Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я родилась в полной семьи ,а выросла в неполной семье.

Я рожденная австрийская принцесса из семьи двух замечательных влиятельных господь.
      Во-первых фамилия отцовская : Бутина Ирина Ивановна.
      Во -вторых эта фамилия вторая из княжеских особ фамилия в моей мамы ; Орлова.
    Продолжение этих родов есть история великая из великих происхождений существование родов князьев.Существует фамилия в моей мамы уже около триста лет .
 А в моего отца фамилия существует около тысячу веков от начала возрождением великих князьев из самых великих князем всего мира! 
 Жизнь влиятельных людей происходят всякие неуглязки насчет ,что их родители разводятся. А моя история совсем другая . Это смерть моего отца. Умер он мне была около одиннадцать лет.
  И живу без него около девятнадцать лет. Я уже давно отодошла от боли его смерти уже давно. Я в этим училась передодевать все переграды сама в своим путем. Иногда ,это получается
 , а иногда не получается! Коротче: я сама научилась жить . А дальше я работаю к одной и тоже работе уже десять лет. И одеваюсь и помогаю в маме жить и у нас есть помощники в семьи
около  четыре человека. И то маленькие дети меньше,чем я .
    Жизнь у этих фамилией у моей происхождения : Австрия и Украйна.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья Смирнова
Что же ты "Принцесса" такая неграмотная.Что не тема у тебя-то очередная бредятина.
Иришка
А послушай я тебя отлюпила бы если ты была рядом со мной девочка
Наталья СмирноваВ ответ на Иришка
Иришка
А послушай я тебя отлюпила бы если ты была рядом со мной девочка
СсылкаПожаловаться
Боюсь боюсь...
Анна Савостикова
ха-ха :)) куда модераторы смотрят?
Ириша, пожалуйста не засоряйте форум, мы все про вас уже знаем. Спасибо большое за информацию...
Иришка
Интересно,просто и кто же это?
Devch OnkaВ ответ на Иришка
Иришка
Интересно,просто и кто же это?
СсылкаПожаловаться
Интересно,просто и кто же это?

Y tiebya stolko oshibok,chto chuvstvyetsa chto ti zhivesh v sele.Kakaya princessas takimi oshibkami?prosto bolnoi chelovek,kotoriy vbil siebe v golovy ob etom.lechis i ne nado nikomy ugrozhat!
Марина Беляева
Жуть,кто так пишет?
Shakira_A79
ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА неуверенной в себе и с малым кругом общения дамочки....И уж такая не грамотная!!!!В деревне и то лучше говорят и пишут. Или по-пьяни писала, простите?
Devch OnkaВ ответ на Shakira_A79
Shakira_A79
ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА неуверенной в себе и с малым кругом общения дамочки....И уж такая не грамотная!!!!В деревне и то лучше говорят и пишут. Или по-пьяни писала, простите?
СсылкаПожаловаться
ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА неуверенной в себе и с малым кругом общения дамочки....И уж такая не грамотная!!!!В деревне и то лучше говорят и пишут. Или по-пьяни писала, простите?

Vi tak pravi)
Алтынай Иманкулова
УЖАС Иришка!!! пожалуйста не смешите народ, а то от смеха уже живот болит.
Iron Butterfly
В очередной раз наткнулась на пост этой Иришки - с фингалом под глазом на фотографии и с кучей ошибок вкупе с очередным психоделическим бредом. Господа модераторы! Вы хоть немного отслеживаете темы форума?
Natalya Blekher
Глаза сломала, пока читала! И половины не поняла!
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))
Ириш, ну не хвасталась бы. После прочтения твоего рассказа ощущение, что форум только и про твои фамилии.
Но, конечно, я тебя понимаю, это очень больно.(Мой тебе совет, в следующий раз пиши по-внимательней))
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем