Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я РОЖУ РОССИИ!!

фигею с темы "Я служу России" точнее с комментов))) Ну давайте тогда мы женщины откажемся рожать! Знаете как это больно? А последствия? Мы тоже умираем пачками! А нас никто не хочет защищать! вы понимаете что у нас получается с таким подхом к проблеме?
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
_____(!!!)_____
Рожают России, живут в Лондонах.
Консуэлла
Встаю под ваши знамена!
Вторая тень!
Работала я в военном комиссариате, всего правда год, но считайте как отслужила. Так вот занималась я выдачей справок для загранпаспартов лицам лицам до 27 лет. А так как девица молодая и общительная попутно с выпиской документа болтала с посетителями. В том числе и по теме, "ну как те соколик служилось то?!" И никто из действительно служивших глазки обморочно не закатывал и ВС не хаял. Зато откосившие вели себя агрессивно и вопили о страданиях и дедавщине... с рожавшими и не рожавшими женщинами так же....
Natalis DominiВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Работала я в военном комиссариате, всего правда год, но считайте как отслужила. Так вот занималась я выдачей справок для загранпаспартов лицам лицам до 27 лет. А так как девица молодая и общительная попутно с выпиской документа болтала с посетителями. В том числе и по теме, "ну как те соколик служилось то?!" И никто из действительно служивших глазки обморочно не закатывал и ВС не хаял. Зато откосившие вели себя агрессивно и вопили о страданиях и дедавщине... с рожавшими и не рожавшими женщинами так же....
СсылкаПожаловаться
У меня два примера- отрицательных....у одного паренька в роте кое кого забили в части...правда пока он был в учебке,так что родителе костьми легли,а ребенок после учебки попал в другую часть,а у второй мамы,ребенок пошел в военное училище... итог??? вернулся с сильно подорванным здоровьем, теперь как только понервничает ...такой кожный дерматит(((( И этих ребят я знаю лично,и ни один ни другой от армии не косили.
Вторая тень!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У меня два примера- отрицательных....у одного паренька в роте кое кого забили в части...правда пока он был в учебке,так что родителе костьми легли,а ребенок после учебки попал в другую часть,а у второй мамы,ребенок пошел в военное училище... итог??? вернулся с сильно подорванным здоровьем, теперь как только понервничает ...такой кожный дерматит(((( И этих ребят я знаю лично,и ни один ни другой от армии не косили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отрицательный примеров по нашей жизни можно накопать в любой сфере. Особенно в закрытых сообществах. Другой пример тоже из моей же обширной рабочей биографии))) Работала в социальном отделе управы занималась распределением путевок для семей с детьми по определенному кругу оздоровительных лагерей. Информации о самом лагере ноль, только название, дата заезда и необходимый перечень документов и вещей. Что ж не скажу же я родителям вот вам путевка в лагерь "Конец света" езжайте - счастливого пути. Пришлось погуглить, почитать отзывы, распечать виды, что бы знать о чем говорить. Так вот один из лагерей был ну просто сказка и по коментам и собственно сайту. Естественно я людям об этом сообщала рекомендуя самим глянуть в сети. Миф рухнул когда в этом лагере двое детей порезали свою ровесницу, а как оказалось позже держали в страхе весь отряд. Так что все в этой жизни зависит от людей и везде можно схлопотать кирпечем по черепушки. От всего не убережешь...увы...
Natalis DominiВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну отрицательный примеров по нашей жизни можно накопать в любой сфере. Особенно в закрытых сообществах. Другой пример тоже из моей же обширной рабочей биографии))) Работала в социальном отделе управы занималась распределением путевок для семей с детьми по определенному кругу оздоровительных лагерей. Информации о самом лагере ноль, только название, дата заезда и необходимый перечень документов и вещей. Что ж не скажу же я родителям вот вам путевка в лагерь "Конец света" езжайте - счастливого пути. Пришлось погуглить, почитать отзывы, распечать виды, что бы знать о чем говорить. Так вот один из лагерей был ну просто сказка и по коментам и собственно сайту. Естественно я людям об этом сообщала рекомендуя самим глянуть в сети. Миф рухнул когда в этом лагере двое детей порезали свою ровесницу, а как оказалось позже держали в страхе весь отряд. Так что все в этой жизни зависит от людей и везде можно схлопотать кирпечем по черепушки. От всего не убережешь...увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Но речь о армии... а тут я думаю случайных людей не должно быть!! Только по согласию,плюс еще и отбор (особенно у психологов!!) Это люди которым дают доступ к оружию.
Вторая тень!
Ну отрицательный примеров по нашей жизни можно накопать в любой сфере. Особенно в закрытых сообществах. Другой пример тоже из моей же обширной рабочей биографии))) Работала в социальном отделе управы занималась распределением путевок для семей с детьми по определенному кругу оздоровительных лагерей. Информации о самом лагере ноль, только название, дата заезда и необходимый перечень документов и вещей. Что ж не скажу же я родителям вот вам путевка в лагерь "Конец света" езжайте - счастливого пути. Пришлось погуглить, почитать отзывы, распечать виды, что бы знать о чем говорить. Так вот один из лагерей был ну просто сказка и по коментам и собственно сайту. Естественно я людям об этом сообщала рекомендуя самим глянуть в сети. Миф рухнул когда в этом лагере двое детей порезали свою ровесницу, а как оказалось позже держали в страхе весь отряд. Так что все в этой жизни зависит от людей и везде можно схлопотать кирпечем по черепушки. От всего не убережешь...увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странные сравнения! С рожавшими женщинами. если женщина не родит она несчастна будет, а если парень не пойдет в армию? кому от этого хуже станет? кому станет хуже от того, что он не стал играть в русскую рулетку: вернусь не вернусь, поклечат не покалечат? Вы сами написали от всего не убережешь, так стоит ли рисковать? и ради чего?
Вторая тень!В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
странные сравнения! С рожавшими женщинами. если женщина не родит она несчастна будет, а если парень не пойдет в армию? кому от этого хуже станет? кому станет хуже от того, что он не стал играть в русскую рулетку: вернусь не вернусь, поклечат не покалечат? Вы сами написали от всего не убережешь, так стоит ли рисковать? и ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю, лишь о том, что слухи о зверствах в армии где мучают несчастных "детишек" несколько преувеличены! )
сноу уайт))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У меня два примера- отрицательных....у одного паренька в роте кое кого забили в части...правда пока он был в учебке,так что родителе костьми легли,а ребенок после учебки попал в другую часть,а у второй мамы,ребенок пошел в военное училище... итог??? вернулся с сильно подорванным здоровьем, теперь как только понервничает ...такой кожный дерматит(((( И этих ребят я знаю лично,и ни один ни другой от армии не косили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тема о том что и в женской судьбинушке полно катаклизмов и чё ж терь не рожать? не служить?)
ЮЛЯШАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так тема о том что и в женской судьбинушке полно катаклизмов и чё ж терь не рожать? не служить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так рожают, страдают, рискуют ради ребенка собственного родного! А в армию РАДИ ЧЕГО идти?
сноу уайт))В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
так рожают, страдают, рискуют ради ребенка собственного родного! А в армию РАДИ ЧЕГО идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это ради чего? ради мира на земле йопт!) в вас ни грамма патриотизма!
ЮЛЯШАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как это ради чего? ради мира на земле йопт!) в вас ни грамма патриотизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой в жопу патриотизм? Если он у вас присутствует так вперед!!!!Это должно быть делом добровольным а не принудительным! Так же как и рожать не рожать!!!!Вам уже сколько об этом написали, но продолжаете свое талдычить!
сноу уайт))В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Какой в жопу патриотизм? Если он у вас присутствует так вперед!!!!Это должно быть делом добровольным а не принудительным! Так же как и рожать не рожать!!!!Вам уже сколько об этом написали, но продолжаете свое талдычить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш дед служил? отец служил? так кули щас не служить?
ЮЛЯШАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ваш дед служил? отец служил? так кули щас не служить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипец!!!!Логика отменная!!!!
сноу уайт))В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Пипец!!!!Логика отменная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ответить по существу?)))
ЮЛЯШАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ответить по существу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По какому существу? Этот вопрос палка о двух концах, кому хочется идти пусть идут, кому не хочется, нефик обязывать! Что здесь еще отвечать? Вы ж сами с родами сравнивали, рожаем же мы по собственному желанию, так и в армию так же надо идти, по желанию!!!!Вот и все!!!!О чем мы с вами спорим сейчас?
сноу уайт))В ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
По какому существу? Этот вопрос палка о двух концах, кому хочется идти пусть идут, кому не хочется, нефик обязывать! Что здесь еще отвечать? Вы ж сами с родами сравнивали, рожаем же мы по собственному желанию, так и в армию так же надо идти, по желанию!!!!Вот и все!!!!О чем мы с вами спорим сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы в жизни очень противный человек я это всегда чувствую...) проходите дальше) не задерживайтесь :)
сноу уайт))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Работала я в военном комиссариате, всего правда год, но считайте как отслужила. Так вот занималась я выдачей справок для загранпаспартов лицам лицам до 27 лет. А так как девица молодая и общительная попутно с выпиской документа болтала с посетителями. В том числе и по теме, "ну как те соколик служилось то?!" И никто из действительно служивших глазки обморочно не закатывал и ВС не хаял. Зато откосившие вели себя агрессивно и вопили о страданиях и дедавщине... с рожавшими и не рожавшими женщинами так же....
СсылкаПожаловаться
у страха глаза велики))
Natalis Domini
А я не встану))) Солнце мое,считаю ,что в армии должны служить ДОБРОВОЛЬНО!!! И таких не мало...другое дело наше государство,платить не хочет контрактникам. И рожать в такой стране....сейчас бы однозначно НЕТ.
Людмила Карелина
Да лучше бы баб в армию брали. Меньше бы воплей было, а качество военных лучше.
Людмила Карелина
Да лучше бы баб в армию брали. Меньше бы воплей было, а качество военных лучше.
СсылкаПожаловаться
Да лучше бы нас больше во власть брали...тогда и порядка в стране было бы больше)))) А то ...гражданин обязан....а государство не обязано вернуть маме сына живым и здоровым(
Жена инженераВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да лучше бы нас больше во власть брали...тогда и порядка в стране было бы больше)))) А то ...гражданин обязан....а государство не обязано вернуть маме сына живым и здоровым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше бы нас больше во власть брали...тогда и порядка в стране было бы больше)))) А то ...гражданин обязан....а государство не обязано вернуть маме сына живым и здоровым(

Смешно. Будто бы если бабищи во власти были было бы больше порядку. Ха-ха три раза. К бардаку бы добавился бордель.
Natalis DominiВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да лучше бы нас больше во власть брали...тогда и порядка в стране было бы больше)))) А то ...гражданин обязан....а государство не обязано вернуть маме сына живым и здоровым(

Смешно. Будто бы если бабищи во власти были было бы больше порядку. Ха-ха три раза. К бардаку бы добавился бордель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бабищ то как раз к власти допускать не надо....таких рядом с депутатами и так пруд пруди.
Блин... сколько раз зарекалась,не разговаривать на форуме на серьезные темы(((все замолкаю и удаляюсь,себе дороже))))
сноу уайт))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да лучше бы нас больше во власть брали...тогда и порядка в стране было бы больше)))) А то ...гражданин обязан....а государство не обязано вернуть маме сына живым и здоровым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? пусть официальное поручительство берут за каждого призванного, пусть гос-во оплачивает крышу для новобранца раз щас там как в тюрьме стало...
Людмила Карелина
Да лучше бы баб в армию брали. Меньше бы воплей было, а качество военных лучше.
СсылкаПожаловаться
Щас Птич придет, опровергнет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем