... помощь родных по желанию
Аноним
Я же говорю,худющая была,молока не было,синии круги под глазами...Я с возрастом только сильнее становилась и женственность появилась годам к 35 только.
Ишь ты, Ирина
и че?
Suslik GermВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и че?
СсылкаПожаловаться
Ждёт восторженных откликов и аплодисменты от форумчан .
Ишь ты, ИринаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ждёт восторженных откликов и аплодисменты от форумчан .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда предлагаю всем форумом скинуться на памятник единственной родившей женщине
лилия тигровая
Дама, Вы единственная в мире ребёнка родила? "Святая ананька".....
Маруся
а если будешь работать, когда у детей свой ребенок появится, как поможешь? Сейчас много помощников в жизни молодой мамы, которых не было у нас - памперсы одни что стоят, машинки стиральные, микроволновки, посудомоечные машины, доставка еды на дом и т.д., много то, чего не было у нас
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а если будешь работать, когда у детей свой ребенок появится, как поможешь? Сейчас много помощников в жизни молодой мамы, которых не было у нас - памперсы одни что стоят, машинки стиральные, микроволновки, посудомоечные машины, доставка еды на дом и т.д., много то, чего не было у нас
СсылкаПожаловаться
Отпуск возьму,уволюсь.Дети быстро вырастают,но самые важные первые месяцы,потом они сами +я
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск возьму,уволюсь.Дети быстро вырастают,но самые важные первые месяцы,потом они сами +я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может только я,а они пусть себе работают,сейчас бабушки могут брать декретный отпуск по уходу
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
А может только я,а они пусть себе работают,сейчас бабушки могут брать декретный отпуск по уходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сисей кормить будете?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
сисей кормить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,конечно,я тоже об этом думала
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,конечно,я тоже об этом думала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда какое "пусть работают,я буду смотреть" . ?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск возьму,уволюсь.Дети быстро вырастают,но самые важные первые месяцы,потом они сами +я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросик: а захочет ли невестка иметь ежедневно бабушку около ребёнка? Не факт. Многим это не надо, особенно свекровь. Так что Яны на вашем месте не строила бы наполеоновские планы.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вопросик: а захочет ли невестка иметь ежедневно бабушку около ребёнка? Не факт. Многим это не надо, особенно свекровь. Так что Яны на вашем месте не строила бы наполеоновские планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я с нею поговорю,объясню
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я с нею поговорю,объясню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха - ха! Смешно.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск возьму,уволюсь.Дети быстро вырастают,но самые важные первые месяцы,потом они сами +я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недальновидно, на пенсию нас сейчас отправляют в 60 лет, ну побудете вы с ребенком, опять же без денег, а после, когда пойдет в сад-школу? Где найдете в возрасте работу?
Аноним
Этим бабам что ни напиши все не так.
Рано родила - глупость.
Поздно родила - двойная глупость
Вообще родила - охренела совсем, все должны теперь тебе

Вы, мадам, не в том месте радостью делитесь))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Этим бабам что ни напиши все не так.
Рано родила - глупость.
Поздно родила - двойная глупость
Вообще родила - охренела совсем, все должны теперь тебе

Вы, мадам, не в том месте радостью делитесь))
СсылкаПожаловаться
Несколько форумчанок услышали меня и на том спасибо,я не радостью делюсь,я внуков хочу и помогать с ними
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько форумчанок услышали меня и на том спасибо,я не радостью делюсь,я внуков хочу и помогать с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад...мне кажется, таким адом будет непрерывное присутственно вас в семье вашего сына, если такая будет иметь место.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько форумчанок услышали меня и на том спасибо,я не радостью делюсь,я внуков хочу и помогать с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, ниже уже пишут что вы не нужны в семье сына))
Это зависть чёрная - чёрная))
Стилет 1
И?
Лада
А кому легко.
Елена Крылова
Какая ужасная мама! В 45 лет работала и изволила в воскресенье желать отдыхать, а не сидеть с внуком - ведь двадцатилетняя дочурка так уставала за неделю с единственным ребёнком! Вот стерва!
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Какая ужасная мама! В 45 лет работала и изволила в воскресенье желать отдыхать, а не сидеть с внуком - ведь двадцатилетняя дочурка так уставала за неделю с единственным ребёнком! Вот стерва!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот) Мне тогда так и думалось) хоть бы пару часиков,чтобы поспать) А уже после поняла,что если человек не любит детей,то ему категорически их нельзя оставлять даже на час)Только испортит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем