Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сама себе удивляюсь

Моя невестка очень чувствительно относится к подаркам, которые я делаю внуку. Беспокоится, не слишком ли дешёвый подарок подарен, внимательно осмотрит с тревожным видом, как неразорвавшуюся бомбу. Это меня крайне раздражает, и я поймала сама себя на том, что назло стремлюсь подарить что-нибудь подешевле, из фикс прайса, чтобы посмотреть на исказившееся лицо невестки. Мне не нравятся собственные чувства. Может быть вообще просто бросать сыну деньги на карту в качестве подарка и на ДР внука не появляться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аноним
Злюка?
Аноним
А подарите ей настоящую бомбу!!! Чо уж вечно боятся, хоть не зазря))))
Rобилла
Подарок-то родному внуку, а не невестке, пипец у вас логика.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Подарок-то родному внуку, а не невестке, пипец у вас логика.
СсылкаПожаловаться
Между внуком и мной стоит неприятная невестка.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Между внуком и мной стоит неприятная невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зайдите с другой стороны, с которой между вами и внуком ваш сын стоит. Сынулька-то, наверное, вам приятен?
Иринка Дубинина
А вы зайдите с другой стороны, с которой между вами и внуком ваш сын стоит. Сынулька-то, наверное, вам приятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать с ребёнком неразлелимы.Пока я чувствую, что внук от своей мымры мамаши неотделим.Что не прибавляет симпатии.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать с ребёнком неразлелимы.Пока я чувствую, что внук от своей мымры мамаши неотделим.Что не прибавляет симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы либо тролль, либо лицо, не обезображенное интеллектом.
Иринка Дубинина
Вы либо тролль, либо лицо, не обезображенное интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Между внуком и мной стоит неприятная невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично.с точностью до миллиметра!!!
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Между внуком и мной стоит неприятная невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно невестка не отягощена мозгом и воспитанием, но вы то зачем на один с ней уровень опускаетесь?А если б она вообще из канавы была - вы бы и туда залезли?
Тем более что вы не можете не понимать, что она может настроить внука против вас!
У меня была подруга , невестка ее достала и она оставила завещание на церковь: квартиры в Москве в старинном фонде, коллекции и утвари более чем на 150 миллионов рублей! А невестка осталась с детьми и ее сыном в однокомнатной хрущевке за МКАДом . А могли бы внуки спокойно учиться в Лондоне.
Вот вроде и понять ее могу , но внуков жалко - не подняться им до своих предков...
Олле Луккойле
Отличная мысль:) про фикс прайс:)
Виктория Кирик
Еу я всегда знала, что свекрови пофиг на сына, внука.... что для внука она может быть любимой бабушкой, а сыну тоже важно, что она довольна его жизнью...
Гоавное, включить бабу и померяттся сиськами с другой бабой (невесткой) - ШОБ знала , тварь, свое место... так жизнь и проходит...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
Это касается абсолютно всех подарков, даже согласованных. Сразу личико кривится, априори недовольна. Поэтому хочется сделать назло. Хотя это нехорошие чувства.
valacВ ответ на Аноним
Аноним
Это касается абсолютно всех подарков, даже согласованных. Сразу личико кривится, априори недовольна. Поэтому хочется сделать назло. Хотя это нехорошие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у неё всегда кислая морда? Бывают такие))
АнонимВ ответ на valac
valac
Может у неё всегда кислая морда? Бывают такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично улыбки за пять лет ни разу не видела. Возможно, все же не всегда кислая.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Это касается абсолютно всех подарков, даже согласованных. Сразу личико кривится, априори недовольна. Поэтому хочется сделать назло. Хотя это нехорошие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько в вас желчи и ненависти. Вашему сыну хорошо рядом с этой женщиной?
Иринка Дубинина
Сколько в вас желчи и ненависти. Вашему сыну хорошо рядом с этой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никакой ненависти. Просто раздражение. С сыном у них сложные отношения.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никакой ненависти. Просто раздражение. С сыном у них сложные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не без вашей помощи, я уверена
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никакой ненависти. Просто раздражение. С сыном у них сложные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я в их отношения не вникаю.
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Это касается абсолютно всех подарков, даже согласованных. Сразу личико кривится, априори недовольна. Поэтому хочется сделать назло. Хотя это нехорошие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фикс прайс - это зря, дуйте прямо в секонд хенд и набирайте несколько кило подарков. А потом наблюдайте за личиком.. Я не шучу, так моя свекровь делала когда-то.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что она дарит вам? зеркальте ее поведение. И дружите с людьми своего достатка-так вам будет легче по жизни. Плохо.когда рядом завистники живут.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а что она дарит вам? зеркальте ее поведение. И дружите с людьми своего достатка-так вам будет легче по жизни. Плохо.когда рядом завистники живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сын сам перечисляет деньги на подарок.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сын сам перечисляет деньги на подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советую дружить с невесткой. Если разведется ваш сын с женой,придет к вам жить? Вы этого хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем