Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сама так решиииллааа)))

Привет! Всем форумчанам) особенно тем, кто меня может помнит, может знает) сообу - бик-нык зур привет) мою тему надо было бы назвать - "Влюбилася-2";) как ни странно - опять.. мне 33,5 - уфф.. скоро 34, уж куда бы влюбляцца.. но нет- -накрыло.. ему 28 лет - 2 месяца общались без палева.. 3 января я пишу- че делаешь, надеясь на ответ- ничё.. потом я написала- бы - приезжай ко мню... типа отметим НГ с шампанским и туда-сюда.. пишет мне- смотрю кино с женой... аааа.. ну и аллах бы с ним.. черт меня дернул через 3 номера его сотовых вычислить его ДР чтоб поздравить - он сказал что ДР зимой- Водолей... вместо этого- вычислила его маму и " жену"- )) ну - ест-но- понесло в тырнет- жена такая милаха- препод на ЮФ, почти коллега.. косичка.. ну как тут далее соблазнять парня?)) остается пожелать ему счастья в личной жизни.. она еще вдобавок руководитель студенческой юр.службы. - я ей написала сегодня- типа помощь мне нужна- шли студентов)) ( на самом деле нужна помощь- безвозмездная по юр части).. я сама так решиилаа я собою довольнаа... похвалите меня) молодец я.. не больна ни вобще)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
не больна ни вобще..

тока поносом накрыло


словесным??) старалась короче писать))
Изя Штольцман
Бедняжка....
Изя Штольцман
Бедняжка....
СсылкаПожаловаться
Бедняжка....

хто ?? я?? все мои -товарно- материальные ценности при мне остались) они оформлены свидетельстваим о праве)) а вот лябовь я пытаюсь пережить... хотелось бы Изя влюбицца и ни думать ниоб чем но ...годы берут свое..
Изя ШтольцманВ ответ на А Х
А Х
Бедняжка....

хто ?? я?? все мои -товарно- материальные ценности при мне остались) они оформлены свидетельстваим о праве)) а вот лябовь я пытаюсь пережить... хотелось бы Изя влюбицца и ни думать ниоб чем но ...годы берут свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут годы? )))
Изя Штольцман
Да при чем тут годы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут годы? )))

да как же- все у меня есть Изя, только любовника нема.. за годы я заработала имущество- очень скромное- утратила только - вот полюбить просто так- я когда поняла что влюбилась....сначала смутилась.. а потом так обрадовалась.. значицца могу ещё..)) вот так- в красивые глазки...
Изя ШтольцманВ ответ на А Х
А Х
Да при чем тут годы? )))

да как же- все у меня есть Изя, только любовника нема.. за годы я заработала имущество- очень скромное- утратила только - вот полюбить просто так- я когда поняла что влюбилась....сначала смутилась.. а потом так обрадовалась.. значицца могу ещё..)) вот так- в красивые глазки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну главное, что поняла, какие твои годы? )))
Изя Штольцман
Ну главное, что поняла, какие твои годы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну главное, что поняла, какие твои годы? )))

;-)) вот и я думаю- какие ни есть все мои) обозревая дев лет на 11 моложе ( наши специалистки) и на 5 размеров больше- думаю- мне еще кушать да кушать))
Изя ШтольцманВ ответ на А Х
А Х
Ну главное, что поняла, какие твои годы? )))

;-)) вот и я думаю- какие ни есть все мои) обозревая дев лет на 11 моложе ( наши специалистки) и на 5 размеров больше- думаю- мне еще кушать да кушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кушать, и любить, все, что душе угодно )))
ЛеонардаВ ответ на А Х
А Х
Бедняжка....

хто ?? я?? все мои -товарно- материальные ценности при мне остались) они оформлены свидетельстваим о праве)) а вот лябовь я пытаюсь пережить... хотелось бы Изя влюбицца и ни думать ниоб чем но ...годы берут свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34 - чтоль годы?.. Блин, как вас в 45 начнет корежить?)))))))
А ХВ ответ на Леонарда
Леонарда
34 - чтоль годы?.. Блин, как вас в 45 начнет корежить?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
34 - чтоль годы?.. Блин, как вас в 45 начнет корежить?)))))))

к тому времени наверное выйду взамуш - и не так скучно будет как сейчас.. просто припёрло прямо меня и понесло... нп форум))
Я!
Я смотрю, новогоднее похмелье похлеще осенних обострений ))
Анники ВиртаненВ ответ на Я!
Я!
Я смотрю, новогоднее похмелье похлеще осенних обострений ))
СсылкаПожаловаться
))))
А ХВ ответ на Я!
Я!
Я смотрю, новогоднее похмелье похлеще осенних обострений ))
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, новогоднее похмелье похлеще осенних обострений ))

НГ встретили трезвячком)) не. не от пъянки это))
Jalena
е т мать
Yana DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
е т мать
СсылкаПожаловаться
приличная девушка, видишь, не лезет =)
чего ругаться-то?
Анники Виртанен
А к жене то зачем лезть? Оой ой))
Анники Виртанен
А к жене то зачем лезть? Оой ой))
СсылкаПожаловаться
А к жене то зачем лезть? Оой ой))

само вырвалось..
Анники Виртанен
А к жене то зачем лезть? Оой ой))
СсылкаПожаловаться
классная ава)
Первый среди вторых
Помним, помним.. Не удивляемся. Ты всегда такая была... с притатахом.
Алена
К ордену представить!))
А ХВ ответ на Алена
Алена
К ордену представить!))
СсылкаПожаловаться
К ордену представить!))

на обе хруди??))
АленаВ ответ на А Х
А Х
К ордену представить!))

на обе хруди??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обе!!))
a aВ ответ на Алена
Алена
К ордену представить!))
СсылкаПожаловаться
звизду на *исту!
А ХВ ответ на a a
a a
звизду на *исту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звизду на *исту!

)) а вы - поэт))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем