Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с 20 лет занималась репетиторством параллельно учебе

Потратила кучу времени на само репетиторство и на работу над собой, в заработке за 6 лет так и не выросла. Репетиторов каждый год все больше, как собак, никому не нужны. Другого опыта работы почти не имею. Сейчас приходится начинать жизнь сначала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Следующий....
Насик Корасик
Начинайте. Кто ж не даёт?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
однозначно, у меня уже почти все забито на следующий учебный год и цены не низкие
красава
АнонИм , что вы репетировали? А то не понятно...
А.С Торт
наличие бабла не признак ума, еще раз подтверждаются слова.
Автор судя по всему умница, что аж репетиторством занималась, а денежки ей романсы поют((((
Елена Крылова
Значит вы плохой репетитор. Я тоже репетитор. Уже двадцать лет. Нигде не зарегистрирована. Работаю только по рекомендациям, и отбоя от клиентов нет. Бывает, даже передаю коллегам, поскольку физически не могу всех "обслужить". Результаты этого года по ЕГЭ: 98 баллов, 90 баллов, трое по 88 баллов, трое по 80 баллов, один 78 и 75 баллов дают мне право требовать за работу высокую оплату, но родители идут на это - только возьмите. Так, если вы за 6 лет не обросли клиентурой, то действительно, вам лучше поменять работу.
Елена Крылова
Значит вы плохой репетитор. Я тоже репетитор. Уже двадцать лет. Нигде не зарегистрирована. Работаю только по рекомендациям, и отбоя от клиентов нет. Бывает, даже передаю коллегам, поскольку физически не могу всех "обслужить". Результаты этого года по ЕГЭ: 98 баллов, 90 баллов, трое по 88 баллов, трое по 80 баллов, один 78 и 75 баллов дают мне право требовать за работу высокую оплату, но родители идут на это - только возьмите. Так, если вы за 6 лет не обросли клиентурой, то действительно, вам лучше поменять работу.
СсылкаПожаловаться
Елена, а какой предмет и какой город ?
Елена КрыловаВ ответ на //
//
Елена, а какой предмет и какой город ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физика. Москва
Елена Крылова
Значит вы плохой репетитор. Я тоже репетитор. Уже двадцать лет. Нигде не зарегистрирована. Работаю только по рекомендациям, и отбоя от клиентов нет. Бывает, даже передаю коллегам, поскольку физически не могу всех "обслужить". Результаты этого года по ЕГЭ: 98 баллов, 90 баллов, трое по 88 баллов, трое по 80 баллов, один 78 и 75 баллов дают мне право требовать за работу высокую оплату, но родители идут на это - только возьмите. Так, если вы за 6 лет не обросли клиентурой, то действительно, вам лучше поменять работу.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,тоже вожу дочь по знакомству на подготовку к школе,очень довольна нравится как человек усовершенствует работу согласно меняющимся реалиям,такие репетиторы всегда будут востребованы.
АбломоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Значит вы плохой репетитор. Я тоже репетитор. Уже двадцать лет. Нигде не зарегистрирована. Работаю только по рекомендациям, и отбоя от клиентов нет. Бывает, даже передаю коллегам, поскольку физически не могу всех "обслужить". Результаты этого года по ЕГЭ: 98 баллов, 90 баллов, трое по 88 баллов, трое по 80 баллов, один 78 и 75 баллов дают мне право требовать за работу высокую оплату, но родители идут на это - только возьмите. Так, если вы за 6 лет не обросли клиентурой, то действительно, вам лучше поменять работу.
СсылкаПожаловаться
вот, хотела тоже написать. Не может хороший репетитор мало зарабатывать. В любом регионе.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Значит вы плохой репетитор. Я тоже репетитор. Уже двадцать лет. Нигде не зарегистрирована. Работаю только по рекомендациям, и отбоя от клиентов нет. Бывает, даже передаю коллегам, поскольку физически не могу всех "обслужить". Результаты этого года по ЕГЭ: 98 баллов, 90 баллов, трое по 88 баллов, трое по 80 баллов, один 78 и 75 баллов дают мне право требовать за работу высокую оплату, но родители идут на это - только возьмите. Так, если вы за 6 лет не обросли клиентурой, то действительно, вам лучше поменять работу.
СсылкаПожаловаться
именно так! Тоже передают по рекомендациям.
//
А какой предмет то? И как это отрицательно могло повлиять на учебу ?
Жужа
Ну не знаю. У моего программиста дочка учится и подрабатывает репетитором у подростков, кто заранее готовится к поступлению в высшие учебные заведения. Зарабатывает прилично, что у мамы с папой не клянчить.
ЛарЫсса
значит вы относитесь к той категории людей,которые Не умеют зарабатывать деньги!
)))
Значит не нравятся людям результаты Ваших занятий и сарафанное радио рассказывает, что толку от Вас нет.
Летта
Репетировали мужиков наверно?)
Не самая веселая Ангелина
говорю как репетитор, брешите! меня каждый год из рук в руки передают, не всех даже беру.
Не самая веселая Ангелина
говорю как репетитор, брешите! меня каждый год из рук в руки передают, не всех даже беру.
СсылкаПожаловаться
Я репетировала взрослых только.
Татьяна Рогачкова
Ну, видимо, Вы такой репетитор, который никому не нужен. К репетиторам моих детей очередь стоит.
Porfishka
реально хороших репетиторов днем с огнем не найдешь. я сыну по русскому нашла, по английскому нашла. итого - ЕГЭ на 90 баллов. а по обществознанию не нашла реально хорошего и проверенного. дали знакомые, но так.. обычный. итог - ЕГЭ на 64 балла.
а к англичанке мы в очереди даже стояли, чтобы она взяла нас. а уж сколько мы платили, даже писать не буду.
Ляля
Можно эту работу совершенствовать,а можно устроиться на фирму, которая работает с зарубежными партнерами . Там теперь в каждой нужен работник владеющий в совершенстве языком, сопровождают руководителей в поездках при заключении договоров, делают заказы
Unforgiven
Репетиторы очень нужны! Без них к ЕГЭ не подготовится.
Но конкуренция..... Это да.
Беженцы весь рынок валят
io io
по какому предмету?
АнонимВ ответ на io io
io io
по какому предмету?
СсылкаПожаловаться
Англ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем