Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сама была такою 300 лет тому назад)

Дочка у меня пофигистка .Учится на 2-5.Как пойдёт,так и всё равно ей. Хоть пили, хоть разговоры умные разговаривай. Пыталась ругать, потом поняла, она же вся в меня! А бабушка наша мне всю плешь проела))Не так воспитываю.Ну что выросло,то выросло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
захария андреева_z_z
почти так. воспитывать надо. просто надо и все. а что вырастет, то вырастет
Маришка
У меня такая же, и ничего близко к сердцу не берет, я уже плюнула и перестала бороться. Таким проще в этой жизни.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Маришка
Маришка
У меня такая же, и ничего близко к сердцу не берет, я уже плюнула и перестала бороться. Таким проще в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Хочется чтобы они жили не ради оценки а в удовольствие
Котам по кошке и не ите бошки
Хочется чтобы они жили не ради оценки а в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и живет в свое удовольствие, достанется кому то такое "счастье", стерва-стервой.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Маришка
Маришка
Она и живет в свое удовольствие, достанется кому то такое "счастье", стерва-стервой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя не стерва но на своей волне
Котам по кошке и не ите бошки
Моя не стерва но на своей волне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя с детства такая, гены пальцем не задавишь. Даже свекровь говорит что она вся в родню свекра пошла, и внешность и характер.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Маришка
Маришка
А моя с детства такая, гены пальцем не задавишь. Даже свекровь говорит что она вся в родню свекра пошла, и внешность и характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вообще не знаю, в кого моя..
apple milkВ ответ на Маришка
Маришка
У меня такая же, и ничего близко к сердцу не берет, я уже плюнула и перестала бороться. Таким проще в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Именно! Ну я переживала за оценки, и что мне это в жизни дало? Для троечников хорошо то, что для них хорошо, живут и счастливы, а у отличников хорошо когда всем хорошо, но так ведь не бывает. Обостренное чувство справедливости, млин... :(
Клавдя Аксина
Если дочь занята каким-то любимым делом, и это делает её и вас счастливыми, то ничего страшного в плохих оценках нет.
Prada
Ну так от осинки не родятся апельсинки,мать двоечница,а дочку замучила нравоучениями...смешно
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ну так от осинки не родятся апельсинки,мать двоечница,а дочку замучила нравоучениями...смешно
СсылкаПожаловаться
Ваши ананасы что-ли?
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши ананасы что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои дети учатся очень хорошо и я училась хорошо...что злиться то,какая сама такие у тебя и дети
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Мои дети учатся очень хорошо и я училась хорошо...что злиться то,какая сама такие у тебя и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злюсь, с чего вы взяли?
Котам по кошке и не ите бошки
По всем точным трояки. Любит литературу.
Котам по кошке и не ите бошки
По всем точным трояки. Любит литературу.
СсылкаПожаловаться
Моя любит всё, или не любит тоже всё.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Моя любит всё, или не любит тоже всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интересы какие?
Котам по кошке и не ите бошки
А интересы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные. В шахматы играет, рисует. Иногда на всё забивает совсем. Только читает.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Разные. В шахматы играет, рисует. Иногда на всё забивает совсем. Только читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читает, уже хорошо
вячеслав
Пилите, Шура, пилите...
Екатерина АлдошинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Пилите, Шура, пилите...
СсылкаПожаловаться
она золотая
Екатерина Алдошина
она золотая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому, видно, и пилит...
koza dereza
Сын у меня такой же. В первом триместре по истории 3 еле вытянул. Во втором 5. Сейчас опять 2-3. По географии первый триместр 3, второй еле на 3 вытащил. Сейчас 5 выходит. Ори не ори, разговаривай-не разговаривай. По фиг.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сын у меня такой же. В первом триместре по истории 3 еле вытянул. Во втором 5. Сейчас опять 2-3. По географии первый триместр 3, второй еле на 3 вытащил. Сейчас 5 выходит. Ори не ори, разговаривай-не разговаривай. По фиг.
СсылкаПожаловаться
Вот и что делать?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего. Я стараюсь контролировать его реальные знания. На оценки мне все равно. Сказала чтобы в 9 классе не было ни одной тройки. Будем уходить в мед училище и дальше потом в медицину. Мне важно чтобы реальные знания были. Биологию химию математику легко могу сама, тк биолог по первому образованию. А так бесполезно ругать. Только нервы себе и ребенку портить
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вот и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти замуж, родить новую дочку и попытаться ее распилить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем