Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я русская и мне не стыдно

Тему про Европу кажется удалили проснувшиеся модераторы ))) . У меня вопрос - разве может быть стыдно за свою национальность ? Или страну как родину ? И еще тем кому жить плохо и противно совет ... Начните работать как мы и жить будете лучше нас
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Поручик Ржевский
Я РУССКИЙ и меня гордость распирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я РУССКИЙ и меня гордость распирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
не тресни. соскребай тебя потом с асфальта.
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я РУССКИЙ и меня гордость распирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а чё фамилие такое нерусское? )
Комментарий удален.Почему?
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а по-нашему, по-бразильски как?
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а по-нашему, по-бразильски как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секрет на ЛЁВ заканчивается
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Секрет на ЛЁВ заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! КОВАЛЁВ??? Тот самый, чьи пестни мы знаем наизусть?? ))) Млею....
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Ой! КОВАЛЁВ??? Тот самый, чьи пестни мы знаем наизусть?? ))) Млею....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ковалёва не знаю, поэтому смело могу предположить, что я намного популярнее его, среди моей мамы!
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ковалёва не знаю, поэтому смело могу предположить, что я намного популярнее его, среди моей мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
душевные песни пел дядя...сама не слышала, но наши дамы ооочень рекомендовали...столько тем ему посвятили.. ))
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
душевные песни пел дядя...сама не слышала, но наши дамы ооочень рекомендовали...столько тем ему посвятили.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё ты за андрея заступаешься?
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А чё ты за андрея заступаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что несправедливо его травят, он здесь давно, темы интересные писал, а как проблемы с Украиной начались, сразу его во враги народа записали... обидно же.. тёток вон в Украине почему-то жалеют.
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Потому что несправедливо его травят, он здесь давно, темы интересные писал, а как проблемы с Украиной начались, сразу его во враги народа записали... обидно же.. тёток вон в Украине почему-то жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
украина цэ европа а мы здесь европу ругаем!
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
украина цэ европа а мы здесь европу ругаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего, ещё чуть-чуть и там тоже поймут, что сидя в жопе надо не плевать в душу русским, а вспомнить, что когда-то в Киеве был КБ Антонова...а сам Антонов был таким мужчиной, что любой должен гордиться и на него равняться! Да и слова Булгакова вспомнили бы... всё это было уже, история развивается по спирали...
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ничего, ещё чуть-чуть и там тоже поймут, что сидя в жопе надо не плевать в душу русским, а вспомнить, что когда-то в Киеве был КБ Антонова...а сам Антонов был таким мужчиной, что любой должен гордиться и на него равняться! Да и слова Булгакова вспомнили бы... всё это было уже, история развивается по спирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже Соловьева смотришь?
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Тоже Соловьева смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, вообще не смотрю всю эту говорильню...а вот сына жаль, подсел на зомбоящик и верит ((
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Потому что несправедливо его травят, он здесь давно, темы интересные писал, а как проблемы с Украиной начались, сразу его во враги народа записали... обидно же.. тёток вон в Украине почему-то жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оля,ты читала что он пишет на том ресурсе,думаю читала,это здесь просто в бан улетит сразу,поэтому и ведёт себя скромнее.
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
Оля,ты читала что он пишет на том ресурсе,думаю читала,это здесь просто в бан улетит сразу,поэтому и ведёт себя скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где он ещё пишет? я только здесь читаю
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
где он ещё пишет? я только здесь читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там где и ты была со всеми,я уж давно туда не ходила и к крымчанам постоянно цепляется и про русских не хорошо там писал.Для чего??Для срача.Я уже от него удельной темы давно не видела.
siriusВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Ой! КОВАЛЁВ??? Тот самый, чьи пестни мы знаем наизусть?? ))) Млею....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может КороЛЁВ
Mюмзик 2В ответ на sirius
sirius
может КороЛЁВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фамилию великого укротителя огня здесь поминать всуе не надо... у меня просто ностальжи по старому форуму...вытащить что ли тему из лохматых годов и посмотреть, как на неё реагируют новенькие?
siriusВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
фамилию великого укротителя огня здесь поминать всуе не надо... у меня просто ностальжи по старому форуму...вытащить что ли тему из лохматых годов и посмотреть, как на неё реагируют новенькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему бы и нет?
Mюмзик 2В ответ на sirius
sirius
почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё может быть....
Сова ПолярнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а чё фамилие такое нерусское? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Mюмзик 2В ответ на Сова Полярная
Сова Полярная


СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, я не понимаю этих тупых смайлов (( не пойми что ...то ли смеются, то ли плачут
Сова ПолярнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
извини, я не понимаю этих тупых смайлов (( не пойми что ...то ли смеются, то ли плачут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу..неприлично..до слез
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем