Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с каждым днем понимаю все меньше...

Мои знакомые сложившись с сыном купили квартиру замужней дочери. Квартиру оформили на зятя. Через несколько месяцев после произошедшего зять подал на развод. Отсудил причитающуюся ему по закону часть квартиры. Машину, принадлежащую родителям бывшей жены и оформленную на них же, до сей поры не вернул. На просьбу сделать это, ответил, что вернет только после выплаты причитающейся ему стоимости квартиры. Поинтересовалась, почему они не обращаются в правоохранительные органы, сказали, что не так воспитаны и не могут уподобляться непорядочности бывшего зятя....
ЯгаБаба!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Елена Жосан
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))
ЯгаБаба!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))
СсылкаПожаловаться
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?
Елена ЖосанВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б какого своего знакомого паршину сосватала их дочери. а бабки потом вдвоем попилили)))
ЯгаБаба!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я б какого своего знакомого паршину сосватала их дочери. а бабки потом вдвоем попилили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б какого своего знакомого паршину сосватала их дочери. а бабки потом вдвоем попилили)))

мАлАдца! Ты не разочаровала меня.
Конь педальныйВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я б какого своего знакомого паршину сосватала их дочери. а бабки потом вдвоем попилили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это серьезно?
ЯгаБаба!В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ты это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это серьезно?

Хотелось бы посмеяться...
Конь педальныйВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ты это серьезно?

Хотелось бы посмеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не смеяться, тут плакать нада.
ЯгаБаба!В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тут не смеяться, тут плакать нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не смеяться, тут плакать нада.

Плакать надо было, когда свои деньги отдавали чужому человеку... Теперь-то чего рыдать? Толку ноль!
Nikolay IvanovВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне дай.
YuliyaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?


А как на счёт удочерить?))Привет Ягуля)
ЯгаБаба!В ответ на Yuliya
Yuliya
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?


А как на счёт удочерить?))Привет Ягуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счёт удочерить?))Привет Ягуля)

Вот об этом я не подумала... Может самой в удочеренные намылиться... не, по возрасту не пройду...
Роман ФедосеевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))

так им уже некого женить... или ты сама решила жениться на их доче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то на соченялово походит...опять плохие мужики обидили и обманули...
В жизни обычно видишь обратное....Да и родители которые записали квартиру на зятя это по нашим временам миф(или имбицилы полнейшие)
bebe bebeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
дай мне их телефончик, я тоже хочу втереться в доверие и замутить себе квартирку с машинкой)))
СсылкаПожаловаться
Перис, возьми меня в долю!
Елена ЖосанВ ответ на bebe bebe
bebe bebe
Перис, возьми меня в долю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще, мне и без дольщиков мало будет))ищи себе другого лоха и разводи его. а этот мой)))
Анонимно
Пистец зятю. Без суда уроют придурка :-))
ЯгаБаба!В ответ на Анонимно
Анонимно
Пистец зятю. Без суда уроют придурка :-))
СсылкаПожаловаться
Пистец зятю. Без суда уроют придурка :-))

Хто?
О,мой вождь,это она!В ответ на Анонимно
Анонимно
Пистец зятю. Без суда уроют придурка :-))
СсылкаПожаловаться
Он их УЖЕ урыл. Порядочным людям без мозгов всегда так..."Живется"
Ольга СВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пистец зятю. Без суда уроют придурка :-))
СсылкаПожаловаться
Не, не уроют, не такое у них воспитание
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пистец зятю. Без суда уроют придурка :-))
СсылкаПожаловаться
Те кто урыл бы, не стал бы на него оформлять. А эти не уроют)
Екатерина Яблонская
А по какой причине они оформили квартиру не на свою дочь, а на зятя?
Екатерина Яблонская
А по какой причине они оформили квартиру не на свою дочь, а на зятя?
СсылкаПожаловаться
А по какой причине они оформили квартиру не на свою дочь, а на зятя?


В данном случае даже оформление квартиры на дочь ничего бы не исправило... Имущество нажитое в браке принадлежит супругам в равных долях!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А по какой причине они оформили квартиру не на свою дочь, а на зятя?


В данном случае даже оформление квартиры на дочь ничего бы не исправило... Имущество нажитое в браке принадлежит супругам в равных долях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если квартира по дарственной передается, тогда муж не имеет на нее прав, если я правильно помню. А лучше всего, если бы родители оформили ее на себя, а дочь просто прописали.
Екатерина Яблонская
Если квартира по дарственной передается, тогда муж не имеет на нее прав, если я правильно помню. А лучше всего, если бы родители оформили ее на себя, а дочь просто прописали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если квартира по дарственной передается, тогда муж не имеет на нее прав, если я правильно помню. А лучше всего, если бы родители оформили ее на себя, а дочь просто прописали.

Я бы сказала, что не лучше всего, а правильнее было бы оформить квартиру на тех, кто на нее деньги давал.
Изольда ШтольцманВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А по какой причине они оформили квартиру не на свою дочь, а на зятя?


В данном случае даже оформление квартиры на дочь ничего бы не исправило... Имущество нажитое в браке принадлежит супругам в равных долях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы дочери подарили, то зять не имел бы никаких прав.
ЯгаБаба!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если бы дочери подарили, то зять не имел бы никаких прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы дочери подарили, то зять не имел бы никаких прав.

Думаю, что если бы они квартиру подарили бы, то квартира бы вообще оказалась, в конечном итоге, подаренной зятю, так как зять, думается мне, проконсультировавшись, понял бы, что в этом случае ему не придется делиться в случае развода ни с кем... Дело в том, что дочь потребовала оформления квартиры на зятя, думаю, с его подачи... Он очень любил аргументировать свое ничегонеделание в квартире родителей тем, что он там не хозяин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем