Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я родила в 19

Я родила в 19. Сейчас сыночку уже 5 лет и я безумно счастлива, в отличие от многих моих ровесниц которые бегают и готовы хоть от кого то родить уже. Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ОльгаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, и тогда не штырило )))) это ж не наркотик
ALEH

... нашла чем хвастаться...
Татьяна Иванова
Молодчина!
Nickеа́
Главное, чтобы вы, когда они начнут создавать семьи с запланированными детьми, не начали бегать после развода в поисках хоть кого-нибудь, кто примет чужого ребенка.
Маришка
Что то рано они бегают, сейчас и в 40 рожают. Или вы своей востребованностью у мужчин хотели похвастать?
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Она второго заделывает ребетёнка.
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Реально жалко детей,которые так рано рожают.Глубокое село,наверно.
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не до диалога ей. Второго рожает!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та ну! Детское время еще- всего полдвенадцатого!))
Можно и побарагозить!
Эльвира Орлова
В 19 лет хорошие девочки учатся,а не рожают.У моей дочери нет времени даже встречаться в 19 лет.Она хочет получить образование.
elen elen
Лучше рожать после 20 и до 25.
Комментарий удален.Почему?
Елена СВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ах как нынче зелен виноград.
***Маня***
На самом деле очень много девочек которые хотят родить а не получается бесплодие,геникологические болячки(не путать с венерическими) либо замершая беременность.
Не слушайте никого автор,если вы счастливы то можно порадоваться только:)
Машка
думаете вам тут ща обзавидуются?))) сами себя утешаете((((( 19 а уже в хомуте((( мне, допустим, вас жалко...(((
AnnaВ ответ на Машка
Машка
думаете вам тут ща обзавидуются?))) сами себя утешаете((((( 19 а уже в хомуте((( мне, допустим, вас жалко...(((
СсылкаПожаловаться
И мне ее жалко. Сочувствую автору.
mn
Рада за вас) А вы точно для себя родили или чтоб "как у людей" было?)
Увы, дети не показатель успешности или того, что вы состоялись в жизни. Что у вас есть кроме ребенка?)
mur-r-r-zik
Ну так если ты залетела в 18 от непойми кого, то рожать пришлось. Куда деваться-то?))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так если ты залетела в 18 от непойми кого, то рожать пришлось. Куда деваться-то?))
СсылкаПожаловаться
Ну, ей хоть было от кого залететь))
mur-r-r-zikВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ну, ей хоть было от кого залететь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она "хоть от кого" и залетела. Я разве спорю?)))
Ирина Ивановна
Слава богу,хватило ума в 19 не родить)да и в 23 тоже)очень надеюсь стать бабушкой как можно позже.
Приветик, пукни в пакетик
Аноним, ты с кем якшаешься, что твои ровесницы в 24 года бегают и ищут хоть кого, от кого родить? Мы в 24 года бегали и искали, как лучше заработать и как интересней время провести) А у вас, наверное, гетто, где в 24 уже неликвид, пьете много что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем