Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...Но и муж мой-настолько обленился в бытовой плане-он даже не знает-где у нас ложки лежат.И мы оба счастливы и довольны-каждый выполняет свои обязанности...Он заботится обо мне-я о нем. И я презираю баб,которые пашут на работе-потом упахиваются дома-а их мужья отдыхают-они...блин...устали...Уважайте себя-и вас будут уважать! А менталитет русских женин-быть заезженной как лошадь-а потом удивляться-а че меня,такую хорошую бросили? Лошадей используют-но не любят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ирина
А где про шубу и бриллианты???
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирина
Ирина
А где про шубу и бриллианты???
СсылкаПожаловаться
Топазы винные забыла!
Лера МихайловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Топазы винные забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что сидят эти "счастливые жены" на форумах, втирают про своё счастье , а сами- либо аноним, либо картинка на аватарке, либо фейк....где ваше счастье то? хочу видеть!
Мария Демидюк
Не, ну если у вас мозгов хватает только ложки раскладывать, то не работайте. Вы себя нашли в роли прислуги.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не, ну если у вас мозгов хватает только ложки раскладывать, то не работайте. Вы себя нашли в роли прислуги.
СсылкаПожаловаться
Я пишу пьесы для детских театров-но они приносят только моральное удовлетворение-а не удовлетворение насущных нужд...Зато на вопрос мужу-кто его жена,он отвечает-детский писатель....Громко,конечно,но правда в этом есть.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу пьесы для детских театров-но они приносят только моральное удовлетворение-а не удовлетворение насущных нужд...Зато на вопрос мужу-кто его жена,он отвечает-детский писатель....Громко,конечно,но правда в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отвечает, что жена полковник. В этом тоже что-то есть. И ложки найти он способен самостоятельно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мой отвечает, что жена полковник. В этом тоже что-то есть. И ложки найти он способен самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец! Детский писатель.......Полковник - это я понимаю, звучит гордо! (я без сарказма и на полном серьезе!). Моего тоже коллеги спрашивают, чем жена занимается? Отвечает и они уважительно качают головами.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Пипец! Детский писатель.......Полковник - это я понимаю, звучит гордо! (я без сарказма и на полном серьезе!). Моего тоже коллеги спрашивают, чем жена занимается? Отвечает и они уважительно качают головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже уважительно покачала головой, когда узнала! :))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я тоже уважительно покачала головой, когда узнала! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Солнце!!! С Новым Годом! Это я написала к тому, что сидеть дома и перекладывать ложки с места на место ни есть занятие, которым можно гордиться и то, что человек ни дня не работал не делает ему честь (при данном раскладе).
P.S. Представляешь, поехали с подругой сегодня по магазинам, доехали обратно, она стала заезжать в гараж и разх....ла морду машины и чужой гараж. Год начался "удачно"
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Привет! Солнце!!! С Новым Годом! Это я написала к тому, что сидеть дома и перекладывать ложки с места на место ни есть занятие, которым можно гордиться и то, что человек ни дня не работал не делает ему честь (при данном раскладе).
P.S. Представляешь, поехали с подругой сегодня по магазинам, доехали обратно, она стала заезжать в гараж и разх....ла морду машины и чужой гараж. Год начался "удачно"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужс! А машина подруги или ее мужа?)))
А такими женщинами как ты можно гордиться, которые значат что-то сами в этой жизни, а не просто чей-то вечный придаток! С Новым годом! Счастья, любви, радости!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ужс! А машина подруги или ее мужа?)))
А такими женщинами как ты можно гордиться, которые значат что-то сами в этой жизни, а не просто чей-то вечный придаток! С Новым годом! Счастья, любви, радости!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруги машина. Бывший муж узнал - злорадствовал, гаденыш!
Клара Захаровна
Пипец! Детский писатель.......Полковник - это я понимаю, звучит гордо! (я без сарказма и на полном серьезе!). Моего тоже коллеги спрашивают, чем жена занимается? Отвечает и они уважительно качают головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете что в этой жизни умеют полковники? ничего .. тупо перечитывать приказики-указики. и следовать им.
Клара ЗахаровнаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вы знаете что в этой жизни умеют полковники? ничего .. тупо перечитывать приказики-указики. и следовать им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря какие полковники, равно как и детские писатели. Всегда завидовала людям, которые ТАК уверены в своем ПРАВИЛЬНОМ мнении!
MoonlightВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вы знаете что в этой жизни умеют полковники? ничего .. тупо перечитывать приказики-указики. и следовать им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда ваша. У нас в институте работает полковник полиции (в отставке) начальником отдела. Мы с ним в настольный теннис играем в обед. Судя по общению с ним, он и дома все делает и на работе деловой человек. Умный, интеллигентный, деликатный человек. Все наши бабы от него без ума.
АнонимкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не правда ваша. У нас в институте работает полковник полиции (в отставке) начальником отдела. Мы с ним в настольный теннис играем в обед. Судя по общению с ним, он и дома все делает и на работе деловой человек. Умный, интеллигентный, деликатный человек. Все наши бабы от него без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас работал полковник - тихий ужас, тупой как пробка, хам неадекватный. Все наши тётки над ним смеялись и старались избегать. Уволили его с треском. Я к тому что все разные, в том числе и полковники.
NADI NADIВ ответ на Анонимка
Анонимка
А у нас работал полковник - тихий ужас, тупой как пробка, хам неадекватный. Все наши тётки над ним смеялись и старались избегать. Уволили его с треском. Я к тому что все разные, в том числе и полковники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто полковники старой закалки и новомодные полковники, да еще и женщины. это действительно тихий ужас. и кроме того,что кричать на каждом углу,что они полковники ,ничего не умеют :)
NADI NADIВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не правда ваша. У нас в институте работает полковник полиции (в отставке) начальником отдела. Мы с ним в настольный теннис играем в обед. Судя по общению с ним, он и дома все делает и на работе деловой человек. Умный, интеллигентный, деликатный человек. Все наши бабы от него без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потому что он в отставке :)
MoonlightВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это потому что он в отставке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ладно.
Если человек - д...мо, то он им на всю жизнь останется. Кстати, он еще и бывший гаишник. Сейчас ему всего 44. А еще у нас работает тоже бывший гаишник, но подполковник. Тоже вполне приличный и воспитанный человек. Книжки пишет художественные, довольно неплохие. Я с ними обоими в теннис настольный играю, так что характеры обоих знаю довольно-таки хорошо.
nika nikonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу пьесы для детских театров-но они приносят только моральное удовлетворение-а не удовлетворение насущных нужд...Зато на вопрос мужу-кто его жена,он отвечает-детский писатель....Громко,конечно,но правда в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отвечает-она Принцесса
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу пьесы для детских театров-но они приносят только моральное удовлетворение-а не удовлетворение насущных нужд...Зато на вопрос мужу-кто его жена,он отвечает-детский писатель....Громко,конечно,но правда в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я картины рисую. Вполне смогу себя прокормить и мужу уж точно есть что показать и чем гордиться!
siriusВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я картины рисую. Вполне смогу себя прокормить и мужу уж точно есть что показать и чем гордиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Молодец! Тоже есть желание картины писать
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу пьесы для детских театров-но они приносят только моральное удовлетворение-а не удовлетворение насущных нужд...Зато на вопрос мужу-кто его жена,он отвечает-детский писатель....Громко,конечно,но правда в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушайте вы некоторых эээ...дам. Вас устраивает такое положение-и это здорово! Как будь-то работодатели уважают своих работников больше , чем любящий муж...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу пьесы для детских театров-но они приносят только моральное удовлетворение-а не удовлетворение насущных нужд...Зато на вопрос мужу-кто его жена,он отвечает-детский писатель....Громко,конечно,но правда в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не востребованный при том )))))вашему мужу просто стыдно сказать что его жена не работает)))))))))Звоночек !!!!!!!!!!
Михаэль КоалВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не, ну если у вас мозгов хватает только ложки раскладывать, то не работайте. Вы себя нашли в роли прислуги.
СсылкаПожаловаться
Почему прислуги?! С каких пор женщина-домохозяйка перестала быть женщиной, достойной уважения? Или, по-Вашему лучше, когда женщина пашет, как лошадь, приходит домой усталая, взвинченная неурядицами на работе (а они всегда присутствуют, если только вы не работаете там, где можно целыми днями распивать чаи, болтать с товарками или сидеть в интернете), и еще попрекает мужа - я, мол, тоже работаю, когда он претендует на горячий домашний ужин, уют в доме и ласку? Если мужчина может сам обеспечить семью материально, а жена не против при этом заниматься домом и детьми - то это вообще идеальный брак... Так что не надо сарказма!
Мария ДемидюкВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Почему прислуги?! С каких пор женщина-домохозяйка перестала быть женщиной, достойной уважения? Или, по-Вашему лучше, когда женщина пашет, как лошадь, приходит домой усталая, взвинченная неурядицами на работе (а они всегда присутствуют, если только вы не работаете там, где можно целыми днями распивать чаи, болтать с товарками или сидеть в интернете), и еще попрекает мужа - я, мол, тоже работаю, когда он претендует на горячий домашний ужин, уют в доме и ласку? Если мужчина может сам обеспечить семью материально, а жена не против при этом заниматься домом и детьми - то это вообще идеальный брак... Так что не надо сарказма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю ж, мозгов больше чем ложки раскладывать нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем