Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с ней развожус потому что она стала толстой и не хочет худет

Вчера лично услышал высказанную мужчиной причину развода, озвученную им в суде - "Я с ней развожусь потому что она стала толстой, и не хочет худеть". Не смотря на то, что отношение к теме здесь давно уже определяется отношением к автору, поделюсь своим мнением.
Вступая в брак люди клянутся быть вместе до гроба, в горе и радости. При этом аксиомой является то, что люди нравятся друг другу (это как минимум), не только внутренне, но и внешне. Проходит время и люди меняются, стареют. Старение это естественный процесс, и при в вступлении в брак это подразумевается. Но ведь не подразумевается же что жена станет толстой и жирной, когда еще до гроба дясятки лет. Так почему она нарушает свою главную обязанность - оставаться такой чтобы нравиться мужу? Когда мужчина меняется и не выполняет свои обязанности , например бухает, то все это считают уважительной причиной для развода. А неуважение к мужу посредством игнорирования его мнения не является причиной для развода, а самое распространенное , что заявляет женщина в этом случае - просто этот казел нашел любовницу и ищет причину для развода. А то что жена просто стала жирной и не сексуальной , это не причина? По поводу сексуальности толстых женщин можно оставить сказки для своих подруг, примерно такого же веса.

пысы. Акцентирую внимание на том, что пост не направлен против женщин, толстыми и жирными могут быть и мужья, что еще противнее.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
ARIANAВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Большинство тех, кто утверждает, что не бросит лУбимого в случае тяжёлой болезни, сбегут при первом же намёке на эту самую болезнь. Не дай Бог, конечно. но врут себе и переоценивают свои силы. Кроме того, я говорила, и неоднократно, что отца у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот в чем вопрос
ПалычВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Большинство тех, кто утверждает, что не бросит лУбимого в случае тяжёлой болезни, сбегут при первом же намёке на эту самую болезнь. Не дай Бог, конечно. но врут себе и переоценивают свои силы. Кроме того, я говорила, и неоднократно, что отца у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой товарищ не то что не бросил - он женился на женщине с парализованными ногами. Живут уже двадцать лет , двое детей....
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
а если полюбили друг друга здоровыми. а кто-то возьми и заболей? на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишний вес - не болезнь.
это недисциплинированность...
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лишний вес - не болезнь.
это недисциплинированность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вы так по молодости думаете. посмотрю я на вас лет в 40-45
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
все вы так по молодости думаете. посмотрю я на вас лет в 40-45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
смотрю на тех, кому 50+/- )))
на миримановой - точно могут сбросить. Нооооо... Булочки, кофе со сливками и конфетки - дороже здоровья и фигуры.
"ну что я буду, себе отдельно готовить?" и т. п....
(кушала б я так - была б уже на 10 кг больше, в своём юном возрасте))))
и дело не всегда в количестве. Дело ещё и в том, что и когда кушаешь....
русская, английская и китайская мудрости молвят примерно хором: "завтрак съешь сам, .." вы наверняка знаете что там было дальше ))
сейчас не вспомню, но было ещё что-то на эту тему, из народного )))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
смотрю на тех, кому 50+/- )))
на миримановой - точно могут сбросить. Нооооо... Булочки, кофе со сливками и конфетки - дороже здоровья и фигуры.
"ну что я буду, себе отдельно готовить?" и т. п....
(кушала б я так - была б уже на 10 кг больше, в своём юном возрасте))))
и дело не всегда в количестве. Дело ещё и в том, что и когда кушаешь....
русская, английская и китайская мудрости молвят примерно хором: "завтрак съешь сам, .." вы наверняка знаете что там было дальше ))
сейчас не вспомню, но было ещё что-то на эту тему, из народного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иии
угуВ ответ на Jalena
Jalena
иии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че Икаешь? это- рекламная пауза!!!))))
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
иии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это к слову о молодости)))) что я так думать буду, только пока молодая))
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
все вы так по молодости думаете. посмотрю я на вас лет в 40-45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вы так по молодости думаете. посмотрю я на вас лет в 40-45
И что? В 40 лет во мне было 52 кг при росте 168 см и дети поздние...
Маринасан
все вы так по молодости думаете. посмотрю я на вас лет в 40-45
И что? В 40 лет во мне было 52 кг при росте 168 см и дети поздние...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем так везет
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
не всем так везет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет тем, кто ВЕЗЕТ! Я склонна к полноте и всю жизнь стараюсь об этом помнить. Не могла себе никогда отказать в шоколаде, а вот в этом году, как из Великого поста вышла , не стала его есть, всё тянула, ведь как-то обходилась 40 дней....и о, чудо.! До сих пор так и не соблазнилась на шоколадку и стала равнодушна к нему. А всю жизнь,прям, тряслась и дня не могла прожить без плитки шоколада. Еще взяла себя в руки ( возраст ведь уже, обмен замедляется) и перестала есть после 18.00. В первую неделю ушло 3 кг...пока держусь.Уже 3 мес.прошло и уже привыкла. А зимою и в пост я всегда набираю кг. Короче, чтобы не набирать лишний вес, надо об этом думать постоянно и КАЖДОЕ утро вставать на весы. У нас- ВСЁ идет от головы))))))
Маринасан
Везет тем, кто ВЕЗЕТ! Я склонна к полноте и всю жизнь стараюсь об этом помнить. Не могла себе никогда отказать в шоколаде, а вот в этом году, как из Великого поста вышла , не стала его есть, всё тянула, ведь как-то обходилась 40 дней....и о, чудо.! До сих пор так и не соблазнилась на шоколадку и стала равнодушна к нему. А всю жизнь,прям, тряслась и дня не могла прожить без плитки шоколада. Еще взяла себя в руки ( возраст ведь уже, обмен замедляется) и перестала есть после 18.00. В первую неделю ушло 3 кг...пока держусь.Уже 3 мес.прошло и уже привыкла. А зимою и в пост я всегда набираю кг. Короче, чтобы не набирать лишний вес, надо об этом думать постоянно и КАЖДОЕ утро вставать на весы. У нас- ВСЁ идет от головы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это крыша поедет постоянно обэтом думать
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
это крыша поедет постоянно обэтом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это крыша поедет постоянно обэтом думать
А вам зачем? У вас и так всё в порядке: муж любит, у плиты стоит - готовит, грех не поесть на ночь после работы.
Маринасан
это крыша поедет постоянно обэтом думать
А вам зачем? У вас и так всё в порядке: муж любит, у плиты стоит - готовит, грех не поесть на ночь после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ложусь в 12
оля селупеваВ ответ на Jalena
Jalena
это крыша поедет постоянно обэтом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это крыша поедет постоянно обэтом думать
это точно. Да и других дел хватает, кроме дум о весе
оля селупева
это крыша поедет постоянно обэтом думать
это точно. Да и других дел хватает, кроме дум о весе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно. а жизнь проходит мимо
ирина нижельскаяВ ответ на Jalena
Jalena
все вы так по молодости думаете. посмотрю я на вас лет в 40-45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веденеевой и Прокловой вообще 60, и что?
ирина нижельская
Веденеевой и Прокловой вообще 60, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проклова - одна пластика
ну а Веденеева - хороша. что сказать, ну так повезло человеку с конституцией
ирина нижельскаяВ ответ на Jalena
Jalena
Проклова - одна пластика
ну а Веденеева - хороша. что сказать, ну так повезло человеку с конституцией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, там очень многое - самодисциплина и режим. Вербицкой и Андреевой - 52 года, как похудела Бабкина тоже все знаем, а ей сейчас - за 60. Ну не могут быть все, кого показывает ТВ, везунчиками с хорошей конституцией. Медиаперсоны просто вынуждены держать себя в жёстких рамках. Пы.Сы. А вот Волочкова раскоровела, уйдя из балета - факт
ирина нижельская
Нет, там очень многое - самодисциплина и режим. Вербицкой и Андреевой - 52 года, как похудела Бабкина тоже все знаем, а ей сейчас - за 60. Ну не могут быть все, кого показывает ТВ, везунчиками с хорошей конституцией. Медиаперсоны просто вынуждены держать себя в жёстких рамках. Пы.Сы. А вот Волочкова раскоровела, уйдя из балета - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы сравниваете шоубиз и обычных теток? два мира - две судьбы!
ирина нижельскаяВ ответ на Jalena
Jalena
что вы сравниваете шоубиз и обычных теток? два мира - две судьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но они ведь такие же, как и все остальные - из мяса и костей. Почему ради денег можно держать себя в руках, а ради себя самой - нет?
ирина нижельская
Но они ведь такие же, как и все остальные - из мяса и костей. Почему ради денег можно держать себя в руках, а ради себя самой - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у них разный образ жизни
МетискаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лишний вес - не болезнь.
это недисциплинированность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишний вес - не болезнь.
это недисциплинированность...


Когда как!
Очень_Гордая оченьВ ответ на Jalena
Jalena
а если полюбили друг друга здоровыми. а кто-то возьми и заболей? на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не надо утрировать. болезнь- это объективный фактор, к тому же - люди ведь выздоравлвают! а жир на боках - это лень и наплевательское отношение к себе и окружающим. особенно, если нет желания привести себя в порядок.
Очень_Гордая очень
ну, не надо утрировать. болезнь- это объективный фактор, к тому же - люди ведь выздоравлвают! а жир на боках - это лень и наплевательское отношение к себе и окружающим. особенно, если нет желания привести себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если есть желание но нет возможностей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем