Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сам себе сантехник, электрик и маляр! )

Я закончила долгий, полугодичный труд, сделала ремонт у себя в прихожке своими собственными ручками!
 И не абы какой ремонт, а с нуля, да еще и с "прибамбасами", давно хотелось что-нить "эдакое"! Мама разрешила пакостить только в коридоре.


Дом старый, советская постройка, поэтому не пугайтесь, прихожка малюсенькая и страшненькая... Я ее украсила, как смогла, все, что на фото - мое "произведение". Долго со всем этим мучилась, вечерами, после работы. Обломанные ногти, в кровь стертые о цемент ладони, - все прилагалось.


Поэтому теперь, завершив все это дело, надо обмыть, образно выражаясь! А попроще сказать - хвастануться хоцца, аж зудит!
 Мне нравится, хочу и ваше мнение в студию!


Кстати, если кто делал у себя дома что своими руками, от кружевных занавесочек до сбитых табуреток, - тоже выкладывайте!

Век сильных и независимых женщин наступил!!! (оглядываясь шкодливо по сторонам, нет ли тут моего мужчины случаем...)


Фотки выложу поэтапно, что б видели тот ужас какого я начала, и в конце - тот ужас, что я "натворила"! Мама это называет художественным кошмаром, и ускоряет шаги, проходя через прихожку!!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Анжелика,эээ простите за вопрос,а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Нууу, 36 в конце месяца будет... А что??
Анжелика Новожилова
Нууу, 36 в конце месяца будет... А что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассь,на фото прямо прелесть,бабаи видать проходу не дают,и учитывая конечно где вы живёт и какие там заработки ,нууу очень креативно,это как взрослые люди,надоест быстро,слишком много кричащего,перерастете быстро это,но ставлю плюс за работу своими руками и оформление в своём стиле))),стаоактиты все равно смущают,как то эээ побаиваюсь такое.
Ольга Мазнева
А вообще, если абстрагироваться от того, что это квартира, то здорово у Вас получилось, талант, однако. И фантазия бурная
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
А вообще, если абстрагироваться от того, что это квартира, то здорово у Вас получилось, талант, однако. И фантазия бурная
СсылкаПожаловаться
Фантазия - больная, моя мама говорит!!

Элла
Висящие сталактиты не приложу ума к чему или что этим автор хотел сказать
Ольга МазневаВ ответ на Элла
Элла
Висящие сталактиты не приложу ума к чему или что этим автор хотел сказать
СсылкаПожаловаться
Если над головой сталактиты, значит Вы находитесь в пещере, наверное, такой посыл у автора
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
Если над головой сталактиты, значит Вы находитесь в пещере, наверное, такой посыл у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И откуда Ева со змеем и яблоком в пещере?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Висящие сталактиты не приложу ума к чему или что этим автор хотел сказать
СсылкаПожаловаться
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


Анжелика Новожилова
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,щаза забуду,красивая девка,молодая,поэтому и спросил
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Ага,щаза забуду,красивая девка,молодая,поэтому и спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мужчина??
Анжелика Новожилова
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша, чертовка:)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Хороша, чертовка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы такие!
Анжелика Новожилова
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и спросила про возраст,делаем на него скидку,но все таки эти сталактиты меня в квартире очень смущают,я бы их убрала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Поэтому и спросила про возраст,делаем на него скидку,но все таки эти сталактиты меня в квартире очень смущают,я бы их убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та, пущай висят, это ж не у танцора.. не мешают..
Ольга МазневаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
Красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
(краснею)..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
Красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-нибудь интерьер ресторана вообще заметил???
Или моя особа все затмила.. :)))))))
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Такую барышню вряд ли забудишь, красивая Вы
Да ещё и мастерица

Я часто делал ремонты в квартирах и в общаге, ф комнате, правда не фоткал, если когда будет свой угол, тоже хочу не как у всех...
Вы молодец, здорово сделали
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Ха! Такую барышню вряд ли забудишь, красивая Вы
Да ещё и мастерица

Я часто делал ремонты в квартирах и в общаге, ф комнате, правда не фоткал, если когда будет свой угол, тоже хочу не как у всех...
Вы молодец, здорово сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)) А угла своего нет??
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Спасибо!)) А угла своего нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, нету, уже давно нет, так вышло.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Не-а, нету, уже давно нет, так вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( Как же так? А где живете?
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:( Как же так? А где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я был женат))) Да живу я, это, в общем, нормально всё. Придёт и ко мне праздник, я не мечтаю, а реально стараюсь изменить что-то в жизни, другого ведь выбора, у меня - нет. Так.что фсё нормально
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Я был женат))) Да живу я, это, в общем, нормально всё. Придёт и ко мне праздник, я не мечтаю, а реально стараюсь изменить что-то в жизни, другого ведь выбора, у меня - нет. Так.что фсё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, дай бог!! Потом может и свой "кошмар не как у всех" покажете?? :)))
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, дай бог!! Потом может и свой "кошмар не как у всех" покажете?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, но это ещё не скоро будет
Анжелика Новожилова
Это проба была просто, давно хотела попробовать. Сейчас попытаюсь фотку выставить, это у нас ресторан такой есть - "Сезам" называется, там все в виде пещеры сделано, и сталактиты-сталагмиты имеются. Конечно, моим до них, как до космоса, но именно они и вдохновили..

Только на той фотке и я сама присутствую, собственной персоной, уж не обессудьте, вот, засвечусь теперь...

Но вы посмотрите, и сразу забудьте....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошенькая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем