Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с ней развожус потому что она стала толстой и не хочет худет

Вчера лично услышал высказанную мужчиной причину развода, озвученную им в суде - "Я с ней развожусь потому что она стала толстой, и не хочет худеть". Не смотря на то, что отношение к теме здесь давно уже определяется отношением к автору, поделюсь своим мнением.
Вступая в брак люди клянутся быть вместе до гроба, в горе и радости. При этом аксиомой является то, что люди нравятся друг другу (это как минимум), не только внутренне, но и внешне. Проходит время и люди меняются, стареют. Старение это естественный процесс, и при в вступлении в брак это подразумевается. Но ведь не подразумевается же что жена станет толстой и жирной, когда еще до гроба дясятки лет. Так почему она нарушает свою главную обязанность - оставаться такой чтобы нравиться мужу? Когда мужчина меняется и не выполняет свои обязанности , например бухает, то все это считают уважительной причиной для развода. А неуважение к мужу посредством игнорирования его мнения не является причиной для развода, а самое распространенное , что заявляет женщина в этом случае - просто этот казел нашел любовницу и ищет причину для развода. А то что жена просто стала жирной и не сексуальной , это не причина? По поводу сексуальности толстых женщин можно оставить сказки для своих подруг, примерно такого же веса.

пысы. Акцентирую внимание на том, что пост не направлен против женщин, толстыми и жирными могут быть и мужья, что еще противнее.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
оля селупеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
продолжительность жизни у людей, мало евших, гораздо выше чем у жрущих от пуза, голод лечит,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продолжительность жизни у людей, мало евших, гораздо выше чем у жрущих от пуза, голод лечит,

в концлагерях дольше жили? что то вас заносит на почве похудания
оля селупева
продолжительность жизни у людей, мало евших, гораздо выше чем у жрущих от пуза, голод лечит,

в концлагерях дольше жили? что то вас заносит на почве похудания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжительность жизни у людей, мало евших, гораздо выше чем у жрущих от пуза, голод лечит,

в концлагерях дольше жили? что то вас заносит на почве похудания


Она просто худая, а они ,как правило,не очень по доброму относятся к иным
svisdaivannaВ ответ на оля селупева
оля селупева
продолжительность жизни у людей, мало евших, гораздо выше чем у жрущих от пуза, голод лечит,

в концлагерях дольше жили? что то вас заносит на почве похудания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не жила, а вот мама жила да и люди, пережившие лагеря практически все долгожители, расширьте свой кругозор, а нечего оправдывать лень и жратву в три горла
Irina K.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да лана не получается, лень все ээто, в концлагерях толстых не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лана не получается, лень все ээто, в концлагерях толстых не было

Просто там умирали тысячами от такой "диеты"
nataly osa
если она себя не любит то, почему он должен её любить. здесь соглашусь с мужчинами.
Jalena В ответ на nataly osa
nataly osa
если она себя не любит то, почему он должен её любить. здесь соглашусь с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
а какая связь?
Romashka ????????????В ответ на Jalena
Jalena
а какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздеться догола и встать перед зеркалом.
Если глядящая из зеркала туша вызывает даже у себя жалость, то любить такое невозможно.
Что уж говорить про любовь окружающих!
...
Всегда вспоминаю свинью в нескольких бюстиках из мультфильма.
Можно только посочувствовать такой человеческой породы.
А всему виной зачастую обыкновенная лень и распущенность. Увы!
Мила
...если полнота не связана с проблемами здоровья ,..а так ...если лень следить за собой ,то и результат предсказуем.
AlishaВ ответ на Мила
Мила
...если полнота не связана с проблемами здоровья ,..а так ...если лень следить за собой ,то и результат предсказуем.
СсылкаПожаловаться
ну всё равно как то же лечат это ( терапия есть же какя то ,хирургия..желудки ушивают .. подбирают диеты .. гармоны выравнивают .. )... а если к одному сельскому общему врачу показались,то даа ...только руки разводить ...и другое дело если лень задавила в придачу ...вот тут даа ...тяжёлый случай ...
оля селупеваВ ответ на Alisha
Alisha
ну всё равно как то же лечат это ( терапия есть же какя то ,хирургия..желудки ушивают .. подбирают диеты .. гармоны выравнивают .. )... а если к одному сельскому общему врачу показались,то даа ...только руки разводить ...и другое дело если лень задавила в придачу ...вот тут даа ...тяжёлый случай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё равно как то же лечат это ( терапия есть же какя то ,хирургия..желудки ушивают .. подбирают диеты .. гармоны выравнивают .. )... а если к одному сельскому общему врачу показались,то даа ...только руки разводить ...и другое дело если лень задавила в придачу ...вот тут даа ...тяжёлый случай ...
здоровье дороже, чем похудение на пяток килограммов. А хирургия точно здоровья не прибавит
оля селупева
ну всё равно как то же лечат это ( терапия есть же какя то ,хирургия..желудки ушивают .. подбирают диеты .. гармоны выравнивают .. )... а если к одному сельскому общему врачу показались,то даа ...только руки разводить ...и другое дело если лень задавила в придачу ...вот тут даа ...тяжёлый случай ...
здоровье дороже, чем похудение на пяток килограммов. А хирургия точно здоровья не прибавит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хирургия ,эт если шкура не подтянулась )) Большое количество сала в организме,наоборот вредит ему ...давление шалить будет ...да всё будет шалить . .ей и самой станет легче ..стоит только пяток кг скинуть ...будет только на благо ЕЙ САМОЙ!!!
оля селупеваВ ответ на Alisha
Alisha
да хирургия ,эт если шкура не подтянулась )) Большое количество сала в организме,наоборот вредит ему ...давление шалить будет ...да всё будет шалить . .ей и самой станет легче ..стоит только пяток кг скинуть ...будет только на благо ЕЙ САМОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пяток килограммов проблемы не решают. Здоровью вредит вес, больший нормы на 30%, если вес больше нормы только на 5 кг, то это вопрос чисто внешнего вида. И самое главное, насколько женщине комфортно в таком весе. При похудении иногда вообще из нормальной женщины страхолюдины появляются и еще со зверским характером, потому как голодный человек злым становится
оля селупева
пяток килограммов проблемы не решают. Здоровью вредит вес, больший нормы на 30%, если вес больше нормы только на 5 кг, то это вопрос чисто внешнего вида. И самое главное, насколько женщине комфортно в таком весе. При похудении иногда вообще из нормальной женщины страхолюдины появляются и еще со зверским характером, потому как голодный человек злым становится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,с чего то же надо начинать ...и голодать - то ,вовсе не надо ...уменьшит пусть порции , мучное уберёт (свести к минимуму) ..сладости ..короче ,было бы желание ,остальное всё отмазки ..да и худеть не надо до безобразия ..)) и конечно же -ДВИЖЕНИЕ( хотя бы пешие прогулки ..спички теже пусть раскинет на пол и нагинается ,по одной собирает в коробочку ..)!!! уверяю вас , что никаких псих припадков не будет ...не надо * резких движений*...всё плавно надо делать ..в радость ...)))..и страхолюдиной не станет ...
Jalena В ответ на Мила
Мила
...если полнота не связана с проблемами здоровья ,..а так ...если лень следить за собой ,то и результат предсказуем.
СсылкаПожаловаться
а если не лень, а некогда? работа. дом, дети, муж, родители?
AlishaВ ответ на Jalena
Jalena
а если не лень, а некогда? работа. дом, дети, муж, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так надо с чего то начинать ...
Jalena В ответ на Alisha
Alisha
ну так надо с чего то начинать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа пинком к маме детей к бабке дом побоку а сама на фитнес
svisdaivannaВ ответ на Jalena
Jalena
мужа пинком к маме детей к бабке дом побоку а сама на фитнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно просто меньше жрать и исключить калорийные продукты и фитнесс вон на велике километров 20 в горку гыгыг
amoremioВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
можно просто меньше жрать и исключить калорийные продукты и фитнесс вон на велике километров 20 в горку гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и без велика-пешком в горку не менее эффективно. главное себя заставить
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
мужа пинком к маме детей к бабке дом побоку а сама на фитнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама на фитнес[/i]

Не знаю насчет фитнеса, никогда там не была, но необходимо взять за правило НЕ ЕСТЬ после 18.00 и еще 5 пунктов., чтобы не поправляться и сохранять молодую фигуру и здоровье. Я уже как-то высказывалась по этому поводу на форуме -меня чуть не разорвали....Столько негатива вылили, что больше не хочу тут свои советы озвучивать. Всё банально и достаточно просто. Но, если ситуация уже запущена, то потребуется воля, пока не привыкнешь и не войдешь в правильный режим.
Маринасан
а сама на фитнес[/i]

Не знаю насчет фитнеса, никогда там не была, но необходимо взять за правило НЕ ЕСТЬ после 18.00 и еще 5 пунктов., чтобы не поправляться и сохранять молодую фигуру и здоровье. Я уже как-то высказывалась по этому поводу на форуме -меня чуть не разорвали....Столько негатива вылили, что больше не хочу тут свои советы озвучивать. Всё банально и достаточно просто. Но, если ситуация уже запущена, то потребуется воля, пока не привыкнешь и не войдешь в правильный режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в 6 только с работы прихожу, и мне голодать до утра? бред
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
я в 6 только с работы прихожу, и мне голодать до утра? бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в 6 только с работы прихожу, и мне голодать до утра? бред
Никто не заставляет
Маринасан
а сама на фитнес[/i]

Не знаю насчет фитнеса, никогда там не была, но необходимо взять за правило НЕ ЕСТЬ после 18.00 и еще 5 пунктов., чтобы не поправляться и сохранять молодую фигуру и здоровье. Я уже как-то высказывалась по этому поводу на форуме -меня чуть не разорвали....Столько негатива вылили, что больше не хочу тут свои советы озвучивать. Всё банально и достаточно просто. Но, если ситуация уже запущена, то потребуется воля, пока не привыкнешь и не войдешь в правильный режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь насчёт 18-00. Кушать нужно за 3-4 часа до сна. Если невмоготу, то на ночь можно стакан кефира. Да и тренировки, допустим, у многих по вечерам, а после неё либо фрукт нужно съесть, либо белок.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринасан
Маринасан
а сама на фитнес[/i]

Не знаю насчет фитнеса, никогда там не была, но необходимо взять за правило НЕ ЕСТЬ после 18.00 и еще 5 пунктов., чтобы не поправляться и сохранять молодую фигуру и здоровье. Я уже как-то высказывалась по этому поводу на форуме -меня чуть не разорвали....Столько негатива вылили, что больше не хочу тут свои советы озвучивать. Всё банально и достаточно просто. Но, если ситуация уже запущена, то потребуется воля, пока не привыкнешь и не войдешь в правильный режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
необходимо взять за правило НЕ ЕСТЬ после 18.00
В 18-00 ужин, в 23-00 сон. За 5 часов можно прилично проголодаться. Гастритикам голод противопоказан. Поэтому, не есть после 18-00 может и эффективно, но для очень многих не подходит. Так что это - не панацея.
Сколопендра (сама доброта)
необходимо взять за правило НЕ ЕСТЬ после 18.00
В 18-00 ужин, в 23-00 сон. За 5 часов можно прилично проголодаться. Гастритикам голод противопоказан. Поэтому, не есть после 18-00 может и эффективно, но для очень многих не подходит. Так что это - не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня гастрита не было. Появился как раз когда стала не есть после 18
Сколопендра (сама доброта)В ответ на оля селупева
оля селупева
а у меня гастрита не было. Появился как раз когда стала не есть после 18
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот об этом и речь. Длительное голодание неполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем