Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама—блокадница! У неё "высокая" пенсия—300евро в месяц!!!

Моя тётя пропала без вести, другая—25 лет медицинской практики в Воркуте отслужила, вернулась со сьехавшей крышей...в комнату в комуналке, где соседи измывались над ней, как хотели....Если в мире нет справедливости, тогда  моральные ценности—миф, сон?! Неужели есть те, кто верит, что за деньги можно купить самого себя?!
Подруга угольщика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
1345678914
Ольга Ивановна
Очень ранимые плачут в ответ на грубость, а не начинают первыми хамить малознакомым людям.
Ее точка зрения - это вообще нечто. Думаю, воспитание у нее .. соответствующее. Никакого уважения к труду, полная уверенность, что все продается и достается по блату. Неисправимый мрак. Все ее аргументы: смесь оскорблений и ругательств. Я могу изменить свое мнение о человеке, если увижу, что она нормально общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На счет блата, такое мнение бытует, если у людей такое окружение, в городе где я сейчас проживаю многие уверены, что без связей не добиться ничего, потому что им навязывают такое мнение. На счет воспитания, не думаю, наши родители всегда стараются вложить в нас все хорошее и достойное, к сожалению мы думаем в основном своей головой в это время и допускаем очень много ошибок, считая себя умнее. Я надеюсь Вы поменяете свое мнение по отношению к ней, когда будет возможность, она не плохая. Просто совершила ошибку, высказавшись так резко позже в комментах. И она тоже поймет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
На счет блата, такое мнение бытует, если у людей такое окружение, в городе где я сейчас проживаю многие уверены, что без связей не добиться ничего, потому что им навязывают такое мнение. На счет воспитания, не думаю, наши родители всегда стараются вложить в нас все хорошее и достойное, к сожалению мы думаем в основном своей головой в это время и допускаем очень много ошибок, считая себя умнее. Я надеюсь Вы поменяете свое мнение по отношению к ней, когда будет возможность, она не плохая. Просто совершила ошибку, высказавшись так резко позже в комментах. И она тоже поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Совершить ошибку можно раз, ну два, ну три. А тут - поток сознания а несколько часов и все ругательный. Но поживем - увидим.
Ольга Ивановна
Совершить ошибку можно раз, ну два, ну три. А тут - поток сознания а несколько часов и все ругательный. Но поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Действительно поживем-увидим.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Очень ранимые плачут в ответ на грубость, а не начинают первыми хамить малознакомым людям.
Ее точка зрения - это вообще нечто. Думаю, воспитание у нее .. соответствующее. Никакого уважения к труду, полная уверенность, что все продается и достается по блату. Неисправимый мрак. Все ее аргументы: смесь оскорблений и ругательств. Я могу изменить свое мнение о человеке, если увижу, что она нормально общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думаете она не плакала?
(Я сестра и пишу с её ящика)
Она сейчас в депрессии и не желает жить поскольку ИМЕННО вы с какой ещё бабой,заявили на весь форум что она тупая уродка,неудачница у которой нет ничего в будущем!
Между прочим у неё красный диплом за 9 класс,все пятерки и 50 грамот за достижения различных направлений.
А то что она написала свое точку зрения,это совсем не имеет значений.
Вас лично никто не просил КОМЕНТИРОВАТЬ её ответ. Одно дело она бы зашла на ВАШУ тему и написала бы ответ(гнусный и непреемлимый)то другое дело. Ваше право!
Но коментировать чужие ответы и разжигать потасовки в чужих беседах-это очень подло!
Если её ''не устраивают''чьи либо ответы,то она НИКОГДА не лезет с ''нравоучениями(да ещё и с обрекающими)к другим.
Поэтому в следующий раз,постарайтесь быть толерантным человеком. И знайте,не она начала первой.
Сначала lady sterva,потом вы...и все. А просто брать и рыдать в тряпочку...она не из таких. Моя семья воспитала и меня и её в таком принципе-умей за себя постоять!
Но не нападай.
P.s да и прежде чем отвечать,почитайте сообщение,а то вдруг там предложение о мире,а вы снова пошлете в психбольницу.
Ужасно досадно,что сестра как человек хотела поддержать автора,а он как и многие здесь просто облили грязью.
Ольга ИвановнаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Думаете она не плакала?
(Я сестра и пишу с её ящика)
Она сейчас в депрессии и не желает жить поскольку ИМЕННО вы с какой ещё бабой,заявили на весь форум что она тупая уродка,неудачница у которой нет ничего в будущем!
Между прочим у неё красный диплом за 9 класс,все пятерки и 50 грамот за достижения различных направлений.
А то что она написала свое точку зрения,это совсем не имеет значений.
Вас лично никто не просил КОМЕНТИРОВАТЬ её ответ. Одно дело она бы зашла на ВАШУ тему и написала бы ответ(гнусный и непреемлимый)то другое дело. Ваше право!
Но коментировать чужие ответы и разжигать потасовки в чужих беседах-это очень подло!
Если её ''не устраивают''чьи либо ответы,то она НИКОГДА не лезет с ''нравоучениями(да ещё и с обрекающими)к другим.
Поэтому в следующий раз,постарайтесь быть толерантным человеком. И знайте,не она начала первой.
Сначала lady sterva,потом вы...и все. А просто брать и рыдать в тряпочку...она не из таких. Моя семья воспитала и меня и её в таком принципе-умей за себя постоять!
Но не нападай.
P.s да и прежде чем отвечать,почитайте сообщение,а то вдруг там предложение о мире,а вы снова пошлете в психбольницу.
Ужасно досадно,что сестра как человек хотела поддержать автора,а он как и многие здесь просто облили грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не дружить с головой - это у вас семейное, наверное.
На будущее: на открытом форуме хожу, куда хочу и комментирую, кого хочу в том ключе, который считаю нужным.
В следующий раз постарайтесь не хамить на пустом месте и будет вам счастье.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не дружить с головой - это у вас семейное, наверное.
На будущее: на открытом форуме хожу, куда хочу и комментирую, кого хочу в том ключе, который считаю нужным.
В следующий раз постарайтесь не хамить на пустом месте и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А сейчас,для чего вы оскорбляете мою семью? У меня все родственники(преимущественно)были учителями. А по характеру они вежливые и отзывчивые люди. И ни один из них не ставил крест на чужих детях. И эти дети сейчас успешные и хорошие люди. И всегда приходят к ним и говорят спасибо!
И даже если этим детям не давались предметы то они ни разу не назвали их неудачниками!
Знаете,я тоже могла бы красочно описать вашу семью,НО НЕ БУДУ И НЕ ЖЕЛАЮ(не смотря на то сколько вы гадостей о моей ней написали!)
Я не желаю уподобиться вам и в ответную отправлять всех в психбольницу.
Но простить такое...о моей семье...я не могу.
Это больно и обидно. Интересно как бы вы кричали если бы о вашей семье сказать что ровно вы о моей писали?
Нет. Не хочу.
А для меня было ьы счастьем то,чтобы меня и мою семью оставили в покое. И повторюсь,в ваши темы и оиветы я не лезу со своими коментариями и не критикую ваши мысли!
У меня нет желания ходить по кругу и думать о том сколько в вас ненависти ко мне(хотя вы обо мне совсем ничего не знаете,ровным счетом как и я о вас).
Ay pon и Милена которые заступились за меня-великодушные люди. Если бы я была цитирую-неадекватной,тупой,безнравственной ненормальной то я бы и им ''нахамила''и ''надерзила''но нет. Эти люди написали хорошие слова,без подколок язв и намеков,они показали мне что нельзя расстраиваться из за слов пустышек!
Они вспомнили себя в моем возрасте и все поняли...и я им никогда не скажу ничего плохого!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не дружить с головой - это у вас семейное, наверное.
На будущее: на открытом форуме хожу, куда хочу и комментирую, кого хочу в том ключе, который считаю нужным.
В следующий раз постарайтесь не хамить на пустом месте и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все ко всем возвращается. Это я точно знаю.
Так что вам бы побольше доброты,а не бездушия.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не дружить с головой - это у вас семейное, наверное.
На будущее: на открытом форуме хожу, куда хочу и комментирую, кого хочу в том ключе, который считаю нужным.
В следующий раз постарайтесь не хамить на пустом месте и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но если бы вы написали свои мысли свое мнение по поводу моего ответа в более нормальном варианте,то...кто знает.
Подруга угольщикаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Думаете она не плакала?
(Я сестра и пишу с её ящика)
Она сейчас в депрессии и не желает жить поскольку ИМЕННО вы с какой ещё бабой,заявили на весь форум что она тупая уродка,неудачница у которой нет ничего в будущем!
Между прочим у неё красный диплом за 9 класс,все пятерки и 50 грамот за достижения различных направлений.
А то что она написала свое точку зрения,это совсем не имеет значений.
Вас лично никто не просил КОМЕНТИРОВАТЬ её ответ. Одно дело она бы зашла на ВАШУ тему и написала бы ответ(гнусный и непреемлимый)то другое дело. Ваше право!
Но коментировать чужие ответы и разжигать потасовки в чужих беседах-это очень подло!
Если её ''не устраивают''чьи либо ответы,то она НИКОГДА не лезет с ''нравоучениями(да ещё и с обрекающими)к другим.
Поэтому в следующий раз,постарайтесь быть толерантным человеком. И знайте,не она начала первой.
Сначала lady sterva,потом вы...и все. А просто брать и рыдать в тряпочку...она не из таких. Моя семья воспитала и меня и её в таком принципе-умей за себя постоять!
Но не нападай.
P.s да и прежде чем отвечать,почитайте сообщение,а то вдруг там предложение о мире,а вы снова пошлете в психбольницу.
Ужасно досадно,что сестра как человек хотела поддержать автора,а он как и многие здесь просто облили грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я случайно неправильно написала! Хорошая девочка, добродушная и главное (что вызвало возмущение в массах) — юная! Вот на чём ей стоит сосредоточиться и оценить! К сожалению, мы почти все не умеем ценить нашу молодость, а потом злимся на молодых: куда лезешь, мол, поживи с моё! Пушкин сказал, что 17 лет—это возраст, когда женщине не нужны ни ум, ни красота! Потому что бОльшего богатства, чем ваши 16-17-18 у вас никогда не будет! А вы плачете из-за тёток, которые профукали свой возраст и теперь злятся на молодых только за то, что они молоды! Девочки, любите, любите себя, маму, свою собаку, весну, есть много чего любить в этом мире, нечестном,несправедливом и, зачастую, уродливом! Храни вас Бог.
Подруга угольщика
Я случайно неправильно написала! Хорошая девочка, добродушная и главное (что вызвало возмущение в массах) — юная! Вот на чём ей стоит сосредоточиться и оценить! К сожалению, мы почти все не умеем ценить нашу молодость, а потом злимся на молодых: куда лезешь, мол, поживи с моё! Пушкин сказал, что 17 лет—это возраст, когда женщине не нужны ни ум, ни красота! Потому что бОльшего богатства, чем ваши 16-17-18 у вас никогда не будет! А вы плачете из-за тёток, которые профукали свой возраст и теперь злятся на молодых только за то, что они молоды! Девочки, любите, любите себя, маму, свою собаку, весну, есть много чего любить в этом мире, нечестном,несправедливом и, зачастую, уродливом! Храни вас Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы написали совершенно правильную истину. Мы все горячимся когда что то просиходит в жизни плохое и любое слово может стать решающим.
Сейчас я уже не расстраиваюсь. Конечно. Обычная зависть и прочее несостояние.
Но благодаря этому(во всем есть плюсы)я нашла отличных подруг(правда они старше меня,но они очень-очень милые и интересные). И вчера(поздно вечером) когда я зашла на тему которую открыла по этому поводу,большинство-поддержали меня и как Вы поняли все без пояснений и прочего. И я им очень благодарна,и Вам тоже,всем кто понял и не стал тупо цепляться,а разъяснить и мудро рассудить. И в конце Вы снова совершенно правы.
Мир бывает ужасен,но пока в нем хоть что-то сохраняется,что-то чуткое и доброе...он будет существовать.
Спасибо Вам! Спасибо всем!
Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Ольга Ивановна
Она неадекватна. Каждые 5 минут то раскаивается, то посылает. Ей нужно лечиться очень серьезно. Ничего личного.
А вы - вполне адекватная девушка. Я уверена, что и в 16 лет вы были адекватной, может более категоричной в силу молодости, но ведь не за категоричность высказываний с ней все ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она не неадекватна. Она-подросток. С еще неокрепшей психикой. Поэтому у нее такое переменчивое настроение. Ее нужно направлять в правильное русло
Ольга ИвановнаВ ответ на Милена
Милена
Она не неадекватна. Она-подросток. С еще неокрепшей психикой. Поэтому у нее такое переменчивое настроение. Ее нужно направлять в правильное русло
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Первый раз в жизни разговариваю с подростком. И совершенно не знаю, как нормальные подростки себя ведут.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Первый раз в жизни разговариваю с подростком. И совершенно не знаю, как нормальные подростки себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судя по тому как вы тролите-вы похлеще подростка.
Подростки хоть напишут какой нибудь сумбурм. Посмеемся вместе и все.
А тут хлеще...
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Первый раз в жизни разговариваю с подростком. И совершенно не знаю, как нормальные подростки себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда очень ОЧЕНЬ интересно,для чего вы с ним общаетесь?
Чтобы потрепать нервы,себе или ему?
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она неадекватна. Каждые 5 минут то раскаивается, то посылает. Ей нужно лечиться очень серьезно. Ничего личного.
А вы - вполне адекватная девушка. Я уверена, что и в 16 лет вы были адекватной, может более категоричной в силу молодости, но ведь не за категоричность высказываний с ней все ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она,как и любая другая девочка в 16,видя что назревает скандал(особенно когда ещё этот скандал сильно бьет по родителям и еёё семье)она попыталась не ругаться. А потом когда ей приходят сообщения с тем что она старуха неудачница от вашего имени,тут уж извините!
За свои слова,надо отвечать!
И заметьте не она к вам стала цепляться,а вы с lady stervoy!
Это не мой скверный характер,а достоверное объяснение!
Ольга ИвановнаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Она,как и любая другая девочка в 16,видя что назревает скандал(особенно когда ещё этот скандал сильно бьет по родителям и еёё семье)она попыталась не ругаться. А потом когда ей приходят сообщения с тем что она старуха неудачница от вашего имени,тут уж извините!
За свои слова,надо отвечать!
И заметьте не она к вам стала цепляться,а вы с lady stervoy!
Это не мой скверный характер,а достоверное объяснение!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Вы путаете: старуха - это я (по мнению вашей сестры-ангела), причем еще много эпитетов, на пол-страницы, перечитайте. И что-то мне подсказывает, что и сейчас я общаюсь не с мифической сестрой, а именно с "подростком". Трусливой неадекватной барышней.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы путаете: старуха - это я (по мнению вашей сестры-ангела), причем еще много эпитетов, на пол-страницы, перечитайте. И что-то мне подсказывает, что и сейчас я общаюсь не с мифической сестрой, а именно с "подростком". Трусливой неадекватной барышней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не ангел. Это я признаю. Но я не прощаю тех людей которые считают только себя хорошитой. А всех остальных ничтожеством.
Я перечитывала свои ответы. Да. Во многих я была очень груба! И я это признаю. И я уже подумывала о том чтобы написать оф.извинение,но назвав мое сестру неадекватной трусихой...это слишком!
Но также я и ваши перечитывала...и поверьте,чего то хорошего(как у ay pon или Милены)я не услышала.
Только лишний раз поняла,что вы приносите боль одними словами,тогда что говорить о окружающих...не думаю что им приятно выслушивать посылки в психбольницу и противные рассказы о том как в семьях не дружат с головой.
Для взрослого человека,канючить какую то ересь с подростком-это смешно!
Даже подростки так себя не ведут...
Убедительно прошу больше не писать. У меня чудеснейшее настроение! По крайней мере прочитав то что вы написали(и будет вам счастье(цитата)Я поняла что у всех бывают черные дни. И тратить время на хамство-это смешно!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она неадекватна. Каждые 5 минут то раскаивается, то посылает. Ей нужно лечиться очень серьезно. Ничего личного.
А вы - вполне адекватная девушка. Я уверена, что и в 16 лет вы были адекватной, может более категоричной в силу молодости, но ведь не за категоричность высказываний с ней все ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ммм...а кто же это все интересно? Вы разве? Ну тут на форуме знаете людей очень много. И очень много милых и доброжелательных людей,разных возрастов.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я сама была такой же в ее возрасте, жизнь научит, заставит даже понять и поменять мировоззрение, нужно лишь время. Я высказывала свое мнение лишь по поводу очень нелицеприятных слов в ее адрес, и была огорчена, что обе стороны так себя ведут(.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте!
Aya Pon!(простите имени не знаю)
Я сестра Танюшки)))
Я прослезилась когда увидела в почте письма милены и ваши. И то сколько в них теплоты!
Уже и тема фактически забыта,а вы очень поддержали сестренку!
Спасибо вам обоим,большое!!!!
Вы очень милая! Просто чудеснейшая! Она сейчас в депрессии вчера правда к вечеру только села тоже в телефон,попечатала там что то и все. Лицо заплаканное,молчит,сердце просто разрывается. Я в 16 тоже была такой и помню каково это. У нас в семье сказать кому то неудачница-признак высшего хамства,невоспитанности,иными словами это самое страшное оскорбление!
И тут такое...
Спасибо,что написали правду,что она в жизни очень скормная и вежливая. И просто жалко что нельзя сделать обзор на её ответы.
Она никогда,кто бы ни был автор вопросы-никогда первая не нахомит!
А в ответах на едкие коментарии...тут уж...срывается. просто уровень жизни сильно отличается от городского. Как и идеология. Если в городах думаю так то в поселках думают иначе!
Но чаще всего больше всех хамят московские. Не говорю что все,но слова и язвительность буть здоров!
Спасибо Вам ещё раз!
За всё!!!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Уж поверьте моему опыту - ничего она не поймет и всю жизнь будет винить окружающих в своих бедах. В 16 лет пора отдавать отчет своим словам. Пора понимать, что только труд и учеба могут вытянуть тебя из этой беспросветной жизни, что нет и не будет никакого принца для тебя, пока сама ты не станешь принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В вашем опыте было затапливание чужих судеб? Вам решать чего человек добьется или нет?
Ну.ну..
Ольга ИвановнаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
В вашем опыте было затапливание чужих судеб? Вам решать чего человек добьется или нет?
Ну.ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы решили, что все достается по блату или за деньги. У вас - ни того, ни другого. Чего же вы хотите?
Да Ладно!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я обязательно почитаю, спасибо. Понимаю Ваше негодование, но все же Вы мудрее многих нас, потому, что знаете жизнь во всех ее проявлениях и так высказываться в ее адрес крайне некрасиво. Я хочу брать пример с мудрых женщин и учиться многому у них, и я стараюсь всегда прислушиваться к мнению окружающих мне людей, только если мнение так же высказано в адекватной форме мне. А она очень молода, со временем и поймет. Нам еще учиться и учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прочитала все комменты..честно говоря девочка- (кот-й. 16 лет )сама кашу заварила..когда написала в своем комменте им обоим : "Нелюди!", тем самым дав добро на то, чтобы эти дамы набросились на нее как стая ворон. т.е неосознанно она их спровоцировала..не зная их. если бы она их знала получше, то вряд ли бы ввязалась в перепалку с ними..
по теме- девочка пишет:
"Третье-это ''нищеброды''

Люди которые имеют и образование и желание работать и данные. Но у них нет НЕТ возможностей. Родственников в крупных городах нет чтобы переехать на временную работу. И они вынуждены сидеть в деревнях и ждать от хозяевов частников зарплаты в размере 7 тыс раз в пол года. И то если нужны деньги срочно. Напиши начальству а оно решит давать вам 2 тыс или нет."


очень двоякое ощущение вызывает у меня. во первых она себя позиционирует именно как "нищеброды"- это очевидно( т.е присутстует неуважение к самой себе по определению )
про образование - спорно. девочка если живет в деревне.( а она живет в деревне- как я поняла.) там образованных по сути - раз, два и обчелся, кроме агронома например и учителей в школе..в основном доярки механизаторы и трактористы.
Да Ладно!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я обязательно почитаю, спасибо. Понимаю Ваше негодование, но все же Вы мудрее многих нас, потому, что знаете жизнь во всех ее проявлениях и так высказываться в ее адрес крайне некрасиво. Я хочу брать пример с мудрых женщин и учиться многому у них, и я стараюсь всегда прислушиваться к мнению окружающих мне людей, только если мнение так же высказано в адекватной форме мне. А она очень молода, со временем и поймет. Нам еще учиться и учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в третьих -
у них реально проблемы с деньгами...ну как жить на 7 тыс рублей раз в полгода?? это немыслимо, даже если она захочет переехать в город на работу, нужны же какие то деньги на первое время..
вот это все в общем и целом и вызывает у меня чувство что девочка глубоко в д"рьме.. т.ак что понять ее можно..поэтому вариант что наверх можно оттуда пробится только через постель. очень даже реалистичен, девченки обычно на трассах которые стоят именно из деревень, большинство , т. к работы в деревнях нет, а если есть , платят копейки, а жить хочется..и по возможности красиво.
и я не удивлена, что многие, тут на форуме , которые уже в возрасте -эти реалии нашей жизни не замечают, или просто не хотят замечать.( они живут скорей всего в каком то своем параллельном мире)))

Подруга угольщикаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
в третьих -
у них реально проблемы с деньгами...ну как жить на 7 тыс рублей раз в полгода?? это немыслимо, даже если она захочет переехать в город на работу, нужны же какие то деньги на первое время..
вот это все в общем и целом и вызывает у меня чувство что девочка глубоко в д"рьме.. т.ак что понять ее можно..поэтому вариант что наверх можно оттуда пробится только через постель. очень даже реалистичен, девченки обычно на трассах которые стоят именно из деревень, большинство , т. к работы в деревнях нет, а если есть , платят копейки, а жить хочется..и по возможности красиво.
и я не удивлена, что многие, тут на форуме , которые уже в возрасте -эти реалии нашей жизни не замечают, или просто не хотят замечать.( они живут скорей всего в каком то своем параллельном мире)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все живут в "параллельных" мирах, каждый в своём; поперечный мир будет на кладбище в виде креста на могиле.
Да Ладно!
в третьих -
у них реально проблемы с деньгами...ну как жить на 7 тыс рублей раз в полгода?? это немыслимо, даже если она захочет переехать в город на работу, нужны же какие то деньги на первое время..
вот это все в общем и целом и вызывает у меня чувство что девочка глубоко в д"рьме.. т.ак что понять ее можно..поэтому вариант что наверх можно оттуда пробится только через постель. очень даже реалистичен, девченки обычно на трассах которые стоят именно из деревень, большинство , т. к работы в деревнях нет, а если есть , платят копейки, а жить хочется..и по возможности красиво.
и я не удивлена, что многие, тут на форуме , которые уже в возрасте -эти реалии нашей жизни не замечают, или просто не хотят замечать.( они живут скорей всего в каком то своем параллельном мире)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да понимаю, просто прочитав все комменты взрослых дам, я была в шоке. Потому что напиши так кто, я бы подробно и нормально изьяснилась, а тут сразу, в 16 лет я была бунтарем, я в те годы много чего говорила невпопад, я была очень эмоциональной, но действительно жизнь покажет и потом заставит понять, что было правильным, а что было неправильным.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем