Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сам себе сантехник, электрик и маляр! )

Я закончила долгий, полугодичный труд, сделала ремонт у себя в прихожке своими собственными ручками!
 И не абы какой ремонт, а с нуля, да еще и с "прибамбасами", давно хотелось что-нить "эдакое"! Мама разрешила пакостить только в коридоре.


Дом старый, советская постройка, поэтому не пугайтесь, прихожка малюсенькая и страшненькая... Я ее украсила, как смогла, все, что на фото - мое "произведение". Долго со всем этим мучилась, вечерами, после работы. Обломанные ногти, в кровь стертые о цемент ладони, - все прилагалось.


Поэтому теперь, завершив все это дело, надо обмыть, образно выражаясь! А попроще сказать - хвастануться хоцца, аж зудит!
 Мне нравится, хочу и ваше мнение в студию!


Кстати, если кто делал у себя дома что своими руками, от кружевных занавесочек до сбитых табуреток, - тоже выкладывайте!

Век сильных и независимых женщин наступил!!! (оглядываясь шкодливо по сторонам, нет ли тут моего мужчины случаем...)


Фотки выложу поэтапно, что б видели тот ужас какого я начала, и в конце - тот ужас, что я "натворила"! Мама это называет художественным кошмаром, и ускоряет шаги, проходя через прихожку!!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Ольга Мазнева
Интересно, в форме чего будет сантехника представлена?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
Интересно, в форме чего будет сантехника представлена?
СсылкаПожаловаться
Об этом еще не думала! Надо под корягу какую замаскировать, штоле!
Ольга МазневаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Об этом еще не думала! Надо под корягу какую замаскировать, штоле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не думала? Творчество сантехника было заявлено в первую очередь! И где?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
Как не думала? Творчество сантехника было заявлено в первую очередь! И где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это ж образно выражаясь..
Я без отца росла, поэтому с малолетства привыкла все в доме сама делать, - и электропроводку поменять, все розетки, выключатели, сама ставила. И кран или душ сменить, починить что, для меня невозможного - мало!
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, это ж образно выражаясь..
Я без отца росла, поэтому с малолетства привыкла все в доме сама делать, - и электропроводку поменять, все розетки, выключатели, сама ставила. И кран или душ сменить, починить что, для меня невозможного - мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто же обучал этому? Это же всё таки наука, как ни как.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А кто же обучал этому? Это же всё таки наука, как ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто.. Само как-то получается.. Азы - ну, пошпаклевать, да цемент в правильной пропорции замесить - это на маминой работе научилась, она у меня инженер-строитель, в последние годы перед пенсией сварщиком работала. Вот, я у нее еще сопливицей на работе и околачивалась..
А потом сама экспериментировать начала, как подросла. Вот и доэкспериментировалась! )))
ММ
Грудь так и притягивает взгляд))) Вы очень креативная, но Вашу маму я понимаю)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ММ
ММ
Грудь так и притягивает взгляд))) Вы очень креативная, но Вашу маму я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже ее понимаю!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я тоже ее понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сисссками перестаралась чуть!
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С сисссками перестаралась чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально нормально, тема раскрыта, мне понравились, так и хочется их потрогать, вдруг настоящие
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Нормально нормально, тема раскрыта, мне понравились, так и хочется их потрогать, вдруг настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда их делала, умора такая была! В цемент клей и ганч добавила, что б сохло быстрее и по стенке не сползало, поэтому и формировать приходилось по-серьезному.. И вот, прислонилась я к стене, и вовсю руками ее сисски наминаю, а мама проходит мимо - извращенка! -говорит! И мы вместе так уржались на полчаса, что у меня эти выпуклости чуть квадратами не остались, вовремя спохватилась! :)))))
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я когда их делала, умора такая была! В цемент клей и ганч добавила, что б сохло быстрее и по стенке не сползало, поэтому и формировать приходилось по-серьезному.. И вот, прислонилась я к стене, и вовсю руками ее сисски наминаю, а мама проходит мимо - извращенка! -говорит! И мы вместе так уржались на полчаса, что у меня эти выпуклости чуть квадратами не остались, вовремя спохватилась! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а, представляю)))) Но зато получилось
Лично мне понравилось, - смело, необычно, и интересно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Да-а, представляю)))) Но зато получилось
Лично мне понравилось, - смело, необычно, и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!))
Но, думаю, тапков еще не мало прилетит, народ - в легком ступоре! :)))
Ёзык ф туманеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Спасибо!!))
Но, думаю, тапков еще не мало прилетит, народ - в легком ступоре! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживайте, здесь не все кидаются тапками, к тому же не им жить в Вашей квартире
kiss kissВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Нормально нормально, тема раскрыта, мне понравились, так и хочется их потрогать, вдруг настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С сисссками перестаралась чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, нормально. Мне наоборот не хватает некоторых деталей в Еве, точнее, объёмности-рельефности. В области животика, например, мышцы ног можно было сделать, колени. Змей-то объёмный, а она на его фоне несколько не дотягивает, смотрится плоской.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, нормально. Мне наоборот не хватает некоторых деталей в Еве, точнее, объёмности-рельефности. В области животика, например, мышцы ног можно было сделать, колени. Змей-то объёмный, а она на его фоне несколько не дотягивает, смотрится плоской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что так и задуманно. Для здесь Змей главный, Ева лишь фон. Изначально, ей ни сисссек, ни глазок я не планировала, просто пожалела уж ее в конце..)))
А змеюке одну лишь кожу неделю делала!!)))
Люблю этого искусителя!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Дело в том, что так и задуманно. Для здесь Змей главный, Ева лишь фон. Изначально, ей ни сисссек, ни глазок я не планировала, просто пожалела уж ее в конце..)))
А змеюке одну лишь кожу неделю делала!!)))
Люблю этого искусителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*для меня
Анжелика Новожилова
С сисссками перестаралась чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема сисечеггг раскрыта)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
тема сисечеггг раскрыта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вымени тоже.. ;)
Анжелика Новожилова
Да и вымени тоже.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЯВ ответ на Я
Я


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, Энжи))) С задачей справилась на 100 %)))
N
Ужас
Анжелика НовожиловаВ ответ на N
N
Ужас
СсылкаПожаловаться
А в чем именно?
Королева. МаргоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А в чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но это слишком ... тоже не нравиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем