Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с 20 лет занималась репетиторством параллельно учебе

Потратила кучу времени на само репетиторство и на работу над собой, в заработке за 6 лет так и не выросла. Репетиторов каждый год все больше, как собак, никому не нужны. Другого опыта работы почти не имею. Сейчас приходится начинать жизнь сначала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
baly31
Я репетитор и никогда не сидела без работы - уже 8 лет в профессии, многие ученики по 5 лет занимаются и планируют продолжать (брала с маленького возраста) и появляются новые, по рекомендации) Да, кто-то уходит в силу разных причин (финансы, нет необходимости), но это нормально)
АнонимВ ответ на baly31
baly31
Я репетитор и никогда не сидела без работы - уже 8 лет в профессии, многие ученики по 5 лет занимаются и планируют продолжать (брала с маленького возраста) и появляются новые, по рекомендации) Да, кто-то уходит в силу разных причин (финансы, нет необходимости), но это нормально)
СсылкаПожаловаться
Я не работаю с детьми. А взрослые ученики трудно ищутся, непостоянны в своих желаниях. Детей родители заставляют, а взрослые сами себя с трудом и не всегда успешно.
baly31В ответ на Аноним
Аноним
Я не работаю с детьми. А взрослые ученики трудно ищутся, непостоянны в своих желаниях. Детей родители заставляют, а взрослые сами себя с трудом и не всегда успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему только со взрослыми? У меня тоже есть взрослые, но их действительно меньше)
АнонимВ ответ на baly31
baly31
а почему только со взрослыми? У меня тоже есть взрослые, но их действительно меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю детей, не умею преподавать в игровой методике. Я больше по бизнес английскому. Правда к ЕГЭ готовила один раз, 80б.
baly31
А почему именно игровая методика?) Я с 4х летними не играю уже даже, у меня серьезный подход) и если хотите зарабатывать, то надо подстраиваться под нужды общества)
baly31
А почему именно игровая методика?) Я с 4х летними не играю уже даже, у меня серьезный подход) и если хотите зарабатывать, то надо подстраиваться под нужды общества)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем