Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с другой планеты.

Я предпочитаю одиночество. Люблю подруг, друзей, родственников, но больше часа, двух мне с ними утомительно. Сейчас придет в гости подруга на пол дня я в ужасе, я то не думала что она так надолго. Буду молчать, а то обидится. Ненавижу новогодние праздники потому что они длинные и постоянно находишься с кем то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Алиса
У меня есть знакомый, похожий на вас, тоже никого не выносил подолгу и праздники не любит, но в 40 лет его вдруг переклинило что ему нужна семья и дети, теперь страдает
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
У меня есть знакомый, похожий на вас, тоже никого не выносил подолгу и праздники не любит, но в 40 лет его вдруг переклинило что ему нужна семья и дети, теперь страдает
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж и дети
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть муж и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда где же вы предпочитаете одиночество? Или вы тоже мужа и детей больше часа двух в день терпеть не можете? ;)
Это яВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
Почему страдает? Я праздники не люблю, не отмечаю ничего. Праздничные дни проводим с ребенком как обычный день: спорт, занятия, максимум на НГ елку нарядим или на ребенка др торт пеку. Муж очень любит праздники, встречи с друзьями, рестораны и т.д. Ходит, все отмечает, радуется жизни - я не против, почему он должен менять свои привычки? Абсолютно никаких сложностей.
Василиса
Вы самая обычная, таких как вы - миллионы.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
О, как, а я не знала. Вы такая же?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и с возрастом таких все больше и больше. Чем старше, тем меньше нужды в общении.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Запросто.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Да, и с возрастом таких все больше и больше. Чем старше, тем меньше нужды в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

цукерВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не говорите) я раньше с радостью гостей принимала, а сейчас изредка созваниваемся, говорим о том что надо бы уже и встретиться, но дальше разговоров дело не идет. у всех свои дела, есть куда энергию девать, а не на разговоры.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я такая же, мы все здесь такие же
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Согласна ухахах
Marika
Я такая же. Но я люблю уединение из-за своей стеснительности, даже зажатости, а она, в свою очередь, появилась из-за моей плохой внешности. Были бы лишние деньги - перекроила бы всю себя))
АнонимВ ответ на Marika
Marika
Я такая же. Но я люблю уединение из-за своей стеснительности, даже зажатости, а она, в свою очередь, появилась из-за моей плохой внешности. Были бы лишние деньги - перекроила бы всю себя))
СсылкаПожаловаться
Я люблю веселые многочисленные мероприятия и на сцене с микрофоном без проблем. Мне все нравится, но не часто и не долго.
MarikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю веселые многочисленные мероприятия и на сцене с микрофоном без проблем. Мне все нравится, но не часто и не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, не все так страшно) не о чем беспокоиться вообще)
капелькаВ ответ на Marika
Marika
СсылкаПожаловаться
Это всё от самоощущения. На самом деле всё не так. На самом деле всё так, как Вы захотите.
MarikaВ ответ на капелька
капелька
Это всё от самоощущения. На самом деле всё не так. На самом деле всё так, как Вы захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну действительно - когда парни тебе в лицо говорят, что ты монстр, - это самоощущение.
Marika
ну действительно - когда парни тебе в лицо говорят, что ты монстр, - это самоощущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так. Они говорят так из-за Вашего самоощущения. Вы мне не доказывайте, что Вы монстр, я верю, что сейчас у Вас именно так. Вы себе докажите, что это не так.
MarikaВ ответ на капелька
капелька
Нет, не так. Они говорят так из-за Вашего самоощущения. Вы мне не доказывайте, что Вы монстр, я верю, что сейчас у Вас именно так. Вы себе докажите, что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю Вас за веру в меня) а то я ее уже потеряла
Marika
благодарю Вас за веру в меня) а то я ее уже потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной случай был в 17 лет. Я отказалась пойти в гости к мальчику из нашей компании. Он другим мальчишкам сказал "Хотел доброе дело сделать, кто же её, такую уродину под себя положит". Я долго считала себя уродиной. Сейчас смотрю фотки, ну до чего же хорошенькая я была в юности, только из-за самоощущения себя уродиной и страдала. Красота не во внешности.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Со мной случай был в 17 лет. Я отказалась пойти в гости к мальчику из нашей компании. Он другим мальчишкам сказал "Хотел доброе дело сделать, кто же её, такую уродину под себя положит". Я долго считала себя уродиной. Сейчас смотрю фотки, ну до чего же хорошенькая я была в юности, только из-за самоощущения себя уродиной и страдала. Красота не во внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парню обломилось вот и назвал так.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Парню обломилось вот и назвал так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, только я и правда зажатая, стеснительная была в том возрасте. И бедная.
цукерВ ответ на Marika
Marika
СсылкаПожаловаться
у Вас мало денек)
MarikaВ ответ на цукер
цукер
у Вас мало денек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как насчет денеК, но денег немного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем