Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я самая лучшая потому что единственная и неповторимая женщина

Люблю себя и уважаю,никогда не дам в обиду своих родных и близких. Мое состояние души не позволяет мне падать духом... Пусть будет все: паденья и подъемы,боль и разлука....Я все переживу,но не лети так жизнь.
Наступают такие моменты в жизни когда наша жизнь меняется навсегда,: когда мы признаем свои слабости, когда мы идем навстречу трудностям, когда принимаем жертву,или отпускаем любимых. А иногда перемены в нашей жизни это ответ на наши молитвы...
EVO4K@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Энда
И чего?
ИРГАВ ответ на Энда
Энда
И чего?
СсылкаПожаловаться
чего-чего, молиться наверно призывает. может даже на неё.
Галина ЯковлеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
чего-чего, молиться наверно призывает. может даже на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-чего, молиться наверно призывает. может даже на неё.

Скорее всего, имеется в виду, что молитва долго доходит до адресата)) А если серьезно, то наши желания чаще всего сбываются долго и к моменту исполнения мы о них уже давно забыли и на смену пришли другие, поэтому удивляемся переменам. Я думаю, автор хотел сказать нечто подобное..
Кобра Скарм
Ещё одна "единственная и неповторимая"? Это уже давно перебор.
EVO4K@
Ни к чему и никого не призываю,ваше личное право... My religion consists of a numble admiration of the illimitable superior spirit who reveals himself in the slight detalis we are able to persive with our brait and feeble to persive with our brait and feeble mind.
Голубка Желанная
"Я самая лучшая,потому что единственная и неповторимая... "Женщина" " вы это можете говорить себе сколько угодно, но если вы ни чего подобного не слышите от окружающих, то цена вашим словам "0";)))) Любите себя, если это вас греет, а меня греет любовь других)))
Голубка Желанная
"Я самая лучшая,потому что единственная и неповторимая... "Женщина" " вы это можете говорить себе сколько угодно, но если вы ни чего подобного не слышите от окружающих, то цена вашим словам "0";)))) Любите себя, если это вас греет, а меня греет любовь других)))
СсылкаПожаловаться
От фонаря ясен пень можно трепатся,но я в себе уверенна,и не нуждаюсь в галимоватой критике:) А то что я лучшая, слышу по многу раз в день от любимых людей,да и от противоположного пола неоднократно. Мои слова,возможно:(кроме Вас) кому то и помогут найти в себе силы поверить в себя,да и в общем поверить в лучшее...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на EVO4K@
EVO4K@
От фонаря ясен пень можно трепатся,но я в себе уверенна,и не нуждаюсь в галимоватой критике:) А то что я лучшая, слышу по многу раз в день от любимых людей,да и от противоположного пола неоднократно. Мои слова,возможно:(кроме Вас) кому то и помогут найти в себе силы поверить в себя,да и в общем поверить в лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то и не нужна ваша помощь, я тоже в себе уверенная, а не самоуверенная, не меньше вас. И это не голословно, так как я эту уверенность черпаю от тех людей, которые мне верят, любят, нуждаются и ценят))))
Голубка Желанная
А мне то и не нужна ваша помощь, я тоже в себе уверенная, а не самоуверенная, не меньше вас. И это не голословно, так как я эту уверенность черпаю от тех людей, которые мне верят, любят, нуждаются и ценят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то никто и не навязывается:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем