Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...Но и муж мой-настолько обленился в бытовой плане-он даже не знает-где у нас ложки лежат.И мы оба счастливы и довольны-каждый выполняет свои обязанности...Он заботится обо мне-я о нем. И я презираю баб,которые пашут на работе-потом упахиваются дома-а их мужья отдыхают-они...блин...устали...Уважайте себя-и вас будут уважать! А менталитет русских женин-быть заезженной как лошадь-а потом удивляться-а че меня,такую хорошую бросили? Лошадей используют-но не любят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Елена КорнейкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мою работу-я пишу добрые сказки для детей-вот только за эа пьесу мне платят пять тысяч-это не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас не только к людям презрение но и к деньгам тоже, 5-10 тысячь это деньги хоть и небольшие и не один человек не скажет так если сам их заработал, не обманывайте. А вообще счастливый человек никогда и никого презирать не будет, ему параллельно работает кто-то или предпочитает дома просиживать и стакой злобой все это не будет на других выливать. Не хотите работать ну и не надо, самое главное чтоб удовольствие доставляло все и жизнь в том числе.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мою работу-я пишу добрые сказки для детей-вот только за эа пьесу мне платят пять тысяч-это не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вы точно врете. Я сама пишу, общаюсь с издающимися писателями и сейчас пьесы никому не нужны. Так что гоните вы.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мою работу-я пишу добрые сказки для детей-вот только за эа пьесу мне платят пять тысяч-это не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые сказки для детей?! А в сказках такой же жаргон, каким с людьми общается? Сказочница, млин..
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мою работу-я пишу добрые сказки для детей-вот только за эа пьесу мне платят пять тысяч-это не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что не работала !!!!!! А уже ПЛАТЯТ !
Елена Корнейко
Автор все замечательно, вот только "баб презирать "не надо женская солидарность должна быть. А еще открою одну тайну для особо одаренных: многие женщины очень любят свою работу и ходят туда с большим удовольствием и образование получали не для того чтоб ложки раскладывать, а чтоб реализовать себя как профессионал. И лично мое мнение какой бы золотой небыл мужчина в жизни бывает всякое, ну не доверяю я им безоговорочно, лучше подстраховаться, время сейчас такое.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Лоркин
Тролль. И д у р о
TaiSS )В ответ на Лоркин
Лоркин
Тролль. И д у р о
СсылкаПожаловаться
ну тролль...ну пусть)) может манечка)
ЛоркинВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну тролль...ну пусть)) может манечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже на манечку- ни её стиль. А вот синдром манечки -явный. Пустила манечка вирус по форуму, и вижу уже несколько зараженных форумчанок. Пока насчитала только двоих. Может нас манькина эбола минует со светкиным свиным гриппом.
TaiSS )В ответ на Лоркин
Лоркин
Не похоже на манечку- ни её стиль. А вот синдром манечки -явный. Пустила манечка вирус по форуму, и вижу уже несколько зараженных форумчанок. Пока насчитала только двоих. Может нас манькина эбола минует со светкиным свиным гриппом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

близко к монитору не наклоняйтесь))
да пусть треплют))
ЛоркинВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

близко к монитору не наклоняйтесь))
да пусть треплют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я счас еше намордник надену и прещик на нос попробую натянуть... а то мали ли чо...эбола, холера, шиза...
TaiSS )
автор, вы мерзкий тролль...но продолжайте...а то мне скушно))
...я тоже не работаю...и даже ложки не раскладываю...и, прошу заметить, никого не презираю)))
так, что у вас дальше на повестке дня?)
марина хаммуд
5 лет - не срок. Поживете так лет 30. Другие темы создадите...
Любовь Орлова
Карманная жена - это очень удобно.
Tatjana Miosga
Ой, а я с тех пор, как замуж вышла, ни разу с тряпкой по дому не бегала и в воде не болталась. Моя задача-останавливать коней на скаку , а перед этим я еще на арфе занимаюсь ежедневно.
TaiSS )В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, а я с тех пор, как замуж вышла, ни разу с тряпкой по дому не бегала и в воде не болталась. Моя задача-останавливать коней на скаку , а перед этим я еще на арфе занимаюсь ежедневно.
СсылкаПожаловаться

помню- помню)))
Exty
А мне что-то про Маврикий и винные топазы больше понравилось... Кстати, автор, если ваш муж не хочет, чтобы на вас орал начальник, пусть купит вам бизнес... Сами будете на всех покрикивать.. Или пусть издательство купит... Вообще в тему будет ;)
Мари -АннаВ ответ на Exty
Exty
А мне что-то про Маврикий и винные топазы больше понравилось... Кстати, автор, если ваш муж не хочет, чтобы на вас орал начальник, пусть купит вам бизнес... Сами будете на всех покрикивать.. Или пусть издательство купит... Вообще в тему будет ;)
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше букварь ей купит, дешевле и полезней ...
Мари -Анна
Пусть лучше букварь ей купит, дешевле и полезней ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне другое интересно: ложки-то хоть серебряные?
anonim anonim
Наивная моя девочка....вы всего 5 лет в браке...это ох как мало и не говорит о надежности вашего мужа
жизнь так длинна и не предсказуема!

Сегодня он заботится и ля ля)))...а завтра кризис среднего возраста и другая женщина и возможно другие дети

И вас он в топку...забудет как вас зовут

Зря вы презираете работающих женщин..у них есть своя стена...не рушимая!в отличии от вас
стаж работы в трудовой книжке,опыт общения в коллективе,пенсионные накопления

Завтра ,если ваш муж вас бросит...куда вы и к кому?никому работадателю такая без стажа не особо то нужна будет
а со стажем и опытом еще как

Так что не надо крайностей и наивности
и глупого презрения
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Наивная моя девочка....вы всего 5 лет в браке...это ох как мало и не говорит о надежности вашего мужа
жизнь так длинна и не предсказуема!

Сегодня он заботится и ля ля)))...а завтра кризис среднего возраста и другая женщина и возможно другие дети

И вас он в топку...забудет как вас зовут

Зря вы презираете работающих женщин..у них есть своя стена...не рушимая!в отличии от вас
стаж работы в трудовой книжке,опыт общения в коллективе,пенсионные накопления

Завтра ,если ваш муж вас бросит...куда вы и к кому?никому работадателю такая без стажа не особо то нужна будет
а со стажем и опытом еще как

Так что не надо крайностей и наивности
и глупого презрения
СсылкаПожаловаться
Ага. Моя матушка-35 лет стажа выработала за всю жизнь-сейчас у нее пенсия 11 тыс.-я и муж ее содержим...Моя сестра работает-не в состоянии матери помогать-а я-трутень-содержу мою мать-потому что я уважаемая жена-и моя мать для мужа-уважаемая...а вы-глупые нищие куры...видать-у нас разное материальное положение...и-завидуйте дальше-лошадки-о вас я и писала.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Моя матушка-35 лет стажа выработала за всю жизнь-сейчас у нее пенсия 11 тыс.-я и муж ее содержим...Моя сестра работает-не в состоянии матери помогать-а я-трутень-содержу мою мать-потому что я уважаемая жена-и моя мать для мужа-уважаемая...а вы-глупые нищие куры...видать-у нас разное материальное положение...и-завидуйте дальше-лошадки-о вас я и писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, диагноз ясен. работаете за стаж и пенсию. всё с вами ясно)) интересно, кто вам помогать будет, ваш конь тоже пенсионером будет с 11 тысячами, а тунеядцам видимо платить перестанут.
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Моя матушка-35 лет стажа выработала за всю жизнь-сейчас у нее пенсия 11 тыс.-я и муж ее содержим...Моя сестра работает-не в состоянии матери помогать-а я-трутень-содержу мою мать-потому что я уважаемая жена-и моя мать для мужа-уважаемая...а вы-глупые нищие куры...видать-у нас разное материальное положение...и-завидуйте дальше-лошадки-о вас я и писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит так нервничать))))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Моя матушка-35 лет стажа выработала за всю жизнь-сейчас у нее пенсия 11 тыс.-я и муж ее содержим...Моя сестра работает-не в состоянии матери помогать-а я-трутень-содержу мою мать-потому что я уважаемая жена-и моя мать для мужа-уважаемая...а вы-глупые нищие куры...видать-у нас разное материальное положение...и-завидуйте дальше-лошадки-о вас я и писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, а хамить-то зачем? Счастливый человек добр и великодушен, а вы тут всех грязью поливаете, начиная с темы. Я уже жалобу отправила. И на парочку ваших хамских сообщений тоже.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Моя матушка-35 лет стажа выработала за всю жизнь-сейчас у нее пенсия 11 тыс.-я и муж ее содержим...Моя сестра работает-не в состоянии матери помогать-а я-трутень-содержу мою мать-потому что я уважаемая жена-и моя мать для мужа-уважаемая...а вы-глупые нищие куры...видать-у нас разное материальное положение...и-завидуйте дальше-лошадки-о вас я и писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я валяюсь)))))))))))не от хорошей жизни ваши истерики тут)))))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Моя матушка-35 лет стажа выработала за всю жизнь-сейчас у нее пенсия 11 тыс.-я и муж ее содержим...Моя сестра работает-не в состоянии матери помогать-а я-трутень-содержу мою мать-потому что я уважаемая жена-и моя мать для мужа-уважаемая...а вы-глупые нищие куры...видать-у нас разное материальное положение...и-завидуйте дальше-лошадки-о вас я и писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержишь?! Каким это, интересно образом- пятитысячными гонорарами за детские пьесы? Муж содержит, это вернее будет.)
А вообще трендеть- не мешки ворочать!)) Сказочница, блин..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем