Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...Но и муж мой-настолько обленился в бытовой плане-он даже не знает-где у нас ложки лежат.И мы оба счастливы и довольны-каждый выполняет свои обязанности...Он заботится обо мне-я о нем. И я презираю баб,которые пашут на работе-потом упахиваются дома-а их мужья отдыхают-они...блин...устали...Уважайте себя-и вас будут уважать! А менталитет русских женин-быть заезженной как лошадь-а потом удивляться-а че меня,такую хорошую бросили? Лошадей используют-но не любят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Наивная моя девочка....вы всего 5 лет в браке...это ох как мало и не говорит о надежности вашего мужа
жизнь так длинна и не предсказуема!

Сегодня он заботится и ля ля)))...а завтра кризис среднего возраста и другая женщина и возможно другие дети

И вас он в топку...забудет как вас зовут

Зря вы презираете работающих женщин..у них есть своя стена...не рушимая!в отличии от вас
стаж работы в трудовой книжке,опыт общения в коллективе,пенсионные накопления

Завтра ,если ваш муж вас бросит...куда вы и к кому?никому работадателю такая без стажа не особо то нужна будет
а со стажем и опытом еще как

Так что не надо крайностей и наивности
и глупого презрения
СсылкаПожаловаться
Правда? А вы Вольф Мессинг? Вы так определены в своем будущем? Или вы по книги судеб читаете-кто кому и что положено и что наложено?
Саша Петров
вы не заботитесь друг о друге-это ваша иллюзия..заболеете,а он не знает ,где ложки и таблетки лежат и супчик не сварит вам
ЛисаАлиса
какой ужас!))) вам наверно не повезло)) у меня работа любимая, хожу на неё с удовольствием. и не упахиваюсь как лошадь))))) а сидеть дома за ложками поварешками это быстрая деградация. не, ну можно конечно посидеть, полгодика. сойти с ума от скуки и убежать на работу)))
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
какой ужас!))) вам наверно не повезло)) у меня работа любимая, хожу на неё с удовольствием. и не упахиваюсь как лошадь))))) а сидеть дома за ложками поварешками это быстрая деградация. не, ну можно конечно посидеть, полгодика. сойти с ума от скуки и убежать на работу)))
СсылкаПожаловаться
а кто вам сказал что дома- скучно?)
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а кто вам сказал что дома- скучно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю.при этом я не пишу, что нужно тупо сидеть дома уперевшись в комп или телек. нет. мне было очень скучно, я коллектив люблю
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
я говорю.при этом я не пишу, что нужно тупо сидеть дома уперевшись в комп или телек. нет. мне было очень скучно, я коллектив люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну, вы экстраверт)) меня же толпа- раздражает)) коллектив- тем более)
...согласна- разные мы все) автор, конечно, тролль))) но...и дома можно хорошо сидеть)))
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
)) ну, вы экстраверт)) меня же толпа- раздражает)) коллектив- тем более)
...согласна- разные мы все) автор, конечно, тролль))) но...и дома можно хорошо сидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не то что бы...)))) ну я не в толпе нахожусь)) прекрасно общаюсь с новыми людьми, быстро знакомлюсь. я сидела дома 1.5 месяца, так уж отпуск получился)) утром и вечером на велике катались, потом с дочкой в фитнесс, на развлекалки походили, загород съездили. ну устаю я)) надоедает мне. интересно конечно, но на постоянку такое я не хочу. а если никуда не ездить, то я вообще затуплю(((
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну не то что бы...)))) ну я не в толпе нахожусь)) прекрасно общаюсь с новыми людьми, быстро знакомлюсь. я сидела дома 1.5 месяца, так уж отпуск получился)) утром и вечером на велике катались, потом с дочкой в фитнесс, на развлекалки походили, загород съездили. ну устаю я)) надоедает мне. интересно конечно, но на постоянку такое я не хочу. а если никуда не ездить, то я вообще затуплю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает))) прошла я через и такое)))
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
бывает))) прошла я через и такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в семье моторчик. для кого то и отдых на море это лежание на пляже кверху попой и потягивание через трубочку коктейлей. я пока все не объеду не успокоюсь)))) движение-жизнь. поэтому я смутно себя представляю домохозяйкой
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
я в семье моторчик. для кого то и отдых на море это лежание на пляже кверху попой и потягивание через трубочку коктейлей. я пока все не объеду не успокоюсь)))) движение-жизнь. поэтому я смутно себя представляю домохозяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно)) я больше- тюлень)
сторонник слоужизни)
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ясно)) я больше- тюлень)
сторонник слоужизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна Тасенко
Вот читаю и..не верю! Не верю ни одному слову!
Татьяна Тасенко
Вот читаю и..не верю! Не верю ни одному слову!
СсылкаПожаловаться
да ладно) не верите что она знает куда ложки складывать?)))
Татьяна Тасенко
Вот читаю и..не верю! Не верю ни одному слову!
СсылкаПожаловаться
щас мама в гости пришла-я ей рассказала про форум-она мне говорит-нашла с кем счастьем делится-там они говеюшки неудачницы--а ты с детства-красавица-так что-обосрутся все от зависти-глупые телки.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
щас мама в гости пришла-я ей рассказала про форум-она мне говорит-нашла с кем счастьем делится-там они говеюшки неудачницы--а ты с детства-красавица-так что-обосрутся все от зависти-глупые телки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность обманчива и изменчива ))))))) ...........и пойдете вы с маман с протянутой рукой ))))))))))) Нахлебницы )))))))))
Елена
Мне ваша позиция не понравилась. как можно презирать тех, кто заботится о семье. Не все мужья имеют достойную зарплату, не всем женщинам везет жить в достатке.
Я лично видела много семей, где муж хорошо зарабатывает, а жены дома сидят, борщи варят, пылинки с мужей сдувают. Но почему-то через несколько лет такой жизни мужья благополучно находят новых интересных жен, которые не борщи варят, а ведут активную жизнь, ухаживают за собой и вообще прекрасно выглядят.
Я сама взяла на себя функцию "пахать" как лошадь, потому что муж мой мало зарабатывает. Ну и что? Он по хозяйству помогает, а я веду бизнес. Сегодня я много тружусь, а завтра меня ждет пассивный доход за проделанную работу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне ваша позиция не понравилась. как можно презирать тех, кто заботится о семье. Не все мужья имеют достойную зарплату, не всем женщинам везет жить в достатке.
Я лично видела много семей, где муж хорошо зарабатывает, а жены дома сидят, борщи варят, пылинки с мужей сдувают. Но почему-то через несколько лет такой жизни мужья благополучно находят новых интересных жен, которые не борщи варят, а ведут активную жизнь, ухаживают за собой и вообще прекрасно выглядят.
Я сама взяла на себя функцию "пахать" как лошадь, потому что муж мой мало зарабатывает. Ну и что? Он по хозяйству помогает, а я веду бизнес. Сегодня я много тружусь, а завтра меня ждет пассивный доход за проделанную работу.
СсылкаПожаловаться
Мне вас жаль-вы-работая на хозяина-жалкая тварь-вам пенсия копейка-да и цена такая же...Мне муж-300 евро на пенсионный счет кладет-за то что я ему обеспечиваю прекрасный тыл-паши дура дальше на дядю за копье-удачи-дура!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль-вы-работая на хозяина-жалкая тварь-вам пенсия копейка-да и цена такая же...Мне муж-300 евро на пенсионный счет кладет-за то что я ему обеспечиваю прекрасный тыл-паши дура дальше на дядю за копье-удачи-дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас явная клиника ))))0вы уже в голос верищите)))))))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль-вы-работая на хозяина-жалкая тварь-вам пенсия копейка-да и цена такая же...Мне муж-300 евро на пенсионный счет кладет-за то что я ему обеспечиваю прекрасный тыл-паши дура дальше на дядю за копье-удачи-дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарство надо вовремя принимать, а ты забыла. Давай бегом в палату, хлебни микстурки, а то шиза вошла уже в фазу резкого обострения.)))
Lida Lida
Нормально))) Мой тоже хочет, чтобы я не работала по окончании учебы. Да и я не рвусь) В мире столько интересного, а пахать на работе, потом дома - печальная участь ( Я с Вами согласна) У меня есть свой пассивный доход, сейчас пытаюсь его увеличить. Но даже сейчас на основные платежи и продукты основные хватит. Для остального муж есть
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Нормально))) Мой тоже хочет, чтобы я не работала по окончании учебы. Да и я не рвусь) В мире столько интересного, а пахать на работе, потом дома - печальная участь ( Я с Вами согласна) У меня есть свой пассивный доход, сейчас пытаюсь его увеличить. Но даже сейчас на основные платежи и продукты основные хватит. Для остального муж есть
СсылкаПожаловаться
Единственный случай такой же как я счастливой женщины-остальные лошади аж ядом изошли-пашите дальше-кони.
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
Единственный случай такой же как я счастливой женщины-остальные лошади аж ядом изошли-пашите дальше-кони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним...ты чё??. я тоже не лошадь)) ну не тяну я на кобылу!))))
Lida LidaВ ответ на Аноним
Аноним
Единственный случай такой же как я счастливой женщины-остальные лошади аж ядом изошли-пашите дальше-кони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы уж совсем грубо к другим)))) А так полностью согласна. Батрачить за копейки, трястись за работу в кризис как многие - это капец как ужасно(( Как нас учат в вузе: поступите на работу, первое время будете никем, должны с радостью принимать любую работу, оставаться сверхурочно и т.д. Лично для меня это унижение. И потом пенсия как подачка. Я лучше из денег мужа пассивные доходы создам. Пусть не заоблачные, но для жизни чтоб хватило. Работать женщине можно чисто для себя вполсилы, если наскучит дом) А Вам еще больше повезло - Вам муж деньги на пенсионный счет перечисляет хорошие)) Мой пока что не может так, но стремится. В общем счастья Вам и мужу и не слушайте завистников)))
MoonlightВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Нормально))) Мой тоже хочет, чтобы я не работала по окончании учебы. Да и я не рвусь) В мире столько интересного, а пахать на работе, потом дома - печальная участь ( Я с Вами согласна) У меня есть свой пассивный доход, сейчас пытаюсь его увеличить. Но даже сейчас на основные платежи и продукты основные хватит. Для остального муж есть
СсылкаПожаловаться
Что значит пахать на работе? Получать от работы удовольствие не пробовали? Мне лично нравится, что я в своем институте практически незаменимый человек. Меня ценят и уважают. Это приятно. Моя мама "отпахала" больше 50 лет, ушла с персональной пенсией (дополнительно к обычной) от завода. И при этом увлечений у нее выше крыши.
Lida LidaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что значит пахать на работе? Получать от работы удовольствие не пробовали? Мне лично нравится, что я в своем институте практически незаменимый человек. Меня ценят и уважают. Это приятно. Моя мама "отпахала" больше 50 лет, ушла с персональной пенсией (дополнительно к обычной) от завода. И при этом увлечений у нее выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Вас и Вашу маму) Каждому - свое)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем