Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я РОЖУ РОССИИ!!

фигею с темы "Я служу России" точнее с комментов))) Ну давайте тогда мы женщины откажемся рожать! Знаете как это больно? А последствия? Мы тоже умираем пачками! А нас никто не хочет защищать! вы понимаете что у нас получается с таким подхом к проблеме?
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ирина
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
Жена инженераВ ответ на Ирина
Ирина
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
СсылкаПожаловаться
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
Мальчик должен служить в армии. Если будет сын - будет служить. И муж со мной согласен. Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части.
Жена инженера
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
Мальчик должен служить в армии. Если будет сын - будет служить. И муж со мной согласен. Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда будет у вас сын, тогда и поговорим о долге
Жена инженераВ ответ на Ирина
Ирина
вот когда будет у вас сын, тогда и поговорим о долге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда будет у вас сын, тогда и поговорим о долге

Все мы сдохнем, поэтому не вижу причин ссать.
Жена инженера
вот когда будет у вас сын, тогда и поговорим о долге

Все мы сдохнем, поэтому не вижу причин ссать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда будет у вас сын, тогда и поговорим о долге

Все мы сдохнем, поэтому не вижу причин ссать.


Если не с***, тогда моча может в голову ударить.
Жена инженера
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
Мальчик должен служить в армии. Если будет сын - будет служить. И муж со мной согласен. Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<i.>
с чего это такая прерогатива?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
Мальчик должен служить в армии. Если будет сын - будет служить. И муж со мной согласен. Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части..."
правильно, в плохой пусть соседские дети служат...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части..."
правильно, в плохой пусть соседские дети служат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет соседских Антонина освободит от армии, чтобы её чаду служить не мешали..если что..)
Жена инженера
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
Мальчик должен служить в армии. Если будет сын - будет служить. И муж со мной согласен. Единственное, побеспокоюсь чтобы служил в хорошей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое хорошая часть? Это в Чечне или Дагестане, а может в атомной подлодке?!
сноу уайт))В ответ на Ирина
Ирина
Вы сначала родите сына, вырастите его, потом отдайте в нашу армию, а уже потом рассуждайте о защите родины.
СсылкаПожаловаться
моим дочерям рожать! думаете это проще?)
ИринаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
моим дочерям рожать! думаете это проще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это естественный процесс
сноу уайт))В ответ на Ирина
Ирина
да, это естественный процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это не исключает смертельного риска
сноу уайт))
моим дочерям рожать! думаете это проще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их силком заставляют рожать? О, ужас, срочно в прокуратуру заявление!!!!
сноу уайт))В ответ на ZZZ
ZZZ
Их силком заставляют рожать? О, ужас, срочно в прокуратуру заявление!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш сын кончил, а невестке девять месяцев носить ребенка и рожать, а потом ночи бессонные! не надо умалять женских заслуг!
сноу уайт))
ваш сын кончил, а невестке девять месяцев носить ребенка и рожать, а потом ночи бессонные! не надо умалять женских заслуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это её добровольное решение. А парня берут не спрашивая и не думая где он больше пользы для Родины принесет!
сноу уайт))В ответ на ZZZ
ZZZ
Это её добровольное решение. А парня берут не спрашивая и не думая где он больше пользы для Родины принесет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина - это защитник, у него в армии мозги на место встанут, когда поймёт почём фунт лиха...
сноу уайт))
мужчина - это защитник, у него в армии мозги на место встанут, когда поймёт почём фунт лиха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы считаете, что защищать можно только с автоматом и лопатой в руках? Что справились наша армия с горсткой чеченцев? А если 100 млн китайцев или несколько млн американцев? Им рожать будете?
Больше пользу Родине можно принести другим путем!
сноу уайт))В ответ на ZZZ
ZZZ
Почему вы считаете, что защищать можно только с автоматом и лопатой в руках? Что справились наша армия с горсткой чеченцев? А если 100 млн китайцев или несколько млн американцев? Им рожать будете?
Больше пользу Родине можно принести другим путем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да потому что мужчинам тоже нужны испытания, не только женщинам мучится!
сноу уайт))
да потому что мужчинам тоже нужны испытания, не только женщинам мучится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для чего ты так пошло троллишь?
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
Для чего ты так пошло троллишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я считаю что троллишь ты! у меня например твои доводы вызывают искреннее непонимание и негодование.
сноу уайт))
а я считаю что троллишь ты! у меня например твои доводы вызывают искреннее непонимание и негодование.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня уже ты ничего кроме смеха не вызываешь ))) Зачем так придуриваться, я не знаю, но если тебе так хочется...
ЮЛЯШАВ ответ на Я!
Я!
У меня уже ты ничего кроме смеха не вызываешь ))) Зачем так придуриваться, я не знаю, но если тебе так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже в шоке!!!!такие бредятские вещи пишет!!!Так могут писать либо спецом что б народ эмоции народ вывести либо идеотка полная!
сноу уайт))В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Я тоже в шоке!!!!такие бредятские вещи пишет!!!Так могут писать либо спецом что б народ эмоции народ вывести либо идеотка полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда от шока отойдешь, к зеркалу не подходи, а то опять в шоке будешшшь))))
ЮЛЯШАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
когда от шока отойдешь, к зеркалу не подходи, а то опять в шоке будешшшь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе наоборот надо подойти к зеркалу, и поискать там мозг, при таких рассуждениях его там точно не найдешь!
сноу уайт))В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
А тебе наоборот надо подойти к зеркалу, и поискать там мозг, при таких рассуждениях его там точно не найдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие глубокие выводы... куею просто))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем