Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с ней развожус потому что она стала толстой и не хочет худет

Вчера лично услышал высказанную мужчиной причину развода, озвученную им в суде - "Я с ней развожусь потому что она стала толстой, и не хочет худеть". Не смотря на то, что отношение к теме здесь давно уже определяется отношением к автору, поделюсь своим мнением.
Вступая в брак люди клянутся быть вместе до гроба, в горе и радости. При этом аксиомой является то, что люди нравятся друг другу (это как минимум), не только внутренне, но и внешне. Проходит время и люди меняются, стареют. Старение это естественный процесс, и при в вступлении в брак это подразумевается. Но ведь не подразумевается же что жена станет толстой и жирной, когда еще до гроба дясятки лет. Так почему она нарушает свою главную обязанность - оставаться такой чтобы нравиться мужу? Когда мужчина меняется и не выполняет свои обязанности , например бухает, то все это считают уважительной причиной для развода. А неуважение к мужу посредством игнорирования его мнения не является причиной для развода, а самое распространенное , что заявляет женщина в этом случае - просто этот казел нашел любовницу и ищет причину для развода. А то что жена просто стала жирной и не сексуальной , это не причина? По поводу сексуальности толстых женщин можно оставить сказки для своих подруг, примерно такого же веса.

пысы. Акцентирую внимание на том, что пост не направлен против женщин, толстыми и жирными могут быть и мужья, что еще противнее.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Очень_Гордая оченьВ ответ на Jalena
Jalena
а если есть желание но нет возможностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет возможностей? трудно вместо макарон с сосисками сьесть отварное мясо с тушеной капустой? это что, дорого? долго готовить? ..нет, милая, это просто ЛЕНЬ!!!
Очень_Гордая очень
нет возможностей? трудно вместо макарон с сосисками сьесть отварное мясо с тушеной капустой? это что, дорого? долго готовить? ..нет, милая, это просто ЛЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ем макароны с сосисками, а ем курицу с овощами.
супы овощные
рыба на пару
сладкое - раз в неделю
хожу в бассейн 2 раза в неделю
и нифига
Очень_Гордая оченьВ ответ на Jalena
Jalena
я не ем макароны с сосисками, а ем курицу с овощами.
супы овощные
рыба на пару
сладкое - раз в неделю
хожу в бассейн 2 раза в неделю
и нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы еще попробуйте дополнительно к этому сексом почаще заниматься, ну хотя бы 3 раза в неделю. мне кажется, все у Вас получится!
Очень_Гордая очень
а Вы еще попробуйте дополнительно к этому сексом почаще заниматься, ну хотя бы 3 раза в неделю. мне кажется, все у Вас получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в мои-то годы?
Очень_Гордая оченьВ ответ на Jalena
Jalena
в мои-то годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле в Ваши годы? Вам что, 80 лет?
Очень_Гордая очень
в смысле в Ваши годы? Вам что, 80 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, немного меньше, но все же не шишнацать
Jalena В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хз. Но думаю, если полюбили друг друга стройными, то стоит и поддерживать такую же форму дальше.
СсылкаПожаловаться
а вы серьезно считаете что эти женщины ничего не делают. или им это нравится? вам в голву не приходит мысль. что не получается?
Severus SnapeВ ответ на Jalena
Jalena
а вы серьезно считаете что эти женщины ничего не делают. или им это нравится? вам в голву не приходит мысль. что не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда хочется - получается всегда) Во всяком случае, если после очень долгого обуздания своего аппетита нет никаких результатов, то это уже наводит мысль на то, что в организме есть неполадки или в режиме питания что-то не так?) Ну и потом, похудение - процесс очень и очень небыстрый, особенно если человек до этого всю жизнь был, мягко говоря, не тростинкой)
Jalena В ответ на Severus Snape
Severus Snape
когда хочется - получается всегда) Во всяком случае, если после очень долгого обуздания своего аппетита нет никаких результатов, то это уже наводит мысль на то, что в организме есть неполадки или в режиме питания что-то не так?) Ну и потом, похудение - процесс очень и очень небыстрый, особенно если человек до этого всю жизнь был, мягко говоря, не тростинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное еще молоды. потому так рассуждаете
Severus SnapeВ ответ на Jalena
Jalena
вы наверное еще молоды. потому так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели?) Жаждущий да обретёт своё.
svisdaivannaВ ответ на Jalena
Jalena
вы наверное еще молоды. потому так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот не молода, а согласна.другое дело что лень и воля уснула ..как то так
Очень_Гордая оченьВ ответ на Jalena
Jalena
вы наверное еще молоды. потому так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень легко говорить "не получается". гораздо проще, чем, простите, "не жрать".
Очень_Гордая очень
очень легко говорить "не получается". гораздо проще, чем, простите, "не жрать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я посмотрю как вы будете не жрать и при этом все равно толстеть
A DВ ответ на Jalena
Jalena
вот я посмотрю как вы будете не жрать и при этом все равно толстеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так еще тренироваться надо. Искусственно ускорять обмен веществ.
Очень_Гордая оченьВ ответ на Jalena
Jalena
вот я посмотрю как вы будете не жрать и при этом все равно толстеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не бывает! это все отговорки, мадам! ну порассуждайте логически: если не жрать - нет калорий - откуда лишние кг??? из воздуха??7
Очень_Гордая очень
так не бывает! это все отговорки, мадам! ну порассуждайте логически: если не жрать - нет калорий - откуда лишние кг??? из воздуха??7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает
ЕкатеринаВ ответ на Jalena
Jalena
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не бывает
AlishaВ ответ на Jalena
Jalena
а вы серьезно считаете что эти женщины ничего не делают. или им это нравится? вам в голву не приходит мысль. что не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё получится .. сначала медленно ..потом заведётся ...если будет желание у самой ,а не из под палки ...
Jalena В ответ на Alisha
Alisha
да всё получится .. сначала медленно ..потом заведётся ...если будет желание у самой ,а не из под палки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ей хорошо и так? зачем заставлять человека делать то что ему не по душе?
AlishaВ ответ на Jalena
Jalena
а если ей хорошо и так? зачем заставлять человека делать то что ему не по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не хорошо ей ,стопудово!..просто влом чё то делать ...
AlishaВ ответ на Jalena
Jalena
а если ей хорошо и так? зачем заставлять человека делать то что ему не по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и лень готовить ...масса всяких овощных блюд вкусных ...
AlishaВ ответ на Jalena
Jalena
а если ей хорошо и так? зачем заставлять человека делать то что ему не по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и да,порции надо уменьшать ...пусть не резко ,шоб желудок начал в норму приходить ...я ж говорю,было бы желание ...
svisdaivannaВ ответ на Jalena
Jalena
а вы серьезно считаете что эти женщины ничего не делают. или им это нравится? вам в голву не приходит мысль. что не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лана не получается, лень все ээто, в концлагерях толстых не было
Jalena В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да лана не получается, лень все ээто, в концлагерях толстых не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровых там тоже не было и продолжительность жизни была очень низкая
svisdaivannaВ ответ на Jalena
Jalena
здоровых там тоже не было и продолжительность жизни была очень низкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжительность жизни у людей, мало евших, гораздо выше чем у жрущих от пуза, голод лечит,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем