Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я родилась в Канаде,не русская и хорошо знаю русский язык.

Здравствуйте все.Меня зовут Делана и мне 7 лет.Меня признали ребенком индиго,но все на много проще.Немного о себе: Отец ирландец,мама француженка,я метиска.И у нас ни когда в роду не было русских и даже знакомых нет русских.Мы живем в Канаде,Британская Колумбия,Ванкувер,Уайт-рок.Я обычная девочка,хожу в начальную школу и школу искусств,общаюсь со сверстниками с огромным трудом...я не очень хорошо знаю английский язык.Все как и у других девочек только вот мне 35 лет..и я русская...сейчас объясню как так получилось.  

Это произошло 7 лет назад.Я была замужем,и как обычно общалась со своим мужем и детьми, как вдруг они замерли, зависли и исчезли и я обнаружила что ни кого нет в нашем городе(в Омске), пустые улицы, и даже ветра нет, гробовая тишина, съездила в соседние города там то же самое, телевизор, радио, телефон не ловили сеть, и я сидела в машине отчаявшись и плакала,как вдруг передо мной появилось нечто трехметрового роста, не физическое а полевое, и сказало вслух команду :" Убрать картинку" и машина в которой я сидела и весь мир на 360° по всем плоскостям растворился у меня на глазах как краски в воде. И это чудовище сказало мне что я умерла еще в 2005 году, а это все было не реально, искусственный мир, симуляция, и я просто не заметила момент своей смерти. И существо открыло водоворот,воздух начал закручиваться и меня туда засосало и когда залетала внутрь дыры это существо или Бог,не знаю кто он, пристально посмотрело мне в глаза на лету без каких либо эмоций, я влетела в этот тоннель который как оказалось ведет напрямую в мозг эмбриона беременной женщины с Земли, далее сон. Через несколько месяцев я вдруг проснулась в какой то жиже, чувствовала ее кожей, не понимала что это и где я, потом открылась кожаная дверь и меня начало выталкивать к ней(хорошо помню этот момент,воняло сильно,до этого я запахов не ощущала), глаза закрыты были но я  видела красный свет сквозь закрытые веки, ощущала что за меня кто то взялся руками,понимала что это чьи то руки,мне вытерли глаза, открыла глаза и пришла в ужас от всего этого,англ я знала базовый и по разговорам в роддоме поняла что нахожусь в Канаде.Мне пришлось целый год ждать чтобы научиться связно говорить и позвонила маме в Россию,она меня так и не узнала,я ей все рассказала,она не поверила.Теперь жду когда мне исполнится чуть больше лет чтобы вернуться в Россию к маме,мужу и своим выросшим деткам.Плачу все время.В Россию хочу((
Delana_Keller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Селенка
Обратитесь на телевидение, в СМИ, расскажите свою историю, может вам устроят очную ставку с родственниками из России.. Было бы очень интересно на это посмотреть... Если только в психушку не упекут...
Селенка
Потому что, конечно, в это сложно поверить....
Селенка
Зашла на страничку этой Деланы, там ей уже 18 лет... Складывается все же ощущение, что у девушки не все в порядке с головой
СветланаВ ответ на Селенка
Селенка
Зашла на страничку этой Деланы, там ей уже 18 лет... Складывается все же ощущение, что у девушки не все в порядке с головой
СсылкаПожаловаться
Таки это видно сразу!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Селенка
Селенка
Зашла на страничку этой Деланы, там ей уже 18 лет... Складывается все же ощущение, что у девушки не все в порядке с головой
СсылкаПожаловаться
Так 7 летней не откроют экаунт, должно быть 18
Рома Волков
прекращай курить траву, индиго
СветланаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
прекращай курить траву, индиго
СсылкаПожаловаться

Светлана
Девушка видимо пересидела на форуме.
То мне 7 лет, русских не знаю. И вдруг я русская и мне 35.
Сильно торкнуло девушку.
Kaspa Jones
"Срочно передайте мне его косяк!" (c)
Самая Меркантильная
семилетняя девочка замужем семь лет. круто. чо. как родилась так и замуж выскочила, офигеть. ну в Канаде и законы
anele1901
Осенние обострения продолжаются?
Олеся ФроликоваВ ответ на anele1901
anele1901
Осенние обострения продолжаются?
СсылкаПожаловаться
Это только начало,главное не встретить этих обострённых на улице
Лоркин
Еще одна поконтактировала с инопланетянами
Beershevait
Полковник ВВС в новом воплощении?
Олеся ФроликоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Полковник ВВС в новом воплощении?
СсылкаПожаловаться
Продолжение следует...........
Олеся Фроликова
Продолжение следует...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И музыка из секретных материалов та-та-та-тааа.....
Ильяс ВахитовВ ответ на Beershevait
Beershevait
Полковник ВВС в новом воплощении?
СсылкаПожаловаться
ага, теперь танковые войска))) А не-не, внутренняя разведка! Ахахаха
BeershevaitВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
ага, теперь танковые войска))) А не-не, внутренняя разведка! Ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или космическая внутренняя танковая разведка))
Гадя Петровна
"меня признали ребенком индиго, но все намного проще...." ну ничего себе проще!
Антон Нытик
Не курите местной травки и отпустит!..
Yulia-S
Сколько шизиков развелось.
Ильяс Вахитов
Ну так было уже, автор, где-то в августе что ли, вы повторяетесь. Второй раз не смешно, ну или почти не смешно
Жужа
По телеку иногда крутят сериал "Байки из склепа", а у нас на форуме свой - "Письма из дурки."
АЛЕНА***
мама француженка,живет в Канаде,но когда очнулась стала звонить маме в Россию...не мудрено ,что маменька не узнала доцу)
Napoli
Как в том анекдоте - ...дура не дура, а стольник в час имею... Вон сколько комментов огребла
. А с другой стороны, хоть разбавила непрекращающийся поток "измен, мордобитий,любовниц" и прочих "розовых соплей"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем