Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я безумно обожал коров...

Я родился в стаде КОРОВ. И первые два года находился среди них. Я безумно обожал коров Я любил в один-два года с разбега пришлёпнуться к морде коровы, когда корова кушала траву. Я ощущал запах материнства и молока. Любовался прекрасными коровьими глазами. А коровы-смотрели на меня( животные НИКОГДА не смотрят в глаза людей. Мне смотрели всегда) Однажды три коровы сразу подошли ко мне-голому- и начали облизывать меня снизу вверх. Я хохотал и топал ногами. Не так давно я щипал траву на грядках дачи..Вдруг увидел 4 или пять коров, которые шли по грядкам ко мне.  Я им сказал:"Стойте!" Но они не понимали русский язык. Первая протянула ко мне морду, и я начал гладить её милую морду, а корова начала облизывать мою руку. Всюду, где бы ни были коровы-они всегда замечали меня и подходили. люди оторопело смотрели, потому что коровы облизывали меня. Почему? я это понял в юности, когда переехал в город(детей там было много). На остановках дети подбегали ко мне и начинали играть. Мамы бежали следом и кричали:"Почему вы играете с дядей?" И удивлённо смотрели на меня. Дети до 5-6 лет  ВСЕГДА ЖИВУТ ЧУВСТВАМИ !!!! ОНИ ЧУВСТВУЮТ ВО МНЕ РОВЕСНИКА, но почему-то большого. Младенцы, едва видят меня-смотрят внимательно, а мамы удивляются. Эту странность моего мозга я хотел обьяснить в институте мозга. В Москве. Почему я умею предвидеть, предсказывать, почему животные так странно реагируют на меня? Всё это загадки мозга, которые я разгадал. Увы. институт Мозга занимается сбором денег с ЛОХОВ. И сотрудников не интересуют загадки Мозга(Коровы...все животные- живут, как и дети- чувствами. Они чувствуют мои электронные волны. воспринимают меня за младенца, как дети меня воспринимают. А  коровы воспринимают меня телёнком. Вот это особенность мозга заставляла всех девушек и женщин мгновенно влюбляться в меня, как только они видели меня.   Я скромный...поэтому не буду писать подробности...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
mmmm
требую подробностей, иначе диагноз не поставить...
Яночка ☆
Задрали Мандераторы
Вы че курили то сегодня, что вас так торкнуло!?
Вот такая!
Весна......
Alya
Да, что-то странное в вашем сочинения на тему:"Как я провел лето" ;))То что вы нравитесь женщинам, это нормально, если бы мужчинам нравились... Это уже патология... Ну, молодец!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Да, что-то странное в вашем сочинения на тему:"Как я провел лето" ;))То что вы нравитесь женщинам, это нормально, если бы мужчинам нравились... Это уже патология... Ну, молодец!
СсылкаПожаловаться
Мой старший брат был любимцем нашей матери(он от отца-алкаша, а мой отец-противоположность: не пил и не курил ) Глава семьи- мать. дети копируют главу семьи. Мальчик, копируя главу семьи-маму- становится- девочкой...Мой брат, как и я, не был похож на парня. Меня начали интересовать девушки с 5 лет. Тогда же девушка-подросток( ей было 12 лет) влюбилась в меня. ..И началось нечто....Все девушки начали охотиться на меня. Но брат обладал исключительной красотой лица. Ален Делон в сравнении с ним- урод. Бабы любовались его лицом и говорили, что скоро все девки все углы "обоссут". Но ни одна девушка не обращала на него внимания. А меня с 5 лет девушки постоянно преследовали! Если мы шли-то девушки встречные цепляли меня, смотрели на меня, а на брата-нет!. А потом в 21 год от него ушла его жена. Ничего не обьяснила. Спустя полгода у брата появился ЛЮБОВНИК, который его огуливал. Я не понимал: почему у меня в голове только девушки...Потом я прочитал статью "донжуанизм". Рекомендую. Вы узнаете часть моей биографии. Это биография абсолютного донжуана. ( Вы на фото...если оно ваше...очень милая. Прелесть....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мой старший брат был любимцем нашей матери(он от отца-алкаша, а мой отец-противоположность: не пил и не курил ) Глава семьи- мать. дети копируют главу семьи. Мальчик, копируя главу семьи-маму- становится- девочкой...Мой брат, как и я, не был похож на парня. Меня начали интересовать девушки с 5 лет. Тогда же девушка-подросток( ей было 12 лет) влюбилась в меня. ..И началось нечто....Все девушки начали охотиться на меня. Но брат обладал исключительной красотой лица. Ален Делон в сравнении с ним- урод. Бабы любовались его лицом и говорили, что скоро все девки все углы "обоссут". Но ни одна девушка не обращала на него внимания. А меня с 5 лет девушки постоянно преследовали! Если мы шли-то девушки встречные цепляли меня, смотрели на меня, а на брата-нет!. А потом в 21 год от него ушла его жена. Ничего не обьяснила. Спустя полгода у брата появился ЛЮБОВНИК, который его огуливал. Я не понимал: почему у меня в голове только девушки...Потом я прочитал статью "донжуанизм". Рекомендую. Вы узнаете часть моей биографии. Это биография абсолютного донжуана. ( Вы на фото...если оно ваше...очень милая. Прелесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить....Все- абсолютно все-донжуаны имели одну и ту же маму( равнодушную к своему сыну. Но и обязательно- сын должен был в младенчестве любить маму( пример- Миша Лермонтов. Обожал свою мать-истертичку. Прочитайте его "нагорную проподведь", которую он дал Мэри в горах, говоря о своём детстве...Печорин-это Миша Л.) Донжуанизм-это нервно-психическое расстройство
Элина Волкова
коровий грипп.

Элина Волкова
коровий грипп.

СсылкаПожаловаться

kabaley
Молоко с вымени пили?
Юлия НевичВ ответ на kabaley
kabaley
Молоко с вымени пили?
СсылкаПожаловаться
что-то мне подсказывает, что не молоко он пил))
Юлия Невич
что-то мне подсказывает, что не молоко он пил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Джулия!! Я подумал, этот синдром от гипервитаминоза))
Юлия НевичВ ответ на kabaley
kabaley
Привет, Джулия!! Я подумал, этот синдром от гипервитаминоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! не знаю, от чего этот синдром, но что-то явно не нормально
АнонимВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
привет! не знаю, от чего этот синдром, но что-то явно не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас что-то ненормальное. Я написал подробно и просто: я родился в стаде коров. И первые два года родители меня каждую весну брали с собой на луга, где паслись коровы....Паслись до начала шуги. По вашему -ходить в детский сад и всегда помнить о детском саду-ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНОЕ??? Или вам стало не по душе, что я впоследствии стал Повелителем женщин, а потом- профессиональным писателем, потом- учёным.? Какая вы- мужененевистница. Сразу поняли, что я Повелитель женщин и сразу возненавидели меня за СЕЙ ТАЛАНТ. Я таких, как вы....ох и много видел в своей жизни. Такие, как вы, наблюдая меня со стороны, чаще-скрытно, и, понимая, что никогда они не будут замечены мною, никогда я не увлекусь подобными, часто выскакивали из "укрытий"( как вы, например) и, подбежав ко мне, резко говорили, порой кричали:"Ты никто! Ты прозрачный, как стекло! Я тебя поняла! Ты тупой! Ты не умный!" И в лице таких, как вы, была свирепая ненависть ко мне. Я, увидев таких, как вы, в первый раз, спокойно уходил. Потому что понимал вас...."белых принцесс". Как вы люто ненавидите мужчин, особенно...."мальчик резвый, кудрявый, влюблённый. Адонис женской лаской прельщённый..." Увы, для вас, о, ненавистница мужчин, меня любили девушки с 5 лет. И сегодня , когда я ходил в магазин, шли две следом. Просили номер телефона
Юлия НевичВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас что-то ненормальное. Я написал подробно и просто: я родился в стаде коров. И первые два года родители меня каждую весну брали с собой на луга, где паслись коровы....Паслись до начала шуги. По вашему -ходить в детский сад и всегда помнить о детском саду-ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНОЕ??? Или вам стало не по душе, что я впоследствии стал Повелителем женщин, а потом- профессиональным писателем, потом- учёным.? Какая вы- мужененевистница. Сразу поняли, что я Повелитель женщин и сразу возненавидели меня за СЕЙ ТАЛАНТ. Я таких, как вы....ох и много видел в своей жизни. Такие, как вы, наблюдая меня со стороны, чаще-скрытно, и, понимая, что никогда они не будут замечены мною, никогда я не увлекусь подобными, часто выскакивали из "укрытий"( как вы, например) и, подбежав ко мне, резко говорили, порой кричали:"Ты никто! Ты прозрачный, как стекло! Я тебя поняла! Ты тупой! Ты не умный!" И в лице таких, как вы, была свирепая ненависть ко мне. Я, увидев таких, как вы, в первый раз, спокойно уходил. Потому что понимал вас...."белых принцесс". Как вы люто ненавидите мужчин, особенно...."мальчик резвый, кудрявый, влюблённый. Адонис женской лаской прельщённый..." Увы, для вас, о, ненавистница мужчин, меня любили девушки с 5 лет. И сегодня , когда я ходил в магазин, шли две следом. Просили номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эй эй! попредержи коней! чего сразу ярлыки вешаете? я вообще то люблю мужчин и даже очень люблю.
вячеслав В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
что-то мне подсказывает, что не молоко он пил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молоке хорошо варить гашиш....
.......Нет я не пробовал!...
Юлия НевичВ ответ на вячеслав
вячеслав
В молоке хорошо варить гашиш....
.......Нет я не пробовал!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда знаешь?)))
вячеслав В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
откуда знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из большой толстой энциклопедии...
Юлия НевичВ ответ на вячеслав
вячеслав
Из большой толстой энциклопедии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясно-понятно)))
ЭнДжойR
епрст... вот торкнуло!
Катя
мммм, а с каким диагнозом тебя в дурку поместили?
bruja
Мне моя кошка смотрит в глаза и облизывает меня. Неужели мне пора в институт МОЗГА?

вячеслав В ответ на bruja
bruja
Мне моя кошка смотрит в глаза и облизывает меня. Неужели мне пора в институт МОЗГА?

СсылкаПожаловаться
В институт мозга пока рано. Вам пора провериться на глисты.
вячеслав
В институт мозга пока рано. Вам пора провериться на глисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она из дома не выходит, так что на мне мукробов больше.
вячеслав В ответ на bruja
bruja
Она из дома не выходит, так что на мне мукробов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и предлагаю вас проверить, а не ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем