Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама—блокадница! У неё "высокая" пенсия—300евро в месяц!!!

Моя тётя пропала без вести, другая—25 лет медицинской практики в Воркуте отслужила, вернулась со сьехавшей крышей...в комнату в комуналке, где соседи измывались над ней, как хотели....Если в мире нет справедливости, тогда  моральные ценности—миф, сон?! Неужели есть те, кто верит, что за деньги можно купить самого себя?!
Подруга угольщика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
111121314
Подруга угольщикаВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Можно.Почём альтер эго в сэконд хэнде?
СсылкаПожаловаться
А тебе, смотрю, психушка опыта не добавила, всё остришь тупым концом..., ну-ну, цена та же, что и на опиум для народа, а уж тебе-то эти расценки должны быть известны, как никому: ты ж денежный калькулятор и повторялка чужих мыслей!
Подруга угольщика
Ну вот, признания в любви в стиле: 21-ый век—вымер человек.
Да Ладно!
ваша мама блокадница живет в россии и ее пенсия 300 евро? а вы уже как 20 лет в европе и до сих пор не забрали ее к себе?так кого в этом винить?государство, власть или себя любимую? обычно если евреи уезжают заграницу, они едут всем "паровозом", все, до последнего родственника)

2-ой десяток, как я в европе живу! Ну как вам объяснить, что не было у них и не будет никогда того, что мы называем душой!!! Не такие они! ЧУЖИЕ!

если они вам там все чужие...как вы ДО СИХ ПОР там живете? среди чужих?в россии- плохо, в европе- плохо...что же вы хотите тогда?
Подруга угольщикаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ваша мама блокадница живет в россии и ее пенсия 300 евро? а вы уже как 20 лет в европе и до сих пор не забрали ее к себе?так кого в этом винить?государство, власть или себя любимую? обычно если евреи уезжают заграницу, они едут всем "паровозом", все, до последнего родственника)

2-ой десяток, как я в европе живу! Ну как вам объяснить, что не было у них и не будет никогда того, что мы называем душой!!! Не такие они! ЧУЖИЕ!

если они вам там все чужие...как вы ДО СИХ ПОР там живете? среди чужих?в россии- плохо, в европе- плохо...что же вы хотите тогда?
СсылкаПожаловаться
А нашу семью в евреи записали, чтобы поднять здесь еврейский вопрос? Самому слабо создать тебу, раз так чешется?
Подруга угольщика
А нашу семью в евреи записали, чтобы поднять здесь еврейский вопрос? Самому слабо создать тебу, раз так чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня много знакомых евреев заграницей. все вывезли своих родственников сразу и бесповортно. а что вас, это задевает?никаких задних мыслей у меня не было. просто к слову пришлось
Подруга угольщикаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у мня много знакомых евреев заграницей. все вывезли своих родственников сразу и бесповортно. а что вас, это задевает?никаких задних мыслей у меня не было. просто к слову пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китайцев с неграми у Вас заграницей нет? Меня не задевает, просто наблюдаю, как свора собак раздирает на "косточки" одну тему: положение пенсионеров в России!
Подруга угольщика
А китайцев с неграми у Вас заграницей нет? Меня не задевает, просто наблюдаю, как свора собак раздирает на "косточки" одну тему: положение пенсионеров в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про положение пенсионеров в россии тут не увидела комментов ! вам показалось. тут склока по другом поводу началась - личная неприязнь..некоторых
Подруга угольщикаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
про положение пенсионеров в россии тут не увидела комментов ! вам показалось. тут склока по другом поводу началась - личная неприязнь..некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, например, О.И. явно исходит желчью по отношению к молодым, ну и вообще здесь решают проблемы личного характера, а иначе, какой кайф реагировать, если тебя не тронуло за живое? А живое может испытывать всяческий негатив и даже наверняка негатив: делиться счастьем яяна форуме?! На это способна только реклама!
Подруга угольщика
А нашу семью в евреи записали, чтобы поднять здесь еврейский вопрос? Самому слабо создать тебу, раз так чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кстати, законный вопрос-2-ой десяток, как я в европе живу! Ну как вам объяснить, что не было у них и не будет никогда того, что мы называем душой!!! Не такие они! ЧУЖИЕ!- тогда какого... ты там живешь то? и иностранцы- гораздо лучше русских! это я тебе как технический переводчик скажу. и знаешь чем лучше? русские постоянно подсиживают своих коллег, это уже у них в порядке вещей, а иностранцы прсото работают- не обращая ни на кого внимания, делают свое дело...
Подруга угольщикаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ваша мама блокадница живет в россии и ее пенсия 300 евро? а вы уже как 20 лет в европе и до сих пор не забрали ее к себе?так кого в этом винить?государство, власть или себя любимую? обычно если евреи уезжают заграницу, они едут всем "паровозом", все, до последнего родственника)

2-ой десяток, как я в европе живу! Ну как вам объяснить, что не было у них и не будет никогда того, что мы называем душой!!! Не такие они! ЧУЖИЕ!

если они вам там все чужие...как вы ДО СИХ ПОР там живете? среди чужих?в россии- плохо, в европе- плохо...что же вы хотите тогда?
СсылкаПожаловаться
В данный момент хочу ответить на Ваш вопрос, что и делаю…
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем