Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я русская он грузин

Девочки, может есть кто живет с грузином. Подскажите. У меня запутанная история. У меня двое малышей, им 1 годик. Сейчас развожусь с мужем. Так получилось, что в декабре прошлого года познакомилась с грузином. Не думала, что так серьезно всё зайдет и не сказала ему правду о детях. А дальше так завралась, что не могу сейчас рассказать ему правду. Он приезжал в минск, я ездила в грузию. Он познакомил меня с родителями, они очень доброжелательные и хорошие люди. Они ко мне отнеслись отлично, приезжали в аэропрт проважать и сейчас каждый раз привет передают. Я понимаю, что должна ему признаться, тем более он уже и про свадьбу говорит. Но я боюсь и не знаю как это рассказать. Девочки, подскажите, как грузины и их родители относятся к чужим детям. Может мне не стоит ему ничего рассказывать, а просто прекратить с ним общение
Ксения Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Маррина Ивванова
грузины по менталитету ничем не отличаются от других мужчин. Но если вы начали врать с самого начала - верить вам он уже не сможет
белая пушистаяВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
грузины по менталитету ничем не отличаются от других мужчин. Но если вы начали врать с самого начала - верить вам он уже не сможет
СсылкаПожаловаться
ещё как отличаются...
Маррина Ивванова
грузины по менталитету ничем не отличаются от других мужчин. Но если вы начали врать с самого начала - верить вам он уже не сможет
СсылкаПожаловаться
+++++насчет вранья! В этом смысле, действительно. грузины ничем не отличаются от других.
Маррина Ивванова
грузины по менталитету ничем не отличаются от других мужчин. Но если вы начали врать с самого начала - верить вам он уже не сможет
СсылкаПожаловаться
грузины по менталитету ничем не отличаются от других мужчин. Но если вы начали врать с самого начала - верить вам он уже не сможет

Согласна
Марина Секачева
Ездили в Грузию оставив грудных детей с кем?
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ездили в Грузию оставив грудных детей с кем?
СсылкаПожаловаться
тоже в ступоре... как люди всё успевают...
Ксения ЛавроваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ездили в Грузию оставив грудных детей с кем?
СсылкаПожаловаться
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
белая пушистаяВ ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если им счас год, то в декабре прошлого им было - месяца 3-4...
Марина СекачеваВ ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отправили годовалых детей в деревню на 2 недели???
отдайте их мужу и живите счастливо со своим грузином
все равно Вам они не нужны
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вы отправили годовалых детей в деревню на 2 недели???
отдайте их мужу и живите счастливо со своим грузином
все равно Вам они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он ни о чем не догадается
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я канеш не двоих родила, но ни того ни другого у меня не наблюдается))).
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я канеш не двоих родила, но ни того ни другого у меня не наблюдается))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже, но когда ОДНОВРЕМЕННО двоих носишь нереально избежать растяжек.
Хачуткина Марфа Васильна В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вы отправили годовалых детей в деревню на 2 недели???
отдайте их мужу и живите счастливо со своим грузином
все равно Вам они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы отправили годовалых детей в деревню на 2 недели???
отдайте их мужу и живите счастливо со своим грузином
все равно Вам они не нужны


+10000000000000
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вы отправили годовалых детей в деревню на 2 недели???
отдайте их мужу и живите счастливо со своим грузином
все равно Вам они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Феникс. На все имеют время. Не то что ты)
кира петроваВ ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить

Какая а Вас шикарная свекровь! вы ее на свадьбу пригласите?
ЕкатеринаВ ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трехмесячных детей к свекрови в деревню?...звездешь. значит, сама история такая же.
Тетя МотяВ ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
Оспидя, вот везет же некоторым, тут с одним всевремяпостоянно и все тупо отморозились никто не приглянет... а вы еще и ездили...
ОКСАНА ЗАВЬЯЛОВАВ ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не простит вранье для них это очень серьезно.будет очень всем больно н будущего к вас нет точно.смирись.
Татьяна В ответ на Ксения Лаврова
Ксения Лаврова
Они уже не грудные были. Свекровь их брала к себе в деревню на 2 недели. Вот я и смогла съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже,какую глупость Вы совершили... Почему сразу не сказали?? Я эту тему знаю очень хорошо,т.к.живу с грузином больше 20 лет ,и он воспитывал мою дочь от первого брака почти с года. Я ежегодно на все лето уезжаю в Грузию и знаю,как они относятся к детям. Мало того,я на эту тему защищала очередную дипломную работу. Если он Вас любит,то принял бы с двумя детьми. Но Вы скрыли....Что сейчас делать-не знаю. Только если у мужа спросить...
amoremioВ ответ на Татьяна
Татьяна
Боже,какую глупость Вы совершили... Почему сразу не сказали?? Я эту тему знаю очень хорошо,т.к.живу с грузином больше 20 лет ,и он воспитывал мою дочь от первого брака почти с года. Я ежегодно на все лето уезжаю в Грузию и знаю,как они относятся к детям. Мало того,я на эту тему защищала очередную дипломную работу. Если он Вас любит,то принял бы с двумя детьми. Но Вы скрыли....Что сейчас делать-не знаю. Только если у мужа спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая у вас интересная жизнь! можно подробнее о дипломной работе?
Татьяна В ответ на amoremio
amoremio
какая у вас интересная жизнь! можно подробнее о дипломной работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тему "Грузинское коммуникативное поведение". Что Вас интересует?
amoremioВ ответ на Татьяна
Татьяна
На тему "Грузинское коммуникативное поведение". Что Вас интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счёт интересной жизни- я без иронии.)))
в тонкостях дипломных работ не разбираюсь,просто интересно-там действительно особенности менталитета явно влияющие на коммуникабельность?
Татьяна В ответ на amoremio
amoremio
на счёт интересной жизни- я без иронии.)))
в тонкостях дипломных работ не разбираюсь,просто интересно-там действительно особенности менталитета явно влияющие на коммуникабельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,и любовь к детям (своим и чужим) тоже. Это такое нежное и необъяснимое чувство,которое я встречала только в Грузии. Особенно со стороны мужчин,подростков мужского пола и мальчиков. Они готовы носить их на руках постоянно,целуя в пяточки. Я говорю не о конкретных людях,а о народе в целом. Я долго изучала этот (и не только этот) вопрос. Отрывки из моей дипломной опубликованы в журналах Польши и Мюнхена.
amoremioВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да,и любовь к детям (своим и чужим) тоже. Это такое нежное и необъяснимое чувство,которое я встречала только в Грузии. Особенно со стороны мужчин,подростков мужского пола и мальчиков. Они готовы носить их на руках постоянно,целуя в пяточки. Я говорю не о конкретных людях,а о народе в целом. Я долго изучала этот (и не только этот) вопрос. Отрывки из моей дипломной опубликованы в журналах Польши и Мюнхена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уверена,что вам повезло с мужем)))
да,наши мужчины редко отличаются нежностью к детям. а уж чтобы это было так сказать "массово"-такого не наблюдаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем