Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с себя в шоке!

Здравствуйте!Я в шоке сама с себя!У меня есть молодой человек,мы встречаемся несколько месяцев,существует огромная проблема относительно секса.Он:Давай сменим позу?Я:Нет.Он:Сделай мне миньет?Я:Категорическое НЕТ.Я не могу понять что со мной происходит...Ведь я многого не умею, боюсь...Боюсь учиться,хотя он знает и понимает это...Я не могу ему довериться,я на неделе к нему переезжаю и просто не представляю что будет,я боюсь что он бросит меня и найдёт другую...Но...что мне делать?На оральный секс я согласна только на взаимный,но у него нет в этом опыта...Жуть...
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бочерыжкин на привале
Неопытные жить вместе собираются,преподавателя нанимайте
Бочерыжкин на привале
Неопытные жить вместе собираются,преподавателя нанимайте
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин, не кляньчи работу!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Та Самая
Та Самая
Бочерыжкин, не кляньчи работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже старый,сам разучился,на практике ничего не смогу показать,только теория,денег за советы много не возьму
Бочерыжкин на привале
Да я уже старый,сам разучился,на практике ничего не смогу показать,только теория,денег за советы много не возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прибедняйся, старый конь борозды не испортит.
Хороша Маша да не наша
если у вас даже секс пока не клеится - куда и зачем Вы переезжаете ?
Спайдергёрлша)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если у вас даже секс пока не клеится - куда и зачем Вы переезжаете ?
СсылкаПожаловаться
Может это как-то сблизит нас,всё-таки как семья будем,единое целое...
КатенокВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Может это как-то сблизит нас,всё-таки как семья будем,единое целое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это как-то сблизит нас,всё-таки как семья будем,единое целое...

Осподя! Вам только 18 лет! Куда ж вы так торопитесь?! )))
Спайдергёрлша)))В ответ на Катенок
Катенок
Может это как-то сблизит нас,всё-таки как семья будем,единое целое...

Осподя! Вам только 18 лет! Куда ж вы так торопитесь?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё идёт своим чередом...А тороплюсь в каком плане?
КатенокВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Всё идёт своим чередом...А тороплюсь в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё идёт своим чередом...А тороплюсь в каком плане?

Да все торопитесь! Жить торопитесь, переезжать к нему торопитесь ...Довериться ему не можите, а переезжать согласны! Зачем вам это?! )))
Элина ГуркинаВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Может это как-то сблизит нас,всё-таки как семья будем,единое целое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что это вас сблизит....сначала учат складывать числа, а потом умножать....какая семейная жизнь если вы ему не доверяете? не понимаю....
Ксю
детский сад- я боюсь,он не опытный...и т.д....наберайтесь опыта,а потом уж стройте планы на совместную жиСТЬ!
Иришка
Похоже, не только вы "с себя в шоке":))) Девушка, куда вы торопитесь, не понимаю. Разберитесь сначала в своих чувствах, отношениях, научитесь разговаривать с вашим молодым человеком! А уж потом и планируйте совместное проживание..
Mila
А что сложного? -"Давай сменим позу - давай. Сделай мне минет - с удовольствием";))))
София ЯбицВ ответ на Mila
Mila
А что сложного? -"Давай сменим позу - давай. Сделай мне минет - с удовольствием";))))
СсылкаПожаловаться
А что сложного? -"Давай сменим позу - давай. Сделай мне минет - с удовольствием";))))Тоже не вижу проблемы!
Ласточка Небесная
не парьтесь..раньше вообще о сексе ничего не знали..у нас в СССР секса не было..
Ласточка Небесная
не парьтесь..раньше вообще о сексе ничего не знали..у нас в СССР секса не было..
СсылкаПожаловаться
+++++и ведь не пропали! научились))))даже дети есть!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ольга
Ольга
+++++и ведь не пропали! научились))))даже дети есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(ковыряя пальчиком в столе)и ведь есче научить могем..так сказать передать опыт сей науки трудной..
Ласточка Небесная
не парьтесь..раньше вообще о сексе ничего не знали..у нас в СССР секса не было..
СсылкаПожаловаться
Всё было в СССР. Эта фраза прозвучала на международном съезде кинематографии и звучала она так: "В СССР секса нет на телевидении..."
romantic_evening_rose@mail.ru
так и скажите.На данным момент я не настолько тебе доверяю и люблю чтоб учиться.И насчет минета так же, он как раз сделает первый шаг в вашему совместному обучению.
Спайдергёрлша)))В ответ на romantic_evening_rose@mail.ru
romantic_evening_rose@mail.ru
так и скажите.На данным момент я не настолько тебе доверяю и люблю чтоб учиться.И насчет минета так же, он как раз сделает первый шаг в вашему совместному обучению.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что я очень его люблю,и знаю что он меня безумно любит.А на счёт переезда,как считаете?
romantic_evening_rose@mail.ruВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
В том то и дело,что я очень его люблю,и знаю что он меня безумно любит.А на счёт переезда,как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезд дело важное, не до трясучки конечно но все же.Может стоит договориться что когда вы переедете к нему вы оба ! будете стараться раскрыть свои замочки которые вам мешают в постели.
Спайдергёрлша)))В ответ на romantic_evening_rose@mail.ru
romantic_evening_rose@mail.ru
переезд дело важное, не до трясучки конечно но все же.Может стоит договориться что когда вы переедете к нему вы оба ! будете стараться раскрыть свои замочки которые вам мешают в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!Постараемся!
Спайдергёрлша)))
В том то и дело,что я очень его люблю,и знаю что он меня безумно любит.А на счёт переезда,как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, вы наверное пока просто не понимаете, что такое совместное проживание... вы еще совсем молодая, подождите пока. наберитесь опыта. и сексуального и жизненного. это вам не только трахаться
Спайдергёрлша)))
В том то и дело,что я очень его люблю,и знаю что он меня безумно любит.А на счёт переезда,как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда человек любит другого безумно- он не будет принуждать к тем вещам..которые другому неприятны...
подумайте..мальчик ваш любит себя
а вы красивая женщина..вы достойны того, чтобы быть любимой
Долорес Клейборн
"Ведь я многого не умею" - а как вы собираетесь научиться, если отказываетесь от экспериментов в сексе? "На оральный секс я согласна только на взаимный,но у него нет в этом опыта" - ну так и пусть усиленно на вас тренируется, опыт сам по себе не появится. Откуда ж вы такие стеснительные взялись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем