Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я родилась в Канаде,не русская и хорошо знаю русский язык.

Здравствуйте все.Меня зовут Делана и мне 7 лет.Меня признали ребенком индиго,но все на много проще.Немного о себе: Отец ирландец,мама француженка,я метиска.И у нас ни когда в роду не было русских и даже знакомых нет русских.Мы живем в Канаде,Британская Колумбия,Ванкувер,Уайт-рок.Я обычная девочка,хожу в начальную школу и школу искусств,общаюсь со сверстниками с огромным трудом...я не очень хорошо знаю английский язык.Все как и у других девочек только вот мне 35 лет..и я русская...сейчас объясню как так получилось.  

Это произошло 7 лет назад.Я была замужем,и как обычно общалась со своим мужем и детьми, как вдруг они замерли, зависли и исчезли и я обнаружила что ни кого нет в нашем городе(в Омске), пустые улицы, и даже ветра нет, гробовая тишина, съездила в соседние города там то же самое, телевизор, радио, телефон не ловили сеть, и я сидела в машине отчаявшись и плакала,как вдруг передо мной появилось нечто трехметрового роста, не физическое а полевое, и сказало вслух команду :" Убрать картинку" и машина в которой я сидела и весь мир на 360° по всем плоскостям растворился у меня на глазах как краски в воде. И это чудовище сказало мне что я умерла еще в 2005 году, а это все было не реально, искусственный мир, симуляция, и я просто не заметила момент своей смерти. И существо открыло водоворот,воздух начал закручиваться и меня туда засосало и когда залетала внутрь дыры это существо или Бог,не знаю кто он, пристально посмотрело мне в глаза на лету без каких либо эмоций, я влетела в этот тоннель который как оказалось ведет напрямую в мозг эмбриона беременной женщины с Земли, далее сон. Через несколько месяцев я вдруг проснулась в какой то жиже, чувствовала ее кожей, не понимала что это и где я, потом открылась кожаная дверь и меня начало выталкивать к ней(хорошо помню этот момент,воняло сильно,до этого я запахов не ощущала), глаза закрыты были но я  видела красный свет сквозь закрытые веки, ощущала что за меня кто то взялся руками,понимала что это чьи то руки,мне вытерли глаза, открыла глаза и пришла в ужас от всего этого,англ я знала базовый и по разговорам в роддоме поняла что нахожусь в Канаде.Мне пришлось целый год ждать чтобы научиться связно говорить и позвонила маме в Россию,она меня так и не узнала,я ей все рассказала,она не поверила.Теперь жду когда мне исполнится чуть больше лет чтобы вернуться в Россию к маме,мужу и своим выросшим деткам.Плачу все время.В Россию хочу((
Delana_Keller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Элла
Ты ж уже была недавно,подрасти для начала.
dashakoshka63@mail.ru
Чем же мы можем помочь?
Светлана Андрусишина
Ничего не поняла,но для 7-летней девочки пишите грамотно.
Светлана Андрусишина
Ничего не поняла,но для 7-летней девочки пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете? Вы сами пишете неграмотно....
Margarita Mironicheva
Я только спать собралась, а тут...жижа, кожаные двери..все, кошмары обеспечены..а я не индиго((
Аласка Бела
Штырит девушку не по-деццки...
Джессика Альба
очень мило)
koshka mainecoon
Спасибо за рассказ. Так искренне я уже давно не смеялась...Вам бы сценарии к фильмам писать. Ну просто гений.
СолькаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Спасибо за рассказ. Так искренне я уже давно не смеялась...Вам бы сценарии к фильмам писать. Ну просто гений.
СсылкаПожаловаться
Фаулз умер в 2005 году если не ошибаюсь...может это его дух ожил и станет девочка писателем
Джессика Альба
продумайте, пожалуйста, на кой фиг людей проецировать для вас, а город и машины и телевизоры с радиоприемниками реальными делать? может лучше - все исчезло, а вы в каком-то туманном пространстве?)
Oxygen
Дорогая, вы снова пропустили укольчик галоперидола?
koshka mainecoon
Последний раз я так смеялась, когда женщина писала, что ее на 4 месяца инопланетяне похитили. Откуда берут и самое главное зачем люди такое нам выдают? Ну как можно всерьез это воспринимать? Какой реакции ждут?
Олеся ФроликоваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Последний раз я так смеялась, когда женщина писала, что ее на 4 месяца инопланетяне похитили. Откуда берут и самое главное зачем люди такое нам выдают? Ну как можно всерьез это воспринимать? Какой реакции ждут?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это она,только мутировала
Олеся Фроликова
Мне кажется это она,только мутировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДаДаДа. однозначно.
НоннаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Последний раз я так смеялась, когда женщина писала, что ее на 4 месяца инопланетяне похитили. Откуда берут и самое главное зачем люди такое нам выдают? Ну как можно всерьез это воспринимать? Какой реакции ждут?
СсылкаПожаловаться
Может это она же, только в другом образе...))
Эйве
хоть бы кавычки поставила. а то прямая речь. интересный рассказ.
Sahasrara
Увлекаясь квантоникой, могу сказать , что все возможно и даже такое. Но чтобы поверить, в то, что ты не фантазируешь,нужны доказательства...может ссылку на Face Book родителей ?)

Если кратко, в квантонике говорится, что -наблюдаемое зависит от наблюдателя. Наши органы чувств настроены примерно у всех на одни параметры, поэтому мы в большинстве своем воспринимаем мир на всех доступных нам уровнях одинаково. Но наверное, если где-то какие-то настройки в нас изменить, то все будет по-другому. Короче, все в этом мире _просто энергия_, и наш мозг просто как комп обрабатывает параметры энергии и выдает нам за ощущения, картинки, звуки итд..все это за доли секунды. Поэтому понятно, почему у люди с нарушениями мозга, картинки не совпадают с картинками "здоровых людей".
Sahasrara
Так что по большому счету- мы все живем " в искуственном миру, симуляции" ;))) просто как муравьи бегаем по плоскости, не имея реального представления о том, какие еще измерения бывают. Но благодаря таким вот людям не от мира сего, удается заглянуть за "кулисы". Ты покопайся в интренет , выйди на реальных Магов, пообщайся.. тут нет смысла о таких вещах говорить, если конечно целью не было просто повеселить народ ;)))
Елена ДакурВ ответ на Sahasrara
Sahasrara
Так что по большому счету- мы все живем " в искуственном миру, симуляции" ;))) просто как муравьи бегаем по плоскости, не имея реального представления о том, какие еще измерения бывают. Но благодаря таким вот людям не от мира сего, удается заглянуть за "кулисы". Ты покопайся в интренет , выйди на реальных Магов, пообщайся.. тут нет смысла о таких вещах говорить, если конечно целью не было просто повеселить народ ;)))
СсылкаПожаловаться
Вот блин, выше, так хорошо написали, а тут такой бред.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
обратитесь к психиатру у вас раздвоение личности - шизофрения (
Такая Фся)
Сначала одна 4 месяца где-то бродила не по нашенской земле, с мая по август,пропустила лето блин на планете земля, теперь другая где-то там летает, воздух крутит..... Оспади.... Народ, мож форум освятить? Нечисти из всяких уголовков земного и неземного шара к нам ползут....
Р. S. В Россию она хочет.... Россию, деточка, надо любить издалека...))))
ЭллаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Сначала одна 4 месяца где-то бродила не по нашенской земле, с мая по август,пропустила лето блин на планете земля, теперь другая где-то там летает, воздух крутит..... Оспади.... Народ, мож форум освятить? Нечисти из всяких уголовков земного и неземного шара к нам ползут....
Р. S. В Россию она хочет.... Россию, деточка, надо любить издалека...))))
СсылкаПожаловаться
И не говори,своих индиго полно)),ввиду на улицу,гляяяну на село,индигов полно,ну и мне хорооошоо))
Такая Фся)В ответ на Элла
Элла
И не говори,своих индиго полно)),ввиду на улицу,гляяяну на село,индигов полно,ну и мне хорооошоо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D :D :D
СветланаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Сначала одна 4 месяца где-то бродила не по нашенской земле, с мая по август,пропустила лето блин на планете земля, теперь другая где-то там летает, воздух крутит..... Оспади.... Народ, мож форум освятить? Нечисти из всяких уголовков земного и неземного шара к нам ползут....
Р. S. В Россию она хочет.... Россию, деточка, надо любить издалека...))))
СсылкаПожаловаться
Это осеннее обострение шизиков!
Такая Фся)В ответ на Светлана
Светлана
Это осеннее обострение шизиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что зимнего у них в принципе не бывает!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем