Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я русская и мне не стыдно

Тему про Европу кажется удалили проснувшиеся модераторы ))) . У меня вопрос - разве может быть стыдно за свою национальность ? Или страну как родину ? И еще тем кому жить плохо и противно совет ... Начните работать как мы и жить будете лучше нас
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Поручик Ржевский
Я РУССКИЙ и меня гордость распирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Столько восклицательных знаков, прям прёт от гордости...)) Не поедете в Европу?
Поручик РжевскийВ ответ на Inna.
Inna.
Столько восклицательных знаков, прям прёт от гордости...)) Не поедете в Европу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою позицию уже высказывал: Европа место для отдыха и непотребного поведения , место где можно ходить в носках и сланцах! А домой возвращаемся в костюмчик прыг и работать!
Honney PotВ ответ на Inna.
Inna.
Столько восклицательных знаков, прям прёт от гордости...)) Не поедете в Европу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы замужем?
с прочими мужчинами не общаетесь?
Inna.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы замужем?
с прочими мужчинами не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы мужчина или женщина? Похожи на хомяка.)) И вообще, какое отношение ваш вопрос имеет к патриотизму и любви к родине?)
Honney PotВ ответ на Inna.
Inna.
А вы мужчина или женщина? Похожи на хомяка.)) И вообще, какое отношение ваш вопрос имеет к патриотизму и любви к родине?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я женщина)
отношение прямое.
если вы замужем и любите мужа, то это не мешает вам общаться с другими мужчинами, чему то у них учиться, с кем то даже дружить, признавать их достоинства, и при этом продолжать любить мужа.
так и с европой) никто не мешает путешествовать по всему миру - и при этом любить свою родину) скорее такой патриотизм более ценный, чем тот, который держится только на выколотых глазах.
Inna.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я женщина)
отношение прямое.
если вы замужем и любите мужа, то это не мешает вам общаться с другими мужчинами, чему то у них учиться, с кем то даже дружить, признавать их достоинства, и при этом продолжать любить мужа.
так и с европой) никто не мешает путешествовать по всему миру - и при этом любить свою родину) скорее такой патриотизм более ценный, чем тот, который держится только на выколотых глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Вот это да! Какой полет мысли! )Спасибо, что просветили, я бы опираясь на ваши вопросы никогда не догадалась, что вы имеете в виду.) Отношусь одинаково как к патриотам, так и к сочувствующим. Вы бы кого-нибудь другого полечили))
Honney PotВ ответ на Inna.
Inna.
)) Вот это да! Какой полет мысли! )Спасибо, что просветили, я бы опираясь на ваши вопросы никогда не догадалась, что вы имеете в виду.) Отношусь одинаково как к патриотам, так и к сочувствующим. Вы бы кого-нибудь другого полечили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда пожалуйста) мне казалось что эта метафора очевидна)
я не доктор чтобы кого то лечить. Вы лучше к специалисту обратитесь, если очень нужно.
Inna.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
всегда пожалуйста) мне казалось что эта метафора очевидна)
я не доктор чтобы кого то лечить. Вы лучше к специалисту обратитесь, если очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну нафиг, я если что к вам, за метафорами))
Сова ПолярнаяВ ответ на Inna.
Inna.
А вы мужчина или женщина? Похожи на хомяка.)) И вообще, какое отношение ваш вопрос имеет к патриотизму и любви к родине?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
Почему мне должно быть за кого то стыдно?
Ирида ИридаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Почему мне должно быть за кого то стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о себе пишу. А вам может быть отлично, с чем вас и поздравляю
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Почему мне должно быть за кого то стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЗшка пошли Соловьева по телику смотреть там про хохлов
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
ЛЗшка пошли Соловьева по телику смотреть там про хохлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу. Нервничаю я на таких темах. А в гневе страшна. Расскажешь потом.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не хочу. Нервничаю я на таких темах. А в гневе страшна. Расскажешь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тот гной заткнулся!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А тот гной заткнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, реально достали. Я вот не хожу на чужие сайты. Ну пофиг мне на них. Че они лезут. Че в телевизоре вещают?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А тот гной заткнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гной опять вылез. Обзывает таких как мы необразованными. Выдай ему по полной.
NADI NADIВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
да сейчас везде такие руководители , просто на западе - это называется налоги, а все равно идут в карман правительству. половина это точно. только вот президент уругвая отдал всю свою зарплату в детдом и сидит в бесплатной поликлинике в общей очереди и кто знает - может, это все он делает тоже для пиара?
Ирида ИридаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
да сейчас везде такие руководители , просто на западе - это называется налоги, а все равно идут в карман правительству. половина это точно. только вот президент уругвая отдал всю свою зарплату в детдом и сидит в бесплатной поликлинике в общей очереди и кто знает - может, это все он делает тоже для пиара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде? Да не везде
Элиот***В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Везде? Да не везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ради бога! Вон вся Европа на ушах стоит, что правительство за счет налогоплательщиков обеспечивает десятки тысяч эмигрантов. Это по вашему нормально?
NADI NADIВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ой, да ради бога! Вон вся Европа на ушах стоит, что правительство за счет налогоплательщиков обеспечивает десятки тысяч эмигрантов. Это по вашему нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы. мой муж пашет сутками , получает хорошие деньги и ненавидит, как и все работающие, тех, кто живет на пособия, халявщиков, да и тех же беженцев. Но менталитет у людей такой, что приходится мириться с этим
NADI NADIВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Везде? Да не везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно везде
Mюмзик 2
ясен пень, лутше будем
scorpion sssccc
Только я не могу понять, чего такие патриотки живут в Германии? Или наплыв беженцев тебя пугает, что надумала бежать обратно???
ШапоклякВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Только я не могу понять, чего такие патриотки живут в Германии? Или наплыв беженцев тебя пугает, что надумала бежать обратно???
СсылкаПожаловаться
Шли бы Вы на свой форум. Надоели уже здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем